Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Веревоchкак сожалению, пока только это могу написать) тк вот такая действительность у нас((( понимаю вас! Сама завела себе тетрадь и все нужное и то, что может пригодится записываю) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Katya81 сказал(а):

Девочки, я сегодня опять сдала ХГЧ, что бы завтра не так страшно было идти на УЗИ. Результат на 17 дпп - 5835. Первый раз такие высокие цифры. Похоже мой мальчик торопится быстрее вырасти)))

Хороший хгч! Поздравляю! Сынок умничка!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!! Ты все хгч в инвитро сдавала? 

@//little8002// завтра сдаю контрольный хгч

Ссылка на это сообщение

@Веревоchка как показывает практика, мало какие РЕ назначают мониторить кровь и гормоны. А когда сам сделаешь, отправишь результаты, то оказывается, что то одно надо подкорректировать, то другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Хороший хгч! Поздравляю! Сынок умничка!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!! Ты все хгч в инвитро сдавала? 

Спасибо))) все в инвитро ускоренный сдаю, иначе не выдержала бы ожидание результата. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj я на эко иду за детками, но знаете у меня очень развита интуиция и я хорошо чувсвую свой организм, но так как я верю, я не отменяю поддержку. И буду делать все до конца. Как мне врач прописала) 

А про крио думаю, чтоб не расстраиваться сильно.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@BydyMamoj я на эко иду за детками, но знаете у меня очень развита интуиция и я хорошо чувсвую свой организм, но так как я верю, я не отменяю поддержку. И буду делать все до конца. Как мне врач прописала) 

А про крио думаю, чтоб не расстраиваться сильно.

Вот я тоже обычно прямо чувствую, что все закончилось не успев начаться, но до последнего верю в чудо.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, runata сказал(а):

@Полина-малина Привет, только сегодня в очередной раз тебя вспоминала. Думаю, что ж молчит, куда пропала. А у меня в декабре (3я стимуляция за этот год) ни один не дожил до 4го дня. Даже на пгд некого отдавать было. Короче, с каждым разом все хуже.... началось все с мозаичных, потом непригодные к переносу.... и вот теперь ничего. Пью усиленно витамины, хотим еще раз попробовать. Вот чует моё сердце, что на меня деферилин плохо влияет. Не могу объяснить..... просто 7е чувство какое-то.   

Ничего себе..сочувствую...

Деферилин мне не кололи, не могу сказать, влияет ли он как-то ..((

Мы пгд делаем первый раз, в прошлом протоколе Э были 2ВВ, в этот раз качество получше, даже Ре удивилась, но вот что анализ покажет...боюсь даже думать. 

С мужем поговорили, как не ужасно это звучит, но еще пару протоколов сделаем, если не получится, будем брать ДЯ. 

Ссылка на это сообщение

@Веревоchка мне повезло, мне все анализы назначала врач.  Но я полностью согласна, что надо контролировать. Перво-наперво сдать прог. На 4 дпп был низкий мне врач добавила утрика, в 7 недель как мазать начало,  добавили маслянный.  Я была против назначения  самой себе, но когда мазать начало побежала аж бегом укол ставить ))) врач позже ответила, что добавить. Но я к тому времени сама поставила

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@BydyMamoj я так своего уговорила остаться. У меня такие качели были после переноса. Я говорила "хоть у тебя мама истеричка, но зато батя-сокровище, а если будешь со мной, то и мама истеричкой не будет, оставайся не пожалеешь!" ?

????? круто! Я теперь тоже так своим говорить буду)!!! Помогло ведь?! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@YanininA честно скажу первые несколько дней после подсадки - это был мой личный ад. Не знаю почему так сильно накрыло. Слава Богу получилось! Я бы к психологу стала бы ходить в случае пролета, сама бы не справилась. Видимо, Бог сжалился )))

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Я сегодня тоже прям сникла, хотя верю только в положительный результат !Не ожидала , что так накроет с одного тестика (((  больше не буду делать , буду ждать ХГЧ ))

 

Ссылка на это сообщение

@YanininA да, когда тесты молчат это жесть конечно. Но тесты не показатель, рано еще, да и у каждого почки по разному работают) я то делала, так как в тот раз на 5 день уже была 2 полоска, правда слабая, но она так и не сравнялась с контрольной. Так что кому как. Кому то показывают, кому то нет. Не переживай. У тебя когда хгч?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочки, сегодня рекомендовал гинеколог купить солгар метафолин. Частенько здесь встречала записи о нем. При моих мутациях лучше его, так как в фемобионе его мало. Кто здесь его пил? Хорошие отзывы? 

