Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, katyushka_m сказал(а):

Привет всем ждущим и дождавшимся))) вчера перенесли нашу снежинку, сказали разморозилась хорошо. В поддержке ничего,это как то пугает). Ждём 11 февр кровь на хгч, но я думаю на след нед начну теститься. Живот тянет сегодня(((

Я когда делала ЭКО в естественном цикле, мне все равно поддержку назначали. Это конечно было не крио, но все равно. Желаю удачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Багикм сказал(а):

У меня в крио в естественном никакой поддержки не было. Ну только фольку пила. А зачем поддержку, если все нормально с организмом? 

Ну конечно, если прогестерон в норме, то поддержка не нужна. Я в крио не была, был однажды заморожен эмбриончик, но он перестал развиваться после разморозки, в других протоколах замораживать было нечего.

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 Я на них уже давно смотрю,но не попадаю на наличие. У меня знакомая пила,н ей Гиня посоветовала не по 4шт пить,а по две. Получилась 1 баночка на 4 месяца за 1300руб. Очень неплохо и по деньгам и по качеству лучше элевита и фемибиона. 

Ссылка на это сообщение

В свежем протоколе поддержка обязательна тк жёлтые тела после множества яйцеклеток не работают так как надо, а в крио фолликул овулирует один и дальше полноценное жёлтое тело ну и выработка прогестерона соответственно. Только прогестерон этот у нас вообще никто не проверяет(((

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, katyushka_m сказал(а):

В свежем протоколе поддержка обязательна тк жёлтые тела после множества яйцеклеток не работают так как надо, а в крио фолликул овулирует один и дальше полноценное жёлтое тело ну и выработка прогестерона соответственно. Только прогестерон этот у нас вообще никто не проверяет(((

У меня крио был в естественном цикле, поддержку назначали, хотя свой прогестерон у меня хороший, но когда ты отдаёшь кучу здоровья на эко и плюс к этому кучу денег, лучше перестраховаться и принимать поддержку. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, katyushka_m сказал(а):

В свежем протоколе поддержка обязательна тк жёлтые тела после множества яйцеклеток не работают так как надо, а в крио фолликул овулирует один и дальше полноценное жёлтое тело ну и выработка прогестерона соответственно. Только прогестерон этот у нас вообще никто не проверяет(((

У меня крио в естественном цикле, была овуляция, по УЗИ хорошее жёлтое тело, которое у меня похоже не работает, так как уровень прогестерона был очень низкий. 

7 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки миленькие, я беременна!!!! 9дпп 365,6;    13дпп 2188☺️!!!!!

Ре так сухо отреагировала(((( даже не поздравила! Я ей скинула результат хгч и написала, что сегодня Крайнон опять чёрный, а она только написала, что он может окисляться! Только от чего?! Я что хгч хороший и все! Я спросила, записываюсь на узи, а она ни чего не отвечает(((( вот что за люди?! Она же знает, что это моя 9 подсадка и как я переживаю! Ладно не буду обращать на неё внимание! Главное, что она выполнила свою работу на 5+, а остальное пустяки!!!!! 

Девочки, спасибо вам за вашу поддержку, за ваши чихи!!!! Вы самые лучшие!!!!! Только мы все на этом форуме можем понять друг друга и поддержать в трудную минуту!!!! Спасибо Вам ???

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Супер результат!!!!! Теперь держитесь друг  за друга!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки миленькие, я беременна!!!! 9дпп 365,6;    13дпп 2188☺️!!!!!

Ре так сухо отреагировала(((( даже не поздравила! Я ей скинула результат хгч и написала, что сегодня Крайнон опять чёрный, а она только написала, что он может окисляться! Только от чего?! Я что хгч хороший и все! Я спросила, записываюсь на узи, а она ни чего не отвечает(((( вот что за люди?! Она же знает, что это моя 9 подсадка и как я переживаю! Ладно не буду обращать на неё внимание! Главное, что она выполнила свою работу на 5+, а остальное пустяки!!!!! 

Девочки, спасибо вам за вашу поддержку, за ваши чихи!!!! Вы самые лучшие!!!!! Только мы все на этом форуме можем понять друг друга и поддержать в трудную минуту!!!! Спасибо Вам ???

Это супер! Отличного узи и дальнейшего роста!! ??

Тебе 2 подсаживали?)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки миленькие, я беременна!!!! 9дпп 365,6;    13дпп 2188☺️!!!!!Ре так сухо отреагировала(((( даже не поздравила!

