Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки помогите вчера ходила на первое УЗИ . Пошла пораньше так как появились светло коричневые выделения .  ПЯ соответствует 5-6 нед.  Отклонения на УЗИ не увидели , ни гимотом не отслойки . Аппаратура считается в этой клиники самая лучшая .  А сегодня встала а у меня на прокладке бурые выделения как водичка . Не красные а темные . Не знаю что и делать 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mari.2891

17 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

Да меня тоже этот вопрос мучает, мне тоже надо будет вставлять уутрожестан.И тоже интересно как правильно интервал соблюдать прям делить сутки и через восемь часов ,или тупо с утра др вечера три и че время раза вставила и всё. В прошлых протоколах я принимала таблетки и выставляла нп очень строго по времени может и поэтому неудачные были протоколы.

мне моя ре говорила, что ровно через каждые 8 часов, а подруге ( она в др. клинике делала) сказали, что там такие дозу, что небольшой сдвиг погоды не сделает

@Irinka192 Думаю, бурые не так страшно, ведь это получается старая кровь выходит. ВОзможно ранее был поврежден какой нибудь сосуд. Но все равно постарайтесь поберечь себя. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11.08.2020 в 17:48, Mari.2891 сказал(а):

ДЕВОЧКИ была сегодня в больнице спросила про хетчинг а ре сказала что моим сделан он,и типо всем крио уже делается хетчинг при заморозке. Но опять же может именно это в моей больнице такая схема я не могу говорить ща все больницы.иеще девчонки мнп она сказали или утрожестан или ипрожин вставлять.Подскажите что лучше. 

Странно... 

Ипрожин и Утрожестан аналоги. Я и то и то применяла

11.08.2020 в 18:59, \\Любушка\\ сказал(а):

девочки, добрый день, помогите пожалуйста , может знаете...
нахожусь в крио на ЗГТ  назначен утрожестан 200-200-200 принимаю его уже 4 день  
сегодня забыла принять его через 8 часов(хотя не знаю строго через 8 его принимать надо или нет)
приняла в 5.30-16.30-21.00 могла ли я этим сдвинуть окно имплантации, повредила ли я этим перенос планируется на 6 день приема утрожестана, сегодня 4 день приема

 

Ни разу время не соблюдала...

11 часов назад, Irinka192 сказал(а):

Девочки помогите вчера ходила на первое УЗИ . Пошла пораньше так как появились светло коричневые выделения .  ПЯ соответствует 5-6 нед.  Отклонения на УЗИ не увидели , ни гимотом не отслойки . Аппаратура считается в этой клиники самая лучшая .  А сегодня встала а у меня на прокладке бурые выделения как водичка . Не красные а темные . Не знаю что и делать 

У многих мазня до 12 недель бывает, а плод нормально развивается и на УЗИ ничего не находят?

Тут только спокойствие и вера в малыша помогут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 у меня точь в точь такая же ситуация, как у вас, 10 августа начались коричневые выделения, не придала этому особого значения, на след день усилилось, написала своему врачу, она меня срочно отправила на узи, на узи ничего страшного не нашли, отслойки слава богу нет, но поставили гипертонус матки, врач сказала ничего страшного, но все равно отправила на больничный и назначили капельницу транексам и ношпу в попу, а так же пить транексам и строго постельный режим, вот лежу уже 2 день, выделения уменьшились, слава богу! Так что максимально надо беречься, не стрессовать и не волноваться! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие, подскажите надо ли перрд переносом за дня три для себя ждать прогестерон или нафиг. Я просто не пойму каа его мониторить после переноса понимать что он больше или меньше.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ОПЧТЬ Я С ВОПРОСОМ,У меня крио на згт сегодня чую началась овуляция своя:m0591:,но если я на диферелине это как.а утродестан мне надо принимать с 16 числа и типо перенос 20 уже что то не так пошло. Ведь овуляции не должно быть,все капец:( накрылся протокол.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня 8 дпп пятидневки, не удержалась, сдала хгч. Результат 12. И это при том, что у меня в поддержке были уколы хгч на 2 и 5 дпп. Это же все, шансов на имплантацию нет? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@скоро скоро стану мамой , нет, колола даже 1500. Так что да, слишком похоже на хвост. Я, конечно, надежды еще не теряю, но уже буду потихоньку обдумывать, что делать дальше, если опять нет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите . Сейчас лежу в больнице 6 неделя беременности .  обильные коричневые выделения . На УЗИ гимотамы не видели .но увидели сильный тонус в матке . Поставили укол магнезия с новокаином внутримышечно . Кому нибудь ставили такие уколы на ранних сроках ? Переживаю из-за выделений не могу понять из-за чего . Ещё у меня есть миомы но небольших размеров . 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Никойя сказал(а):

Всем привет. У меня сегодня 8 дпп пятидневки, не удержалась, сдала хгч. Результат 12. И это при том, что у меня в поддержке были уколы хгч на 2 и 5 дпп. Это же все, шансов на имплантацию нет? 