Купи или закажи на айхерб, хороший препарат, но добавь группу витаминов в

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.01.2019 в 12:26, Zlatenika сказал(а):

@Мама Кати Оксана хороший эстрадиол. Всё по нормам. А прогик как? Пусть малыш поселется на все 9 месяцев и родится в срок здоровеньким! Апчхи на закрепление! И мои кулачищи на рост хгч

Спасибо! Очень на это надеюсь. Сегодня сдала хгч повторно, посмотрю, как растет. Прог., вроде, нормальный 122  по нормам Инвитро.

30.01.2019 в 13:12, Katya81 сказал(а):

Я в Авиценне, на УЗИ на 18 дпп получилось. Будет искать плодное яйцо. Затем через 2 недели наверно к Лузянину на сердцебиение. Только потом Авиценна меня отпустит. Я ещё не думала про то, куда становиться на учет, предыдущие беременности заканчивались выкидышем и замершей. Поэтому пока не тороплюсь. 

Здорово! Очень за вас рада! Растите и дальше!

Да я пока тоже про учет особо не думаю, у самой и вык. были и зб.,  тоже всего боюсь, просто хочется на примете иметь хорошего гинеколога, это у вас в Новосибе выбор есть, а у нас 2 гинеколога в жк  и обе в эко не разбираются,  если что, то даже ничего не посоветуют, стационар то же самое, а так знаю девочек, что могут в любое время позвонить или написать своему врачу. Так же хотелось бы. 

22 часа назад, Красотулька35 сказал(а):

@Кына а я и не писала,что он от фазы цикла зависит,с чего вы это взяли вообще?!  

Я расписала то,что мне сказал делать мой эндокринолог. И почему же не имеет терапевтического значения?  У меня в сентябре был 3.8,назначили эутирокс 25 и контоль через 90 дней.  и в декабре мой перенос был под вопросом,тк ттг стал 0,10!. за три месяца ттг упал почти в 0. других препаратов за это время я не пила.

Сейчас мне сказали всю беременость контролировать ттг каждые 2 недели и если будут резкие скачки в ту или другую сторону,сразу идти на прием. А пока л тироксин 25 принимаю. 

@Мама Кати Оксана тихонечно тебя поздравляю, и сильно сильно заразительно чихаю, Дай Бог этот протокол будет победный.

У меня на первой неделе тоже низ живота тянул, я пила только ношпу и пыталась заснуть.   

Спасибо!

21 час назад, Полина-малина сказал(а):

Девочки, привет! Я ненадолго пропала, но вас всех периодами читаю ? всем желаю заветных //

Кто меня помнит, отчитываюсь ))- времени зря не теряла, вот только закончили новый протокол, накапливаем Э. Как и в прошлом созрело 2Я, обе оплодотворились ЭКО, получили 2Э - 3АВ и 4ВВ ( в прошлый раз 2ВВ обе бластоцисты), отдали на пгд, теперь 3-4 недели ожидания результата.

В следующем цикле на прием, посмотрим в ЕЦ может поймаем еще кого, если нет, сделаем перерыв 1-2 мес, как Ре решит и еще один протокол с минимальной стимуляцией, хотим накопить 4-5Э Такие дела.. 

Конечно помню и очень за тебя переживала. Рада, что ты собралась с силами и продолжаешь бороться за малыша! Удачи тебе!

5 часов назад, Katya81 сказал(а):

Девочки, я сегодня опять сдала ХГЧ, что бы завтра не так страшно было идти на УЗИ. Результат на 17 дпп - 5835. Первый раз такие высокие цифры. Похоже мой мальчик торопится быстрее вырасти)))

Хорошие результаты!  Мне узи назначили на 23 дпп только, обычно раньше же назначают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...