Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, leva// сказал(а):

Поделитесь: кто какой образ жизни ведёт после переноса? Ну или вел, тут много мамочек)

Я 300 км ехала домой в машине , пипец как неудобно было. А потом дома забылась и ребенка ещё на руки взяла ?а он 15кг. 

А в первом протоколе поездом ехала, там поудобнее было , ну и на работу на след.день. это щас я безработная. С дитями женщины не очень котируются у нас в городеу работодателей, так что сразу пошла за вторым ?

1 минуту назад, Velena57// сказал(а):

@Tankistzhiraf  а какие витамины для беременных принимаете? элевит, фемибион?

В первом проте пила Витрум пренатал форте. Для яйцеклеток пила дгэа и инозитол. 

В этом был крио, пила просто Фемибион 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@leva// лежала только полчаса после переноса. В тот же день у мужа день рождения был, у плиты долго прыгала торт делала, на следующий день вышла на работу на сутки, на ногах тоже все время... двигаться надо, тогда прикрепится, аккуратно двигаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Беременная ОлькаК как мне объяснил гематолог, с которым был удачный протокол- обычная фолька без вит группы Б неусваивается, как сказал «хоть ведро выпей», вот она вам по схеме и помогала. А вот без Витаминов Б они будет для вас бесполезна ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

@leva// в день переноса работала, отпросилась на перенос и после него домой поехала, лежала только в этот день. На след. день уже вышла на работу (в прошл. году 2 раза после переноса брала больничный, измучилась переживаниями). В этот раз решила никаких больничных, что бы лишний раз не искать симптомы и пр. :sorry: Так что образ жизни работа-дом-огород, на фитнес пока не хожу, тяжести не таскаю :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

В единственный удачный протокол из 7 не лежала, вела обычный образ жизни, работала (сидячая работа), гуляла каждый день. В остальные протоколы лежала по большей части. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки не знаю что мне делать на 7 ДПП 43,26 на 9 ДПП кровь на ХГЧ 115 .Больше не сдавала так как  надо было идти 3 августа . Если  тянет сильно живот ставлю папаверин . А сегодня ночью встала от того что живот тянет . Пошла в туалет а там три капли крови . Выпила транексан и Дюфастон . Сейчас у меня 12 ДПП.  Не знаю на что и подумать . Может маленькая поддержка прогестерона . Сегодня хочу сходить сдать кровь на ХГЧ. В поддерже  600 Утрожестан и эстрожель гель. Девочки это все беременность сорвалась ? 
 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Irinka192 привет. Не накручивай себя, всё хорошо. Сдай ХГЧ и вот увидишь что в горошенкой всё в порядке. Держу кулачки:kulachki:

Уже сходила сдала на ХГЧ. Сегодня будет готов. Переживаю что тянет низ живота . Пока больше выделений не было . 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 сдайте прог и эстрогены в динамике. И капля крови это ничего не значит. Кровить может и от переизбытка гормонов и от нехватки . Так что спокойствие только спокойствие (с) кулаки на отличный рост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Irinka192 ещё лучше лежи и отбыхай, разговаривай  с малышом)))

И ждём результат ХГЧ)))

Результаты пришли ХГЧ 713. Лежала сегодня до 14 часов. Живот стал не так сильно тянуть . Ночью конечно испугалась за раз 3 таблетки дюфастона выпила . Хорошо что за ранее купила Транексан и Дюфастон . Мне кажется у меня не хватка прогестерона . Надо дожить до понедельника а там с врачом все обсудить. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Irinka192 сказал(а):

Девчонки не знаю что мне делать на 7 ДПП 43,26 на 9 ДПП кровь на ХГЧ 115 .Больше не сдавала так как  надо было идти 3 августа . Если  тянет сильно живот ставлю папаверин . А сегодня ночью встала от того что живот тянет . Пошла в туалет а там три капли крови . Выпила транексан и Дюфастон . Сейчас у меня 12 ДПП.  Не знаю на что и подумать . Может маленькая поддержка прогестерона . Сегодня хочу сходить сдать кровь на ХГЧ. В поддерже  600 Утрожестан и эстрожель гель. Девочки это все беременность сорвалась ? 
 

У меня мазало до 16 дпп, примерно с 9 дпп. Аккурат в дни предполагаемых месячных. Пила Транексам и подкалывала прог. Магнием и валерианой заедала. Потом на 23 дпп мазало, но там нервы были сильные 

И живот тянуло и папаверин ставила тоже кстати

Ссылка на это сообщение

@Tankistzhiraf напишите пож-та, как кололи прогестерон? (дозировка, каждый день/через день) и как отменяли потом, до какой недели кололи?

Я с понедельника перехожу на 1 мл 2,5 через день (т.е. 1 укол через день)

Ссылка на это сообщение

Девчат, у меня похоже пролет, ХГЧ <1, но пока отменять поддержку не буду, буду до последнего верить в чудо, сегодня 7дпп 3-х девочки

но мне срочно нужна ваша помощь: д-димер результат получила, значение 1,3 при норме до 0,55

Клексан ведь нужен да? Какая дозировка? Врачу писать бесполезно, они не мониторят кровь.

@Velena57// ты же самостоятельно себе Клексан назначила? 

Прогестерон 10.95. Низковат?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Velena57// сказал(а):

@Tankistzhiraf напишите пож-та, как кололи прогестерон? (дозировка, каждый день/через день) и как отменяли потом, до какой недели кололи?

Я с понедельника перехожу на 1 мл 2,5 через день (т.е. 1 укол через день)

Я так серьезно не колола

 Проходила мазня и прог отменяла, появлялась подкалывала. Я уколов пять всего и подколола. Но у меня по анализам он низкий был

5 минут назад, leva// сказал(а):

Девчат, у меня похоже пролет, ХГЧ <1, но пока отменять поддержку не буду, буду до последнего верить в чудо, сегодня 7дпп 3-х девочки

но мне срочно нужна ваша помощь: д-димер результат получила, значение 1,3 при норме до 0,55

Клексан ведь нужен да? Какая дозировка? Врачу писать бесполезно, они не мониторят кровь.

@Velena57// ты же самостоятельно себе Клексан назначила? 

Прогестерон 10.95. Низковат?

Дозировка от веса зависит. Если больше 60кг. То тогда 0,8 вроде. Я фраксипарин колола 0,6 у меня димер был 6000. При норме от 400...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@leva// у меня профилактическая доза было 0.4. вес 55кг, держала все показатели свёртываемости в норме. Думаю, сейчас должна быть не профилактическая доза, а больше, чтобы снизить д-диметр

Ссылка на это сообщение

@leva// 3-х дневки прикрепляются на 3-5 день после переноса. Надо надеяться, что ваш малыш дольше плавал и выбирал удобное место. Пересылайте ХГЧ, через дня 3 - там уже более ясная картина будет. :kulachki:на беременность

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, leva// сказал(а):

Как думаете, на беременность ещё надеяться можно?

У меня 40 был на 7дпп , но это пятидневка, и у меня вообще ХГЧ оба раза огромный был, все на двойню ставили

Ссылка на это сообщение

На всякий случай написала в клинику про анализ, и что вы думаете, позвонила ассистент врача и говорит: зачем вы тратите деньги и сдаете анализы, ваш врач на больничном, ну пришлите нам результат, мы прикрепим его к карте. Пипец. 

Ну ведь это не шутка, и без назначения врача боюсь колоть Клексан и понимаю, что неколоть тоже не выход. 

В общем я вся расстроена, мозгами понимаю, что шансы ничтожно малы :cry:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...