Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, Irinka192 сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста на 14 ДПП ХГЧ 1612. На 17 ДПП решила сдать анализы Потромбиновое время 11,2 сек норма 9,3-11,4 Потромбин по квику 83,9% норма 76-122

Мно 1,1 норма 0,86-1,2

Ачтв 31,8 норма 29-40,2

Фибриноген 2,34 г/л норма 2,1-3,58

Антитробин 3      72 % норма 83-111

д- димер 378

Никогда не сдавала на антитробин а сегодня сдала и была сильно удивлена что он низкий . Скажите это очень плохо ? Что это значит что у меня очень густая кровь ?
 

Ещё и ТТГ 2,64 мкМЕ/мл. Я как понимаю его надо снижать . 

Ттг точно надо снижать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Irinka192 сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста на 14 ДПП ХГЧ 1612. На 17 ДПП решила сдать анализы Потромбиновое время 11,2 сек норма 9,3-11,4 Потромбин по квику 83,9% норма 76-122

Мно 1,1 норма 0,86-1,2

Ачтв 31,8 норма 29-40,2

Фибриноген 2,34 г/л норма 2,1-3,58

Антитробин 3      72 % норма 83-111

д- димер 378

Никогда не сдавала на антитробин а сегодня сдала и была сильно удивлена что он низкий . Скажите это очень плохо ? Что это значит что у меня очень густая кровь ?
 

Ещё и ТТГ 2,64 мкМЕ/мл. Я как понимаю его надо снижать . 

Ттг снижать

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, jene4kin сказал(а):

Ттг снижать

Мне Ре сказала пить эутирокс 50 мкг по 1 таб. Потом кровь пересдать . У меня в первую Б тагже ТТГ поднялся . Но на 5 неделе беременность сорвалась . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Irinka192 сказал(а):

Мне Ре сказала пить эутирокс 50 мкг по 1 таб. Потом кровь пересдать . У меня в первую Б тагже ТТГ поднялся . Но на 5 неделе беременность сорвалась . 

Коалуграмму через неделю вместе с ттг надо повторить и сравнить, во время б может скакать и то и др. Также прогестерон можно сдать посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
18.06.2020 в 18:06, Angel-Cat сказал(а):

@Беременная ОлькаК @Adel77 , девочки, этот анализ в России называется иммуногистохимия (ИГХ) в рецепторам прогестерона и эстрогенам -  это про окно имплантации. Заодно можно сдать СД 138 - это по ХЭ - если или нет и насколько сильно....Просто раз нет имплантаций - значит нужно точно знать что там...А т.к. анализ неприятный и болезненный - проще сразу на несколько показаний сдать -  если есть гиперплазия - то может врач подскажет какой-то другой показатель. ИХГ стоил примерно 5т.р. и СД138 тоже примерно 5т.р. в ИНвитро. НО - в Инвитро не делают саму биопсию -  т.е. идешь к гинекологу с анализами что у тебя все хорошо - там степень чистоты, общий анализ мочи и крови  - не помню точно - и они делают отщип и помещают в контейнер со средой - а ты сам несешь в Инвитро. И еще при оплате в Инвитро у них эти аназилы прописаны вроде бы на начало цикла, но мне Ре искала именно окно и ХЭ -  поэтому настаивайте что вам так врач назначил, а то регистраторы стараются добропричинить)))

Я делала на 22дц, 23 дц и потом после лечения ХЭ. Это отщип из матки без наркоза или под местным наркозом. До конизации было терпимо, под местным наркозом вообще нормально было, а вот после конизации даже местный наркоз не помог...

Первый раз сдавала вроде бы без гормонов - уже Ре сказала что будем двагать подсадку после 20 дц, потом на фемостоне 2/10 -  выяснили что дюфастон, кторый там в составе мне вообще не подходит - там рецепторы "умерли" на нем... Третий раз перед победным протоколом сдавала на утрике и подтвердить что ушел ХЭ - вот там все было хорошо и определили что сажать 3хдневку на 22 дц, а 5дневку на 24дц.....

Первый раз сумела из ЖК получить направление на отщип на Венцека в Династии и сдала для них анализы в ЖК, второй раз делала платно - т.к. хотела нормальной пусть и местной анестезии... Но после конизации у меня шейка вся в рубцах и очень болезненна, местная анастезия не помогла -  перетерпела с криками и слезами -  но теперь такие манипуляции только под наркозом...

Опять длинно получилось))))))

Подскажите, а какие результаты по рецепторам к гормонам считаются нормальными. Нимогу нигде найти информации, ре говорит очень расплывчато

Ссылка на это сообщение

Девочки а вот этот хетчинг сколько стоит примерно я прочитала кто то делает.А если малыши бластоцисты модно делать хетчинг интересно?

