Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika мне не больно было рожать, у меня КС было) беременность очень сложная была с ИЦН, боюсь повторения, а ИЦН повторяется ,увы(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NatiDiSpir да не очень хочется на эко, здоровье полетело к чертям. У нас жутчайший мф, в последний раз надо было 16 клеток или 19, не помню, чтобы получилось два эмбриона. Это я про третьего размышляю. Второго- то по любому заберу), ягодку свою. 
Вас поздравляю с естественной б, счастье то какое!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем оплодотворилась только одна клеточка :(

Рисковать растить ее до пятого дня не будут, если все нормально, то в воскресенье перенос :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подскажите сегодня 6 дпп, никаких ощущений нет, смотрю некоторые девчонки мониторят хгч, а мне мой РЕ ничего такого не говорила, нужно ли мониторить? Уфф как волнуюсь, первый криоперенос

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Счастье2020 @leva// отметилось два ника )) @Счастье2020 Привет! ХГЧ я мониторила для себя ,начала с 7ДПП ,потом 11ДПП и 14 ДПП

Звонила РЕ после первого результата ХГЧ ,она сказала ,что не знает как себя дальше поведёт беременность ,что ждём до 14 дня..

Мониторить для себя.

Вам одного переносили?

Ссылка на это сообщение

@leva// значит не делали.

Нам сразу сказали что будет ИКСИ

Нам во втором протоколе делали ИКСИ из 24 клеток ,оплодотворилось 22

А в первом протоколе из 12 оплодотворилось только 2

Ссылка на это сообщение

@leva// кидаю модный полный памперс на закрепление! Надо верить! 
у меня было всего 2 яйцеклетки, получился к переносу после пгд 1Э, сейчас спит на руках наше чудо 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Счастье2020 завтра мочканите тестик, если что-то хоть призрак прадедушки, то можно хгч сдать. Жирнющих // и трехзначного хгч!

@leva// историй про одного, но самого сильного куча. Так что попадаете скорее в эти счастливые истории, пусть малыш на 9 мес прикрепится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Счастье2020 сказал(а):

Всем привет! Подскажите сегодня 6 дпп, никаких ощущений нет, смотрю некоторые девчонки мониторят хгч, а мне мой РЕ ничего такого не говорила, нужно ли мониторить? Уфф как волнуюсь, первый криоперенос

А мне в понедельник сделали перенос . Второй день уже побаливает низ живота . Не знаю на что и думать . 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Счастье2020 привет,мне тоже врачи не говорили я с пятого дня мониторила хгч.Но а лучше успокойся и разговаривай с малышом чтобы он остался и всё. ТЕСТЫ И ХГЧ ЭТО ЗЛО.Пойду скоро в пятый протокол ничего не буду делать   буду 14 дней и дай бог дальше наслаждаться беременностью и точка.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, может кто что дельного скажет. На 4дпп (2пятидневки) сдала гормоны, а они съехали : прогик 28нг (на 0дпп был 58), эстрадиол - 330 (было 7 фолликулов и 5як),д-димер взлетел до 670 (на 0дпп, был 260). Как думаете с чем может быть связано такое падение? В поддержке 600 утрика+укол прогика. 

@Irinka192 тоже в пн перенос был. ?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@katarina ku обычно на имплантацию бывает западение прогика и повышение д-димера. У меня тоже на 5дпп такое было, потом прог. поднялся

поддержка такая же, только я еще сама добавила клексан из-за поломок ПАИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье2020 никому ре не говорят что то мониторить. Это таракашки покоя не дают и тащат в лабораторию с 5дпп???

24.07.2020 в 11:08, leva// сказал(а):

Не делали, ничего по крайней мере не сказали

Мне тоже не говорили ничего, потом в выписке про ИКСИ написали

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Такое оживление в теме после затишки. Верю это хороший знак) у меня ностальгия даже) держу за всех девочек кулачки и кидаю в вас мальчуковый памперс. Все будет,  все получится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо! По узи 4,6 эмбриончику и 6,6 акушерские. через недель  надеюсь услышать сердечко. До сих пор не верится. 

@Amiran ну снежинка есть и это отлично. У нас тоже МФ и даже второй раз как то сдавала порцию, тк в первой немевши головастиков ?‍♀️Я тоже на ЭКО не хотела. Ну вот будем надеется, что усе будет благополучно )

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Вчера у меня был перенос. Забрала я свою трехдневочку. Теперь предстоит томительное ожидание)

Наконец то я на этом форуме на законных основаниях после переноса))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...