У меня на 3й день после уколов Прегнил1500 утром был хвост 15-20ед. Для динамики конечно через пару дней перездайте. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 если крио на згт, то не прог не сдаётся, если в в ец, то сдают.

@Никойя по одному результату ничего не понятно. На 10 дпп на пересдать. Мои кулачки, чтоб удвоился!

@Mari.2891 овуляцию по узи надо смотреть. Вы сейчас на гормона ощущения могут быть любые.

@Irinka192 миомы и тонус и дают мазью. И гормоны кстати тоже могут. Не нервничайте. Прог пусть контролируют. Магнезию колят да при тонусе. Про новокаин не слышала. Может Вы название неправильно услышали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Irinka192 скорее всего спрашивала на случай анестезии. Магнезию не обезболивают )

Врач медсестре сказал поставить укол магнезию с новокаином . Внутримышечные уколы Магнезии очень болезненны, поэтому обычно при таком введении препарат смешивают с новокаином.

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 вот миомы и могут мазню давать

12 часов назад, Irinka192 сказал(а):

Врач медсестре сказал поставить укол магнезию с новокаином . Внутримышечные уколы Магнезии очень болезненны, поэтому обычно при таком введении препарат смешивают с новокаином.

Да у вас там отличные условия?мне кололи магнезию так просто. С капустой в трусах потом спала

Ссылка на это сообщение

@Velena57// обычно рекомендуют НИПТ при возрасте старше 35 или из-за угроз генетических аномалий для выявление отклонений на ранних сроках. Вещь отличная еще и можно пол узнать ))) Но раньше 10 недель не рекомендуют- могут не найти в крови необходимое количество днк плода. Есть деньги по показания- лучше сделать. 

@Irinka192 Может кровит из-за роста матки, миомы -да, тоже может быть причиной. Крепись. Все будет хорошо! Мы все держим кулочки!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tankistzhiraf сказал(а):

@Irinka192 вот миомы и могут мазню давать

Да у вас там отличные условия?мне кололи магнезию так просто. С капустой в трусах потом спала

Вот я не знаю новокоин то можно добавлять на таком маленьком сроке. Я пока один укол сделала . Условия не плохие :)лежу в областной больнице. В городской полная жесть. Если из-за миомы значит нужно привыкать таким выделениям . Но у меня не мазня у меня выделения на прокладке . Сейчас по меньше стало .

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir спасибо, по возрасту уже есть показания, т.к. нам по 35 лет обоим.

нипт платно дорого выходит, а про инвазивный что скажете?

а бывает, что кроме возраста нет показаний? Вы не делали?

Ссылка на это сообщение

@Velena57// я родила в 35, от допанализов отказалась. Инвазивный- прокол имеете ввиду- если скрин будет плохим, то это показание к проколу, если первый скрин ок- то зачем рисковать лишний раз? НИПТ я не делала, сейчас он стоит 18 у нас. Если будет вторая Б уже делать его буду из-за возраста. 

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir да, я о проколе. Гинеколог  сказала, что риски последствий менее 1%.

Получается даже если только возраст, то лучше все равно сделать нипт?

На скрининг еще не ходила, рановато, но гинеколог уже дала время обдумать этот вопрос

Ссылка на это сообщение

@Velena57// прокол без показаний, если скрининг хороший не назначают. При хорошем скрининге, только платный плокол, цену не помню вроде не меньше 10000р и в условиях стационара.

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 я не врач, но мне все врачи в один голос говорили, что в 1м триместре любые лекарства могут дать побочку, даже витамины. Магнезию мне кололи, но без обезболивания. Опять же не врач, но про магнезию с новокаином первый раз слышу. Обычно всаживают уколы и не спрашивают больно или не больно))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...