Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@аринка-малинка так у вас 5 дпп. Для тестов рано. Не должно кровить. Это ненормально. Вы можете просто по скорой узи сделать, посмотреть вообще что происходит. При обильных кровянистых выделениях пьют Утрожестан, не ставят так как все вымоет. Я все таки за скорую.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@аринка-малинка либо скорую вызывать, либо лежать и не вставать принимая транексан. 

Вы утражнстан сколько ставите?

1 шт 3 раза в день 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-laaaa сказал(а):

@аринка-малинка изначально в поддержке мало утражестана. У вас выделения? Или обильно очень кровит?

Уже мне кажется обильно кровит с прозрачной слизью тянущейся и чёрными сгустками. Боли нет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-laaaa сказал(а):

Если мало прогестерона(утрожестана) , могут месячные пробиться. 

Наверное Вы правы. Хотелось по дольше походить с мыслями о беременности, но как то быстро все заканчивается?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Елена123// сказал(а):

Так кровит у нее с 1 дпп, сегодня 5 дпп. Какие ещё месячные??? 

У вас свежий протокол, может там что то другое кровит.

@Ola-laaaa

@аринка-малинка

Не совсем так. С 1 по 3 дпп была мазня персиково цвета, иногда розового. А с 4 дпп стало кровить 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему вы ориентируетесь на свой цикл? Если перенос 5 дневки то после переноса дней 9 ещё до месячных. Плюс большие дозы прогестерона сдерживают менструацию.

И вообще, всем желаю что бы М не пришли, а начался 9 месячный беременный цикл ????

@аринка-малинка у тебя же стимуляция и пункция в этом же цикле были? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ?Anne? сказал(а):

Девочки, а почему вы ориентируетесь на свой цикл? Если перенос 5 дневки то после переноса дней 9 ещё до месячных. Плюс большие дозы прогестерона сдерживают менструацию.

И вообще, всем желаю что бы М не пришли, а начался 9 месячный беременный цикл ????

@аринка-малинка у тебя же стимуляция и пункция в этом же цикле были? 

@?Anne?

 

11 минут назад, ?Anne? сказал(а):

Девочки, а почему вы ориентируетесь на свой цикл? Если перенос 5 дневки то после переноса дней 9 ещё до месячных. Плюс большие дозы прогестерона сдерживают менструацию.

И вообще, всем желаю что бы М не пришли, а начался 9 месячный беременный цикл ????

@аринка-малинка у тебя же стимуляция и пункция в этом же цикле были? 

Да, в этом цикле. 

Ссылка на это сообщение

Съездила все таки в больницу. Сделали узи, М-эхо 8,7 . Сказали что сейчас рано о чем то говорить. Увидели в матке точки 2 мм, сказали что это может быть что угодно. Кровь на месячные не похожа. Возможно имплантация эмбрионов. Отпустили домой. Узи без патологии. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку и советы?. На данный момент крови стало значительно больше, поменяла цвет с ярко алого на винный, при походе в туалет капает каплей?. Присутствуют мелки чёрные сгустки. 25 дц, все как при менструации?

1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@аринка-малинка А зачем так рано на УЗИ? Чем меньше туда лазят ,тем лучше.

Держу кулачки и кидаю памперс на закрепление!!!

Когда мы на своей машине приехали в приёмный покой, нас даже принимать не хотели, только по скорой. Я объяснила что кровит, на что мне ответили что ничего с этим в данной ситуации сделать не могут.  Звонок дежурному врачу от глав врача сразу поменял отношение. И поэтому они сразу приняли и сделали узи

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Белка сказал(а):

@аринка-малинка вот это отношение, какой кошмар... 

Мне даже стало не по себе, когда я увидела как менялось отношение мед сёстры и дежурного врача после звонка. Поэтому сейчас очень жалею что перед эко не воспользовалась этим звонком раньше, хотя муж предлагал. А вчера увидев все это твёрдо решила, что моя вторая попытка однозначно только так будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...