Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Irinka192 как мне сказал эндокринолог- глюкофаж разрешен в Б, но в России это не внесли в инструкцию. Поэтому не могут рекомендовать. Диета, ограничение по фруктам и сладостям/выпечке. Контроль сахара. Еще рекомендуют инсулин сдать. 

@Bessik_2019 Привет! Курантил гематологи вообще не принимают за лекарство. Я принимала, так как курантил назначила Ре, а вессел гематолог. Допила курантил и все (денег жалко было). Вессел отменила когда наступила Б и ушла на НМГ по показателям крови 

@Mari.2891 а сами что то планируете мониторить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! С 7 недели принимаю метафолин по 1т.д., т.к. гомик был 8,4. С начала протокола уже принимала фемибион, но девочки здесь посоветовали, что дозировка фолиевой там маленькая. Сейчас 13 неделя. Буду продолжать фемибион. А метафолин как? Пересдать гомик и уже смотреть по результатм?

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите, 2 эмбриона на 4 день сказали,что по классификации 8, это очень плохо? Это мой 7 протокол в одной и той же клинике,АМГ около 2, свегда берут не больше пяти, в этот раз всего 2+МФ итого 2 эмбриона на 4 день перенесли,сказали,что на полсуток отстает.Вот и думаю,надеяться на что-то можно или уже все?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir в этот раз ничего не буду мониторить, так как если я пойду в лабораторию захочу сдать хгч заодно. А У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПАНИКА РЕВУ РЕВУ БОЯЗНЬ КАКАЕТО. СИСЬКИ УПАЛИ НЕ БОЛЯТ, ТИШИНА В ОРГАНИЗМЕ ГЛУХО ПРОСТО,МНЕ ПРОСТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ КОГДА БЫЛА УДАЧА СИЛЬНО БОЛЕЛ ЖИВОТ А НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ ВСЕГДА КАПЛЯ КРОВИ БЫЛА .И Я ЗНАЛА ЧТО ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО. Буду ждать 3 сентября дня икс. :(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 обязательно на диету. Гестационный диабет- это не шутки. Ко врачу срочно. И для верности пересдать кровь по всем правилам. Я сдавала,  один раз жевнула жвачку, задумалась. И сахар в анализе подскочил. Не есть, не пить и с вечера соблюдать рекомендации. Если сахар будет всё равно высокий бегом ко врачу. На форуме лучше лечение не назначать ))))

@Mari.2891 ой-ёй, вот реветь вообще никак нельзя. Организм в стрессе сильнейшем, а ему забеременеть надо. Берите себя в руки. У меня грудь болела только в 1ю Б. Потом вообще ничего. Не надувалась, не сдувалась. Пусть дитенок останется на все 9 мес!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 Ревёшь , гормональный фон меняется из за беременности.

Я ревела белугой неделю ...Просто истерики были ,думала всё ,конец ,ан нет , всё хорошо оказалось.

Зажимаю кулачки !!! Пусть это будут начальные беременные бзики.

Лови памперс !!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NATASHAMAMA  у меня вроде как отставание было у Э. Но я знала точно, что оплодотворили мои Я в 13:30, а смотрят и оценивают деление и развитие Э в 7-8 утра и поэтому ставили отставание Э на полдня. Итог- дочка))) Так что прочь негативные мысли)

@Mari.2891 это у тебя гормональные качели. Ты главное нервы береги после рождения малышей ой как тебе они понадобятся :kulachki:. Ты же вроде кровь мониторила перед переносом? После переноса не стала? 

@bysinka@@@ вы ведь метофоллин не только для гомика пьете сейчас, но и для правильного формирования нервном трубки плода. Я пила и метофоллин и фемибион. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Anne? мне делали ге по каким показаниям,я решила так попробовать потому что уже не знали что еще придумать.В итоге опять пролет  это невыносимо ,кому судьба и одного переносят и остается малыш а я и двоих и двойной  только что не делали:cry:

@NatiDiSpir не а не гормоны я уже 3 теста  сделала чисто причисто я УЖЕ на 1 сентября в новую клинику записалась. НАЧНУ ВСЕ СНАЧАЛА ПО НОВОМУ .

Ссылка на это сообщение

@?Anne? да я вот рискнула ,и осталась без эмбрионов.Ладно надо что то менять буду менять клинику, обида в том что столько денег на ветер и года то летят я три года ездила зп три года пять протоколов.Сейчас ревела рвала все бумажки огромный пакет от пятёрочки,, анализов выкинула это ужас.

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 @?Anne? Девочки, миленькие, держитесь.  Все у нас получится, главное не опускать руки. 

Что с памятью моей стало. Напомните, пожалуйста, какие анализы несем эндокринологу что бы получить заключение для выписки? Мне гинеколог только инулин назначила сдать и гормоны, а вот сахар не назначила. Он обязателен?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 зачем выкинула, они может пригодятся в новой клиники... 

@ledy0037 я к эндокринологу с узи и ттг + св. Т4 носила. А глюкоза и инсулин, это вроде и не смотрит... Хотя может я путаю что.

Ссылка на это сообщение

Да нет я все старые выкинула которые уже никуда не пригодятся  и как всегда в новой клинике миль он новых анализов. ОТПИШУСЬ ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ КАК МНЕ ИДК ВООБЩЕ ЗАШЁЛ ИЛИ НЕТ, ОГРОМНЫЙ  ПЛЮС ЧТО НЕ НАДО МОТАТЬСЯ В САМАРУ. А ТАК НЕЗНАЙ КАК ТАМ НЕ РАЗУ ЕЩЕ НЕ БЫЛА В ТОЛЬЯТТИНСКОМ ИДК.

Ссылка на это сообщение

@\\Любушка\\ У меня, конечно, был только утрожестан, но ре написала, чтобы решала об отмене мой гинеколог. Гинеколог в обычной жк ничего предпринимать и отменять не стал, я отменяла сама с 12 недели. Был по 600 утрик. Где-то по 100 в 10 дней отменяла. Шейку мониторила.

Ссылка на это сообщение

просто у меня бешенная поддержка

фемостон 2\10 - 2 таблетки
утрожестан 200 - 4 раза
дюфастон 2 т
укол прогика 1%
дивигель 4 грамма
прогинова 2 т

репродуктолог сказала что отмену гинеколог делать должен.. а у нас такой гинеколог без слез не взглянешь

Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ я пила точно недель до 15, потом ушла на фемибион 2 и все

@Mari.2891 ну ранова-то как то на тесты ориентироваться.

@Mari.2891 у меня так же за три года 5 свежих и 1 крио протокол был. Только вот как дочки 2 года исполнилось довыбрасывала анализы с периода эко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\Любушка\\ мне Ре только схему отмену эстрогенов расписывала, так как надо было их отменить до  9 недель. С 10 недель после уЗИ я ушла от РЕ вставать на учет. По идеи Г должен схему отмены делать. Но аккуратнее с отменой до 12 недель. Мониторить ШМ надо начиная с 15 недель если будите снижать утрик, так как может ШМ поехать. С 20 недель особенно интенсивно набирает вес ребенок и давление усиливается.... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...