Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 часа назад, Tankistzhiraf сказал(а):

Ну тогда 25 недельный мальчуковый чих?

5:5))) Спасибо! Здоровой беременности и родов в срок!

@leva// :kulachki: на полосатый тест и здоровую :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

 

@leva// :kulachki: на полосатый тест и здоровую :t8313:

Спасибо. В прошлом моем протоколе в меня от вас был запущен какулин памперс :D. А теперь уж беременные кулачки точно должны помочь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, leva// сказал(а):

Спасибо. В прошлом моем протоколе в меня от вас был запущен какулин памперс :D. А теперь уж беременные кулачки точно должны помочь)

и при чем девчачий ;-) дай Бог отличного узи 5.08 будет- тогда еще и чихну)))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir тяжелый мальчиковый памперс! кулочки на лёгкую беременность и роды в срок!мои поздравления!! 

 

@leva// мои кулачки на ,+ хгч, лёгкую беременность и роды в срок, пусть крепится к маме покрепче, развивается и растёт 3 дневочка??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir спасибо, роды прошли хорошо, рожала с моей врачем, с кем рожала дочку  Ночью отошли воды и вечером меня прооперировали, тк у сына началась тахикардиях в родах, ждать больше не стали.  И слава Богу.  Тк когда сына вытаскивали увидели что он запутался в пуповине
Так же как и с дочкой эко перенос на згт)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NatiDiSpir сказал(а):

@//Dina88// ясно! Поздравляю!)))Хорошо, что все было под контролем. Как с такой небольшой разницей между детьми справляешься?

Да, нормально, по тихонько ? бывают моменты кризиса... а у кого не бывает))) спасает садик ( ясли) у дочки до 16:00 как раз чтоб успеть переделать дела по дому, покупки и что нибудь приготовить.  Самыми тяжёлыми были конец матра начала апрель, когда сыну исполнилось 3-4 недели и начались Газы/ колики/ животики, карантин из-за ковида, а доча поняла что братик это навсегда и маму и папу придётся делить с кем-то еще?  да старшая немного ревнует, бывает  у неё. Но в тоже время очень любит малыша, играет с ним, приносит ему все свои игрушки, болтает с ним на своём марсианском языке, целует, зовёт меня когда он плачет,  помогает поменять подгузник ❤️

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте пожалуйста  кто что сам пил какие витамины и таблетки в протоколе.Понятно что надо пить что врач назначил но может кто еще сам и протокол у вас стал удачным. Я допустим пол года пью ангиовит скидываю гемоцистеин был девять полгода назад сегодня пересДАла посмотрю.Еще думаю может попить вобензим он вроде снимает все воспаления. ПОДЕЛИТЕСЬ  БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, УЖЕ ОХОТО ВЫПИИЬ ЧУДО ПИЛЮЛЮ И ЧТОБЫ ПРОТОКОЛ БЫЛ УДАЧНЫМ:reverans:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 мне репродуктолог назначала флебодиа за 2 мес до протокола, в протоколе пила Вобэнзим и Фемибион. Вот это была новая схема и сработало. Но думаю, не только это) главное - настрой. Я отпустила ситуацию , визуализировала малыша и имплантацию и просто положилась на волю Господа. беременный цикл начался в Рождество 7 января, а закончился 25 сентября в Рождество Богородицы. Вот так) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@leva// в первый пролетный крио лежала постоянно. А вот в мартовский протокол после переноса старалась гулять чтобы больше свежего воздуха, ездили речку смотреть после зимы, вобщем старалась чтоб и двигаться и без переутомления, думаю это поспособствовало удачному прикреплению малышки. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, leva// сказал(а):

Поделитесь: кто какой образ жизни ведёт после переноса? Ну или вел, тут много мамочек)

Меня тоже очень сильно интересовал этот вопрос . Так как 20 июля был крио перенос. Думала что после переноса буду лежать бревном . Не получилось . Наследующий день вовсю на огороде сорняки полола. В субботу бригада пришла так как не большой ремонт затеяли . После них грязи было . Пришлось все убирать и мыть. В понедельник кровь сдала на ХГЧ 43,26.

28.07.2020 в 13:27, Mari.2891 сказал(а):

Девочки посоветуйте пожалуйста  кто что сам пил какие витамины и таблетки в протоколе.Понятно что надо пить что врач назначил но может кто еще сам и протокол у вас стал удачным. Я допустим пол года пью ангиовит скидываю гемоцистеин был девять полгода назад сегодня пересДАла посмотрю.Еще думаю может попить вобензим он вроде снимает все воспаления. ПОДЕЛИТЕСЬ  БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, УЖЕ ОХОТО ВЫПИИЬ ЧУДО ПИЛЮЛЮ И ЧТОБЫ ПРОТОКОЛ БЫЛ УДАЧНЫМ:reverans:

Я сдала сегодня гомоцистеин 8.2 . До этого сдавала в январе был 6,9.  Пила  Ангиовит сейчас стала пить  метифолат 400.  Солгар .  Если честно то была удивлена что гомоцистеин поднялся . 
 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@leva// я была аккуратна первые два дня, все таки 21Як взяли. А потом обычный образ жизни, только не таскала тяжести. 

@Mari.2891 была бы это пилюля волшебная! Я бы ее всем нуждающимися девочкам раздала)))

я мониторила кровь и гормоны. И по их «поведению» корректировала лекарства. Без этого не было бы у меня дочки (у меня в дневнике БТ (базальная температура) все описано по дням) и препараты что пила и анализы с результатами. Удачи вам! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 может попробовать Фемибион. Там в составе и активная и обычная фолька и б12 и добавить отдельно половинку солгаровской фольки. Как по мне, так очень большой гомоцистеин. Срок какой?

У меня одной солгаровской фолиевой гомоцистеин не сбивался совсем.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ленка84 сказал(а):

@Irinka192 может попробовать Фемибион. Там в составе и активная и обычная фолька и б12 и добавить отдельно половинку солгаровской фольки. Как по мне, так очень большой гомоцистеин. Срок какой?

У меня одной солгаровской фолиевой гомоцистеин не сбивался совсем.

9 ДПП. Вот и не знаю что ещё попить чтобы снизить гомоцистеин . 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 я снижала до протокола. Ангиовит не особо помог. Заменила его полностью солгаровскими в6, в12 и метафолин. Снизила до 5 примерно. Потом Ре посоветовала добавить к этому всему обычную нашу фольку. Гомоцистеин стал ниже нормы. После положительного ХГЧ просто убавила в12 в половину. И только неделю назад перешла на Фемибион 2. Но не мониторила уже больше гомик.

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 у меня к концу 19 году был 9,65. Гематолог прописала через день никотинка и б12 ( по 10 уколов каждый)  и каждый день обычную фольку( я купила с дозеровкой 500) в этом году 6, 03. Сейчас пью обычную фольку и йодамарин 200 и всё. Сейчас готовлюсь к крио на згд надеюсь с малышкой встречусь в августе?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

@Baby-Dream @Baby-Dream спасибо.:kiss2:все таки тоже куплю вобензим .А так да здесь только божья воля,,,

Пироксикам пила в день переноса и за день. Ну и для беременных витамины. Это из неназначенного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...