Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Irinka192 ох сложный вопрос, у меня две соломенки по 2 малыша)) если всё нормально хотелось бы одного малыша, а другого заморозить ещё. Ну конечно спрошу у имбриолога. А ты сколько?

@Tankistzhiraf а можно и меня обчихать???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Irinka192 ох сложный вопрос, у меня две соломенки по 2 малыша)) если всё нормально хотелось бы одного малыша, а другого заморозить ещё. Ну конечно спрошу у имбриолога. А ты сколько?

@Tankistzhiraf а можно и меня обчихать???

Апчхи и на вас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17.07.2020 в 18:33, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Irinka192 ох сложный вопрос, у меня две соломенки по 2 малыша)) если всё нормально хотелось бы одного малыша, а другого заморозить ещё. Ну конечно спрошу у имбриолога. А ты сколько?

@Tankistzhiraf а можно и меня обчихать???

У меня тоже две соломинки в одной два малыша в другой один. Тоже склоняюсь одного. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa , а по моему нечего осуждать... У нас три снежинки и муж сказал свою позицию - ему дочки достаточно, больше детей он не хочет, всё для неё... Поэтому хочет в следующем году утилизировать... Я пока не могу решиться.... По крайней мере до 40ка, сейчас мне 35....и мужа понимаю... Мы последний раз отдыхали в 2018....Вику наверное сможем оставить с бабушками не раньше 2х...с ней поехать не раньше 3х...а если забеременеть... То вообще не понятно..... И уже хочется пожить для себя и дочки))) а то до этого все деньги на ЭКО уходили.... Сейчас и так декретные только.... вот так.... 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika на днях 4 месяца исполнилось,  все хорошо, радует нас новыми умелками и навыками. Люблю не могу)) Не знаю как мы жили без него все это время,  мое чудо и счастье. Да что я говорю  все также думают про своих крох?

@Angel-Cat у нас похоже, только муж не исключает второго ребенка, но естественным способом) тоже говорил утилизируем и все. А потом смотрю что его тоже ломает это все. Я ревела несколько дней, понимая что всех я родить не могу ( их 7), но и рассматривать их как биоматериал и просто набор клеток тоже не могу. 3 из них после ПГД, я знаю пол, для меня почти такие же дети. Для меня это равносильно как 7 раз сделать аборт. Так долго к этому шли, столько сил  нервов, финансов...и смыть грубо говоря все в  унитаз....И мы как -то оба друг друга подвели к этому решению, что пусть у них будет шанс на жизнь. сразу так легко стало на душе. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, представляю как тяжело далось каждое решение... 

а у нас нет снежинок, решили до осени буду кормить и идём сначала начинать, хотим ещё одного. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина , я умом тоже понимаю, что с моими вводными - склонностью к рубцам и синехияим после кс, возможно хоть все три сразу подскажу - больше не приживеться никто.. Но утилизировать до 40ка не могу принять... А муж будет настаивать в следующем году(((если только забудет... 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 мы прекрасно)) растём, 4 месяца 27 числа, такая умненькая и хорошенькая получилась, ттт, я через месяц уже в форму пришла. Роды прошли как праздник )) так что мы уже готовы начинать все заново, а вдруг получится )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Angel-Cat сказал(а):

@likalisa , а по моему нечего осуждать... У нас три снежинки и муж сказал свою позицию - ему дочки достаточно, больше детей он не хочет, всё для неё... Поэтому хочет в следующем году утилизировать... Я пока не могу решиться.... По крайней мере до 40ка, сейчас мне 35....и мужа понимаю... Мы последний раз отдыхали в 2018....Вику наверное сможем оставить с бабушками не раньше 2х...с ней поехать не раньше 3х...а если забеременеть... То вообще не понятно..... И уже хочется пожить для себя и дочки))) а то до этого все деньги на ЭКО уходили.... Сейчас и так декретные только.... вот так.... 

