Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@leva// Привет) мы лежим в паталогии, дексаметозон прокололи для малышей, шейки 6 мм осталось, каждый день как праздник... вообщем закрыли нас до родов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@leva// Привет) мы лежим в паталогии, дексаметозон прокололи для малышей, шейки 6 мм осталось, каждый день как праздник... вообщем закрыли нас до родов.

Ого, ты прямо вообще в ожидании. Пусть уж как можно дольше детки в домике пробудут, что б получше органы дозрели. Дексаметазон для лёгких же да? 

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана отличный прог! Не думай о плохом, всё будет хорошо! Это чувствуешь. Есть страхи, но чувствуешь. 

@Katya81 растите дальше! И отличного узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@leva// Привет) мы лежим в паталогии, дексаметозон прокололи для малышей, шейки 6 мм осталось, каждый день как праздник... вообщем закрыли нас до родов.

Пусть все будет хорошо и детки подольше еще в своем домике побудут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хоть у меня крио на згт, так как казалось мало прогика в поддержке решила сдать анализ и посмотреть. Своего жт нет. 

20190131_183512.png

Как думаете, этого достаточно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, хоть у меня крио на згт, так как казалось мало прогика в поддержке решила сдать анализ и посмотреть. Своего жт нет. 

20190131_183512.png

Как думаете, этого достаточно? 

У меня на 3 дпп был 23. На 800  утрожестана. Добавили 3 дюфастона и масляный прогестерон. Потихоньку растёт, сегодня на 17 дпп уже 49. Так что у вас очень хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Привет всем ждущим и дождавшимся))) вчера перенесли нашу снежинку, сказали разморозилась хорошо. В поддержке ничего,это как то пугает). Ждём 11 февр кровь на хгч, но я думаю на след нед начну теститься. Живот тянет сегодня(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Chloe// сказал(а):

@Мама Кати Оксана приветик! мало пишу в темку, больше читаю. 

Поздравляю тихонечко!???

Пусть малыш растет и развивается правильно, мамочке на радость!

 Спасибо!

42 минуты назад, katyushka_m сказал(а):

Привет всем ждущим и дождавшимся))) вчера перенесли нашу снежинку, сказали разморозилась хорошо. В поддержке ничего,это как то пугает). Ждём 11 февр кровь на хгч, но я думаю на след нед начну теститься. Живот тянет сегодня(((

Удачи вам! А почему без поддержки совсем?

4 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Мама Кати Оксана отличный прог! Не думай о плохом, всё будет хорошо! Это чувствуешь. Есть страхи, но чувствуешь. 

@Katya81 растите дальше! И отличного узи!

Спасибо! Не знаю, как это объяснить словами, но чувство, действительно, особое, в предыдущих протоколах  было по-другому, есть какое спокойствие внутреннее, что ли. 

Пришел мой хгч на 9 дпп 270, на 7 дпп был 70. Переносили 1 пятидневочку. 

4 часа назад, babyzz_benebaby сказал(а):

уже сдала отрицательный хгч(((

Сочувствую. Держитесь. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 божечкимои ?

6мм этож писец как мало... я тут сижу , себя жалею, на диету посадили, кушать не дают, на работе все бесят, попа болит, живот весь в синяках. А тут вот кому хуже в миллион раз, держись, ещё должна походить беременной, будем за тебя молиться???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 желаю вам,чтоб малыши как можно дольше сидели и не торопились на выход. Меня сегодня тоже в патологию положили из-за тонуса((( тоже этот дексометазон назначили. Шейка вроде пока хорошая. Дай Бог дотянуть как можно дольше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...