Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Елена123// понятно, значит, она меня предупредила, что бы я заранее позицию выбрала, и не было потом шоком такое назначение.

Эхх, одни переживания, даже порадоваться и расслабиться не дают 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

@Velena57// во втором триместре полегче будет;)

У меня уже третий. А нисколько не легче. Тараканов хватает на всю беременность ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ДОБРОЕ УТРО  я для себя перед переносом которыйибудет завтра сдала д диммкр что то мне кажется чересчур жидкая кровь стала нормы инвитро ло 243 у меня 36,тоже плохо но кроворазжижающие я не пью.Как так блин,и так мысли что завтра что то не так пойдет боюсь жуть потому что последнее узи у меня было аж 11 числа  очень много времени .:m0591:

Ссылка на это сообщение
17.08.2020 в 14:50, Velena57// сказал(а):

@NatiDiSpir да, я о проколе. Гинеколог  сказала, что риски последствий менее 1%.

Получается даже если только возраст, то лучше все равно сделать нипт?

На скрининг еще не ходила, рановато, но гинеколог уже дала время обдумать этот вопрос

я бы не делала прокол ДО скрининга. Если есть переживание за генетику- лучше НИПТ! Да не дешево- но ребенок дороже, не каждый же день делаете.  У прокола много побочки и последствий. 

@Tosya//89 я как раз тряслась за второй скриниг- вот где нервы оставила....

@Mari.2891 один дедимер не смотрят и это не показатель- густой не густой крови! Более менее АЧТВ показывает загустение. Если следите за состоянием крови- сдавайте всю гемостезиограмму! А перед переносом- с чего вы решили, что "жидкая" кровь плохо? Обычно норма при наступление Б немного загустение крови- для "приклеивание" Э к матке. Но это ПОСЛЕ прикрепления. А так хороший кровоток это хорошо. Выпейте валерьяночки и успокойтесь- настраивайтесь на беременный перенос!

@Velena57// если у вас нет в роду генетических отклонений как и будущего папы- думаю риски минимальны! Не накручивайте себя! врачи у нас супер оптимистичные.... :anger:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir записали сначала на 1й скрининг, а далее будет консультация гегетика по результатам. Вот Г и предупредила, что если что, мы должны принять решение, будем ли делать эту процедуру. 

Блин, теперь страхи перед скринингом :shok:

А там узи и кровь в один день назначают?

Ссылка на это сообщение

@Velena57// я делала платно- кровь и узи в один день и результаты тоже. Врач твоя торопится как то. Мне никто так не засаживал мозг((( все равно врач странная....такое ощущение, что ей интересна была реакция беременной женщины на такой ее выпад. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я встала на учет в клинику эко, там один врач, кот ведет беременных. Останусь уж тут.

буду думать по результатам скрининга. На крайний случай сделаю нипт тогда. Стараюсь пока сильно не нервничать 

Ссылка на это сообщение

:t8313:сегодня второй день как я беременная:) а завтра поедем еще перенесём  ,,,братика или сестрёнку  решили в этот РЕ попробовать двойной перенос ,так каа уже за четыре протокола все перепробовали.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Назначили утрожестан 4 раза,дивигель 5 гр да и кучу витаминов и всё. НИЧЕГО МОНИТОРИТЬ НЕ СКАЗАЛИ.мне никогда ге говорят что то мониторить это уж я сама если захочу. КАК ВСЕГДА ПЕРЕНЕСЛИ И ТИПО ПРИЕЗЖАЙТИ  НА СДАЧУ ХГЧ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 мне глюкофаж назначали. Пить до протокола. Но так как у меня протокол отложился на несколько месяцев, пила долго. Перед протоколом сахар был  внорме. перед втором пртоколом (через 3 месяца от первого), тоже сахар в норме. Сейчас готовлюсь в 3 протокол (от второго прошло больше года) сахар здала, результаты еще не знаю

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@Irinka192 мне глюкофаж назначали. Пить до протокола. Но так как у меня протокол отложился на несколько месяцев, пила долго. Перед протоколом сахар был  внорме. перед втором пртоколом (через 3 месяца от первого), тоже сахар в норме. Сейчас готовлюсь в 3 протокол (от второго прошло больше года) сахар здала, результаты еще не знаю

Но у меня 7 неделя беременности. Вот и переживаю сильно .

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 мне на 10 неделе беременности поставили гестационный сахарный диабет ( тоже чуть больше 5 сахар был). Направили к эндокринологу, а она уже диету прописала. Исключить сладкое для начала совсем. Ещё пугали что если на диете сахар не будет в норме, то надо будет инсулин колоть ( до родов, а после родов всё в норму вроде должно придти). Купила глюкометр и по началу постоянно мерила после еды и утром натощак, а потом когда поняла на что сахар поднимается, уже только по утром или после новых продуктов.  После родов всё в норму пришло. Кто-то забивает и не сидит на диете, я старалась придерживаться. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...