Рано вы решили. Дочки же всего 5 месяцев)) Не торопитесь. Я до 1,5 лет дочки даже думать о беременности не хотела. Тоже не просто все было на пути к Б., 6 эко и куча денег, нервов и тд. В отпуск без ребенка поехали в год дочки, оставалась моя мама. Сейчас дочки 2 года, отдыхаем на данный момент с мужем и ребенком в Анапе. Супер отдых, ребенок не мешает отдыхать нам и счастлива. Рада, что поехали с ней (тоже были страхи). И вот как вылетать на отдых я узнаю, что беременна. Страх ужасный, как? 7 лет бесплодия, не разу на крио не осталось, ребенку 2 года!, я работаю и не хочу бросать работу. Но понимаю сейчас, спустя 2 недели после новости о ЕБ, что ребенок уже старший вполне управляемый, а второго- ну это же счастье))) Скажи мне год назад я бы сказала- никакого второго! Писала на форуме- как вы решаетесь, девочки, еще рожать? А время на детей, содержание, где брать силы и убрать вечный недосып?... И вот прошло время... Не утилизируйте до своих 40, поверьте мне, все поменяется))) Муж тоже планировал только одного, а сейчас бегает за мной как за хрустальной вазой.... 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir я вас поздравляю с этими событием! У нас снежинок вообще не осталось. К переносу было только две, а прижилась одна. Сейчас дочке два месяца. Хочется ещё, надеюсь все таки на ЕБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Djeni сказал(а):

@NatiDiSpir я вас поздравляю с этими событием! У нас снежинок вообще не осталось. К переносу было только две, а прижилась одна. Сейчас дочке два месяца. Хочется ещё, надеюсь все таки на ЕБ

Я думала чудо ЕБ, которые я видела и читала тут на форуме это не про меня. А видите как. стоило попасть по календарю в овуляцию. У нас за 6 протоколов не одной снежинки (вернее один раз было, но без имплантации). Так что если нет реальных и подтверждённых причин для отсутствия ЕБ, то все вполне реально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Полина-малина сказал(а):

Девочки, представляю как тяжело далось каждое решение... 

а у нас нет снежинок, решили до осени буду кормить и идём сначала начинать, хотим ещё одного. 

Удачи. Я решила до 6 месяцев кормить, и в протокол, но сын решил по другому???кормились почти до двух лет?

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir , спасибо, я вас помню, читала ваш дневник и его содержание тоже помогало вставить мозги на место..... Я так за вас рада))) до слез))) ну у меня нет труб, поэтому сложнее - не получиться - ой, ангел поработал, дорогой - ты снова папа))) у вас и чудо и нет, т.к. многие пишут что несмотря на ЭКО, после беременности организм перестраивается, и нормально беременеет.. . Сам.... Но труб нет и это придётся обсуждать, это будет крио..... Я пока настроена хранить до 40ка, а там как будет .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa да ты молодчина! Уважаю! Я бы тоже так поступила, обязательно дать шанс на жизнь?

Дочке годик, хочу второго очень, одна снежинка ждёт нас. Вот думаю после нг может подсаживать. Мне уж сороковник, но так хочется ещё детку. Смотрю на дочку и обожаю с макушки до пяточек. Мне бы троих, эх!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А я с пункции. Росло пять яйцеклеток, но сегодня получили всего две клеточки (( Держите пожалуйста кулачки на свадебку и беременность 

  • Держу кулачки 27
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 а какие ощущения вы ждёте на 3дпп? У меня вплоть до теста никаких особых ощущений не было. Грудь стала чувствительной только на 8дпп примерно,на 10 дпп эта чувствительность пропала. Из-за чего я успела поплакать,и сделать тест. А там 2 яркие полоски. Так что,не забивайте себе этим голову,не выискивайте никакие признаки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, так рада всех слышать!

@NatiDiSpir тихонечко поздравляю,  вот это новость! Круто! Сколько неделек?

@Полина-малина я тоже думала до 8ми мес кормить и всё. Вот уже горит и отменой сиси не пахнет, сутками на грудинка висит )))

@likalisa роды очень быстро забываются, через пару лет и не вспомнишь, что больно было ))))

@leva// мои кулачки! Пусть будет победный протокол! И памперс вслед!

@Irinka192 никаких ощущений не было и грудь не болела. Вообще ничего. После 21дпп только тошнотики появились. Пусть малыш(и) остаются на все 9 месяцев!

А я вот смотрю на подруг с девочками и девчонку ещё хочу, но больше не потяну. Буду внучку ждать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо за поддержку, всем девочкам спасибо за кулачки.

Я так сильно расстроилась сегодня, что меньше, чем ожидала получилось клеточек :girl_cray:, ох лишь бы прошло успешно оплодотворение и беременность наступила со счастливым концом :molitva:. Как трудно нам даются дети

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...