Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@NatiDiSpir привет. Спасибо. Сейчас пока только наблюдаю. Как такового кровотечения нет, немного бежевые выделения. Добавила уж Дюфастон (из того что имелось дома под рукой). В прошлом году я была на консультации у гематолога, нормально все было, поэтому и страшно самостоятельно что-либо назначать себе.

Но все же мне кажется ничего не получилось у меня, грудь со вчерашнего дня вообще мягкая стала, до этого хоть немного тяжеловатая была 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, NatiDiSpir сказал(а):

@leva//  привет!

ХГЧ очень рано сдала. Один ддимер не смотрят это 100%, надо смотреть расширенную коагулограмму. Так же посмотрела бы прогестерон с эстрогеном. Часто именно падение эстогенов дает кровотечение, так как с контроль прогестерона сложнее- препараты утрожестан, прожестан, дюфастон не отражается в крови,  а сам прогестерон меняется скачкообразно. 

Так же аккуратно с кровеостанавливающем- если есть сама проблема свертываемости крови пить транексам из-за паники может навредить, чем помочь. 

Подскажите у меня на 14 ДПП ХГЧ был 1612. У меня в поддержке утрик и Дюфастон и эстрожель гель. На первое УЗИ записали 14.08. сейчас заметила светло коричневый выделения выходят вместе с утриком. Низ живота слегка потягивает. На 9 ДПП сходила сдала на  д - димер ,фибриноген, ачтво, мно,  протробин по квику, протромбиновое время. Все а норме было .  Я сейчас переживаю из-за выделений мне нужно сходить сдать анализ на эстрогены ? Также еще хочу сдать на ТТГ. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Irinka192 привет. Добавь ещё утрик, ношпу, если есть укол прогик и транексан. Ну и конечно лежать

У маня и так 600 утрика и 3 таблетки дюфастона 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 коричневое с утирком это не обязательно кровотечение. Судя по твоему ХГЧ у тебя или уже более интенсивная имплантация или двойня, что и может давать незначительные капиллярные кровяные выделения. Я бы ничего не меняла, наблюдала бы и сдала бы на эстрогены. Вообще эстрогены отменяют с 8 недели Б и предупреждают, что может быть кровотечение и (мне Ре предупредим) иметь тогда транексам и уколы Прогестерона. Так что если в крови все ок не стоит паниковать. Ттг лучше мониторить! ? 

@leva// я тебе как человек с ЭКО беременностью и ЕБ скажу, что все Наши поиски Беременных признаков фигня, все это от препаратов- грудь, соски и тд. У меня при ЕБ кроме задержки М вообще ничего. Сейчас 8 недель вот и увеличилась грудь и стала болезненной. До этого ВООБЩЕ нет признаков. Так что давай ждать твоего положительного ХГЧ?

2 часа назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Irinka192 привет. Добавь ещё утрик, ношпу, если есть укол прогик и транексан. Ну и конечно лежать

А какие показатели у девушки к этому всему? Транексам между прочим может усугубить состояние крови. Нельзя при Отсутсвие  реальных Показателей их пить как витамины!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@leva// привет. У меня в первом протоколе подсаживали двух трехдневок. Ну и по глупости сдала я ХГЧ на 7 ДПП, а там 3,5 ( меньше 5 нет беременности). Ну и конечно расстроились с мужем... Но на 9 ДПП всё равно сходила сдала, а там 32. Вот сейчас дочке 2 года.

А у меня сегодня 1 ДПП в моём втором в жизни протоколе. Получили всего 1 клеточку. Эмбрион средненький, как ре сказала. Подсадили на 3-ий день. Теперь вот тоже в ожидании чуда.

 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ спасибо за положительный пример. Планировала сегодня мочкануть тестик, но не решаюсь.

@Корнишончик@ желаю, что бы твой эмбриончик в дальнейшем стал ребеночком :girl_bye:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@leva// я так хочу чтобы у вас все получилось, зажимаю крепко кулачки на удачу и кидаю в вас утренний мальчуковый папмерс. Желаю увидеть сегодня привет от малыша на тестике.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 25 мая был перенос (крио на згт), пролет. После отмены через пару дней начались дела. +- нормально без сильных болей, по обильности тоже , может чуть больше обычного. После этого на 26 дц. начался новый цикл (2й после пролета).  На 2дц врач на узи увидел не лопнувший фолликул. Потом в этом же цикле на 16,17,18 дц. была мазня красная, ежедневки хватало. Почитала может овуляция мазать, думаю ладно жду новый цикл. сейчас 31дц и тишина. Никаких намеков. Вопрос могла ли мазня во время предполагаемой овуляции быть началом нового цикла?

Ссылка на это сообщение

@Neffa у меня так было. Ре мне сказала, это от яичников кровило. Тоже думала, что М были, но по узи посмотрела, не М. И цикл тот на 8 дней дольше у меня был.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
04.08.2020 в 17:16, Irinka192 сказал(а):

У маня и так 600 утрика и 3 таблетки дюфастона 

У меня также было, и все равно мазало. Я подкалывала прог и пила Транексам в такие дни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уфффф, перечитала. Всем привет. Выпала на 2 мес. Девочки всем ждущим памперс девчачиц саааамый каканый. Пусть все получится у всех. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@leva//  очень жаль((( ты столько времени ждала квоту, и вот так провели стимуляцию непродуктивно, что на крио нет снежинок. Прям я очень расстроена(( Но ты все равно пересдай ХГЧ, скоро ведь контрольный должен быть.

@Valli12 привет, расскажи, как у тебя дела, дочка как?:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@leva// ни в коем случае нельзя себе клексан самой назначать. Вы же не врач . кстати, мой гематолог всегда говорила, что для прикрепления кровь должна быть густоватой. Даже я, с тромбофилией, начала колоть его с 18й недели  и до 36 недели у меня 0.2 было.

11 часов назад, leva// сказал(а):

Тест отрицательный. Но я на редкость спокойно лицезрела одну полоску. Привыкла уже похоже, что чудеса - это не про меня. 

Все таки не теряйте належду. Ну а если нет, то либо остановиться,либо  менять клинику. Если вы в Кн,то они так и будут шлёпать протоколы по стандарту. Надо идти к врачу который индивидуально подходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста на 14 ДПП ХГЧ 1612. На 17 ДПП решила сдать анализы Потромбиновое время 11,2 сек норма 9,3-11,4 Потромбин по квику 83,9% норма 76-122

Мно 1,1 норма 0,86-1,2

Ачтв 31,8 норма 29-40,2

Фибриноген 2,34 г/л норма 2,1-3,58

Антитробин 3      72 % норма 83-111

д- димер 378

Никогда не сдавала на антитробин а сегодня сдала и была сильно удивлена что он низкий . Скажите это очень плохо ? Что это значит что у меня очень густая кровь ?
 

Ещё и ТТГ 2,64 мкМЕ/мл. Я как понимаю его надо снижать . 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...