Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет?

подсадка 1 бластоциста и 1 морула

4 дпп, 23 день цикла- кровь алого цвета с чёрными сгустками, присутствовала схватывающая боль. Принимаю транексам. 
до этого 3 дня выделения персикового цвета. 
Видимо месячные пришли и всё было напрасно?

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 5 ед, это не 1,2. У меня первый результат на 4й дпп  был 2 ед. Ничего не отменяйте, не плачьте и не паникуйте. Держитесь,  дайте малютке шанс прикрепиться. Вы теперь не одна. Срочно  берите себя в руки. Я прекрасно понимаю. Я сама не могу голову выключать. Занимала себя делами, как могла, чттб некогда думать. Когда следующий хгч? Поддержку не отменяйте.

@\\Любушка\\ а как Вы хотели? конечно разный хгч в разных лабах. Там от реагента до способа подсчета может быть разное у них. Мои кулачищи, чтоб всё хорошо было!

@аринка-малинка подождите 4 дпп только. Верим и ждём!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@аринка-малинка я с девочкой лежала у нее кровило сильно до положительного хгч, на сохранение ее не взяли добавили дюфа и транексама, вроде остановили кровь, потом через 2 недели снова и сильно пошла. Положили на сохранениние, в итоге большая гематома, кровь остановили и с тех пор, ттт, все норм. На первом скрининге гематома была еще, на втором уже ничего не нашли плохого. Так что все бывает с нашими организмами, хвост пистолетом?

Что-то девочки в панике все... У вас ляльки в животиках, а вы пугаете их. Давайте положительный настрой, впереди еще много поводов понервничать будет, до 25 лет, говорят))). 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@аринка-малинка привет. У меня тоже сегодня 4дпп. По графику Месячные должны завтра начаться(надеюсь их не будет 9 месяцев? или дольше)

Получается у вас  с 1дпп начались выделения?

Привет. Да, немного начало с 1 дпп, потом по нарастающей и на сегодняшний день кровь прямо подтекает с чёрными сгустками. Темп тела 37.1. Больше напугали схваточные боли. Т к очень давно была естественная Б и был выкидыш с сильной схваточной болью. Сейчас боль конечно не такой интенсивности. У меня по графику месячные должны быть через 2-3 дня. 

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день я сама себя сглазила напомню свой

хгч 5 дпп 42 инвитро

7 дпп 110 инвитро

9 дпп 295 инвитро

11 дпп 595 инвитро

13 дпп 1009 инвитро

15 дпп 1115( другая лаборатория)

 15 дпп 1163 инвитро
чуда нет

 

хотя врач сказала пересдать хгч через 2 дня

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@\\Любушка\\ иногда бывает такое, сначала 2 приживаются потом один останавливается и это видно по такому хгч, потом начинает один развиваться и все приходит в норму, так что подождите ещё, главное верьте в малыша и чудо случится. ?

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// мне 1  подсаживали

если в калькулятор ввести значения 9 дпп и 15 дпп то пишет что рост нормальный... хм

+873 (+301%)

общее изменение уровня хгч 461 (59%)

средний рост

за 2 дня 2 дня 24 часа (72 часа)

период удвоения хгч нормальный

скорость удвоения хгч (>3.5%) многоплодная беременность
 

Ссылка на это сообщение

@?Anne? врач ничего не говорит, сухо ответила чтоб принимала транексам, и остальное по схеме (прогинова и утрожестан) . И в пн ей позвонила.  Темпер тела со вчера без изменения 37.1 , за ночь крови мало было, сейчас намного больше, опять алая с чёрными сгустками ( не большими). В душе понимаю что это не нормально, надежды нет. 

Ссылка на это сообщение

@аринка-малинка вы эксперименты не проводите, не рискуете беременностью, скорую вызывайте, и в срочном порядке ложитесь! Там и анализы сделают и хчг, и тест с собой обязательно если есть + возьмите. Самое главное кровоостанавливающие капельницы поставят, они эффективнее чем таблетки!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-laaaa сказал(а):

@Елена123// аринка-малинка тест то , не хочет делать, ждёт хгч. А вы говорите скорую вызвать(?

@аринка-малинка вам нужно тест делать, а не хгч ждать через неделю

Не удержалась и сделала все таки тест, ни какого намёка нет на вторую полоску?.

как то все неожиданно рано случилось, не ожидала этой мазни и потом крови. Сегодня 5дпп. Это мое первое эко. Анализы все в норме. Из поставленых диагнозов хр эндометрит, который перед протоколом пролечили инстиляциями и физо. У нас МФ. После стимуляции получили 8 яицеклеток, из них остались на 5 д только 4, в итоге подсадили бластоцисту и морулу. На заморозку ничего не осталось. 
 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...