не заморачивайся! меня тоже не поздравляла)

Главное- что ты теперь беременна!я первое узи делала в пять неделек, второе - в семь.

Здоровой и легкой беременности тебе!????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@katyushka_m ?на прикрепление. А почему без поддержки? Первый раз слышу, что ничего не назначают 

@Мама Кати Оксана супер хгч, так держать

@BydyMamoj как я за тебя рада ? растите и крепчайте)))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки миленькие, я беременна!!!! 9дпп 365,6;    13дпп 2188☺️!!!!!

Ре так сухо отреагировала(((( даже не поздравила! Я ей скинула результат хгч и написала, что сегодня Крайнон опять чёрный, а она только написала, что он может окисляться! Только от чего?! Я что хгч хороший и все! Я спросила, записываюсь на узи, а она ни чего не отвечает(((( вот что за люди?! Она же знает, что это моя 9 подсадка и как я переживаю! Ладно не буду обращать на неё внимание! Главное, что она выполнила свою работу на 5+, а остальное пустяки!!!!! 

Девочки, спасибо вам за вашу поддержку, за ваши чихи!!!! Вы самые лучшие!!!!! Только мы все на этом форуме можем понять друг друга и поддержать в трудную минуту!!!! Спасибо Вам ???

Как здорово!!! Я рада за тебя!Теперь береги себя вдвойне или в тройне.Кулачки на УЗИ!!! А форум действительно помогает ,особенно в дни ожидания. Девочки поддерживают ,дают советы.

Радуйся нас по чаще ! Теперь ждём УЗИ!!!

На РЕ не обращай внимания ! Для неё это всего лишь работа ,а для нас жизнь .Хотя моя РЕ очень обрадовалась за меня и поздравила Когда я домой уезжала после переноса ,то она мне сказала : "Кристина! Сделай мне подарок к Новому году ,Забеременела пожалуйста!Ведь я тебе перенесла самых лучших эмбрионов этой недели!" Я ещё засмеялась и спросила :" Моих хоть ? ".После результатов ХГЧ Я её по телефону поблагодарила ,а она мне сказала поблагодарить тогда ,когда с малышом за ручку ко мне придёшь ,чайку попьём вместе.Она долго со мной на связи была ,до 10 недель.Потом по смс пожелала мне лёгкой беременности и родов.

@BydyMamoj И ХГЧ высокий ,для двух деток! Тебе двоих переносили?

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj просто ваша Ре столько проблемных случаев даже после хорошего роста ХГЧ видела (и ЗБ, и анэмбриония и выкидыши), что просто раньше времени не проявляет эмоций. Вот когда вы ей напишите, что у вас родился здоровый малыш, она вас от всей души поздравит и порадуется за вас ))) лично у моего Ре было все абсолютно так )))  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Olikolikz @Chloe// @leva// @Redbreezz @Кристинка36 @Zlatenika @er..ka Большое Спасибо Вам девочки ??? да, подсаживали 2х! На РЕ я конечно не обижаюсь! Просто капризничаю? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в Дании, тут вот так. В первую беременность был только крайнон 14 дней, в свежем протоколе. В любом случае сам без рецепта ничего не купишь и анализы не сдашь, только по направлению(((Сегодня животик не болит, вчера прям тянуло как перед месячными

Ссылка на это сообщение

@katyushka_m даже анализы нельзя сдавать без направления?! ? ничего себе. Мы же привыкли все перепроверять, даже если репродуктолог не назначает мы идём и сдаём, иногда самостоятельно даже увеличиваем поддержку, а тебе остаётся полностью довериться врачу. Но если репродуктолог хороший специалист так и нужно, порой самодеятельность может только навредить.

?пусть обязательно будет все беременно!

@Katya81 тихонько поздравляю!

Время быстро пролетит, не успеешь оглянуться и будешь не только сердечко по УЗИ слушать, а прижимать свою кроху к своему сердцу ?.

А пока набирай обороты. Береги себя и "козявочку"

Ой, девочки. Потом как все меня обчихаете только... Как забеременею я тоже...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj поздравляю вас!!!!Очень хороший ХГЧ,на двойню!!!Рада за вас!!!!Пусть малыши и дальше радуют мамочку!!!!!Держу кулачки на УЗИ?

Какие ощущения после подсадки были ?Сегодня 3ДПП и тишина ,вчера правда яичник только тянуло и все .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...