Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ сделала я утром два теста чисто причисто:( НЕ СТАЛА БОЛЬШЕ СЕБЯ МУЧИТЬ И ТАБЛЕТКИ ДОРОГИЕ ,сходила сдала хгч моЖет вечером результат упадет. БЫЛ ДВОЙНОЙ ПЕРЕНОС ОДНОЙ МАЛЫШКЕ СЕГОДНЯ 7ДПП ВТОРОЙ 5ДПП :cry:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@\\Любушка\\ мне Ре назначала отмену. Прогинову в почти 9 недель по 1 т. убираем раз в неделю (всего было 3 т.д). Дюфастон через неделю после начала отмены прогиновы тоже по 1 т в неделю убирала. Утрожестан сказала до 20 нед точно оставлять. Ге сказала, что будем до 25 на утрожестане скорее всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 7ДПП! Какой тест! ты о чем? Редко когда он показывает на такой период. Вот не терпеливая. Я тут с 2016 года и столько такого уже видела- как паника, отмена поддержки, а потом итог.... Надо было хоть 2-3 дня подождать... 

@\\Любушка\\ у меня 1 таблетка была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

ДЕВОЧКИ сделала я утром два теста чисто причисто:( НЕ СТАЛА БОЛЬШЕ СЕБЯ МУЧИТЬ И ТАБЛЕТКИ ДОРОГИЕ ,сходила сдала хгч моЖет вечером результат упадет. БЫЛ ДВОЙНОЙ ПЕРЕНОС ОДНОЙ МАЛЫШКЕ СЕГОДНЯ 7ДПП ВТОРОЙ 5ДПП :cry:

На какой день контрольная сдача хгч? 7дпп это очень рано, не говорю уже про 5дпп.

Наберись терпения ?

57 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

@NatiDiSpir а с какой недели эстрогены отменять начали?

а какая изначально дозировка эстрогенов была? У меня с 4 дц 3 прогиновы и 3 дивигеля. С 13 дц Ре сказала 1 прогинову оставить. Мне что то боязно сразу так дозу уменьшать ?

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ СЕЙЧАС ПОШЛА В ТУАЛЕТ А Т.БУМАГА РОЗОВАЯ ПРИЛИЧНО  ,МОЖЕТ У МЕНЯ ПОЗДНЯЯ ИМПЛАНТАЦИЯ :girl_mad:,у меня просто в двух полу удачных протоколах так было это была имплантация. КАК ОХОТО В ЭТО ВЕРИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК. :m0591:

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

просто я думала что должно быть 595 х 2 =1190
 а у меня всего 1009

как любят говорить- ничего вам ХГЧ и малыш не должен. ХГЧ так же растет скачкообразно. У меня на 13дпп был 304 и уже этому эмбриошке 2 года!

3 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

ДЕВОЧКИ СЕЙЧАС ПОШЛА В ТУАЛЕТ А Т.БУМАГА РОЗОВАЯ ПРИЛИЧНО  ,МОЖЕТ У МЕНЯ ПОЗДНЯЯ ИМПЛАНТАЦИЯ :girl_mad:,у меня просто в двух полу удачных протоколах так было это была имплантация. КАК ОХОТО В ЭТО ВЕРИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК. :m0591:

ну вот... заканчивай нервы тратить))) Когда результат будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...