Уже передумала всё  что модно еще сделать то,эмбриогель в моей клинике не делают и сказали типо толка нет они его делали и по статистике удачи не выросли.Хоть его тоже многие хвалили на сайте читала.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 , ну тут как я тогда поняла все просто - во второй фазе чем больше % наличия рецепторов, тем лучше... Ну т.е. на утрике и в естественном цикле у меня было под 90%, а на фемостоне все рухнуло до 60% вроде бы, а что-то до 30%....почитайте инет - там все лучше будет объяснено, на РЕ иногда надежды в объяснялках нет, к сожалению... 

И мои рецепторы такие высокие показатели выдали не на 20ый день, когда всем подсаживают, а на 22-23ий, поэтому моя Ре поняла что у меня нестандартное окно имплантации... 

Ссылка на это сообщение

  Девчонки  меня на 25 ДПП записали только  на УЗИ . Сегодня вместе с утриком светло коричневые выделения вышли но немного . Транексан уже выпила . Вчера вечером низ живота немного потягивал . Вся расстроилась . Не знаю что и делать . В больницу не вариант там кроме уколов доцинона ничего не делают . Девочки у кого так было что делали ?
 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки а вот этот хетчинг сколько стоит примерно я прочитала кто то делает.А если малыши бластоцисты модно делать хетчинг интересно?

Уже передумала всё  что модно еще сделать то,эмбриогель в моей клинике не делают и сказали типо толка нет они его делали и по статистике удачи не выросли.Хоть его тоже многие хвалили на сайте читала.

Мне за 12к предлагали хетчинг на ресепшене, я сказала, посоветуюсь с врачом. Врач не посчитал нужным

1 час назад, Irinka192 сказал(а):

  Девчонки  меня на 25 ДПП записали только  на УЗИ . Сегодня вместе с утриком светло коричневые выделения вышли но немного . Транексан уже выпила . Вчера вечером низ живота немного потягивал . Вся расстроилась . Не знаю что и делать . В больницу не вариант там кроме уколов доцинона ничего не делают . Девочки у кого так было что делали ?
 

Один в один моя история, тоже на 20 какой то день мазануло разово

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tankistzhiraf сказал(а):

Мне за 12к предлагали хетчинг на ресепшене, я сказала, посоветуюсь с врачом. Врач не посчитал нужным

Один в один моя история, тоже на 20 какой то день мазануло разово

А что вы делали ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Irinka192 сказал(а):

А что вы делали ? 

Ничего, нервничала, что я ещё могу сделать. Сбегала на УЗИ, все в норме и больше мазни не было

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 я и эмбриоклей и хетчинг делала. Мне Ре говорила, что всем делают у них для увеличения шансов. Как таковой статистики нет. И опять же на словах. Я бы поменяла клинику, если бы мне сказала, что они что-то не делают )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 эмбриолог должен быть хороший.  Типа после заморозки оболочка жёсткая становится, и хетчинг помогает эмбриошке. У меня, да, получилось, но 100% прям от этого не знаю. Скорее комплекс. Тут не угадаешь, что выстрелит. Я просто делала все примочки какие возможны. Мне Ре говорила, если уж не прикрепится, то я не представляю, что ещё надо сделать ))) в итоге прикрепился.

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891  ну "наверняка" - такой гарантии никто не даст. Для своей уверенности я тоже делала все: и хетчинг и эмбриоглю. Это больше для своего спокойствия даже, что я сделала все возможное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@likalisa да  единственное страх у менч засел в голове дурной моей:dash_kolob_girl:,,,хетчино будут делать не испортят мне бластоцисту страшно ужас. НА ПЕРЕНОСЕ ТО ДУМКИ ГОСПОДИ ЛИЖБЫ ОНИ НЕ УРОНИЛИ МОЮ КРОЗУ И ПРАВИЛЬНО  РАЗМОРОЗИЛИ. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ была сегодня в больнице спросила про хетчинг а ре сказала что моим сделан он,и типо всем крио уже делается хетчинг при заморозке. Но опять же может именно это в моей больнице такая схема я не могу говорить ща все больницы.иеще девчонки мнп она сказали или утрожестан или ипрожин вставлять.Подскажите что лучше. 

Ссылка на это сообщение

девочки, добрый день, помогите пожалуйста , может знаете...
нахожусь в крио на ЗГТ  назначен утрожестан 200-200-200 принимаю его уже 4 день  
сегодня забыла принять его через 8 часов(хотя не знаю строго через 8 его принимать надо или нет)
приняла в 5.30-16.30-21.00 могла ли я этим сдвинуть окно имплантации, повредила ли я этим перенос планируется на 6 день приема утрожестана, сегодня 4 день приема

 

Ссылка на это сообщение

Да меня тоже этот вопрос мучает, мне тоже надо будет вставлять уутрожестан.И тоже интересно как правильно интервал соблюдать прям делить сутки и через восемь часов ,или тупо с утра др вечера три и че время раза вставила и всё. В прошлых протоколах я принимала таблетки и выставляла нп очень строго по времени может и поэтому неудачные были протоколы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...