Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня вот так рос ХГЧ, всего три раза сдала, потом только УЗИ. Ре говорила сдавать только на 10дпп, но кто ж слушал) первый результат она вообще не воспринимала ни как))

6дпп 10,68 хгч

8дпп 52,54

12дпп 402,3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25.08.2020 в 11:10, Zlatenika сказал(а):

@Irinka192 обязательно на диету. Гестационный диабет- это не шутки. Ко врачу срочно. И для верности пересдать кровь по всем правилам. Я сдавала,  один раз жевнула жвачку, задумалась. И сахар в анализе подскочил. Не есть, не пить и с вечера соблюдать рекомендации. Если сахар будет всё равно высокий бегом ко врачу. На форуме лучше лечение не назначать ))))

@Mari.2891 ой-ёй, вот реветь вообще никак нельзя. Организм в стрессе сильнейшем, а ему забеременеть надо. Берите себя в руки. У меня грудь болела только в 1ю Б. Потом вообще ничего. Не надувалась, не сдувалась. Пусть дитенок останется на все 9 мес!

В том то и дело что я даже чай пью без сахара . Ни конфет ни тортов . Ничего не ем. Попробую пересдать . 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 я так же. А всю Б контролировала. Уберите так же фрукты, ягоды, сладкие овощи. 

@Mari.2891 ну слава Богу появилась фраза- верю в своих малышей!!! А то уже в другую клинику собралась...?????

@Mari.2891 и какие полосатые тесты с таким ХГЧ? Жди 10 дпп хотя бы для них. 

@\\Любушка\\ вам точно добро пожаловать в мой дневник 2017???? все на яркость тестов смотрела(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день я сама себя сглазила напомню свой хгч

5 дпп 42 инвитро

7 дпп 110 инвитро

9 дпп 295 инвитро

11 дпп 595 инвитро

13 дпп 1009 инвитро

15 дпп 1115( другая лаборатория)

 

Побежала на узи пя 4мм ... но что то мне кажется что у меня похоже замершая((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Irinka192 сказал(а):

В том то и дело что я даже чай пью без сахара . Ни конфет ни тортов . Ничего не ем. Попробую пересдать . 

Мучное и сладкие фрукты тоже могут повышать. 

У меня вообще на масло сливочное и жирную свинину сахар большой. 

Ссылка на это сообщение

@\\Любушка\\ прекратите изводить себя. Сейчас вы ни на что повлиять не можете. Дождитесь результата хгч из инвитро. Я почему-то уверена, что все у вас будет хорошо:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@\\Любушка\\ вот сами себе голову взрываем, нужно обязательно в одной лаборатории все сдавать. Постарайтесь расслабиться, ждём результата с Инвитро! Все будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ?Anne? сказал(а):

 

Девочки, а кому-то до переноса кололи хгч? Не как триггер, ДФ нет.

Да, в крио. Перенос в ЕЦ  планировали. Дф не было. прегнил колола, потом через 36 часов "овуляция" и на 5й день перенос. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...