Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Prunss @Tosya//89 Девочки, да пятидневку. Отслеживала еще по тестам - полосатится стали с 7 дня , но особо не ярчари. Врачу написала - сказала, маловато , но неплохо. Возможно, биохимическая, 29 числа пересдать. Ох, как же это волнительно то. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tosya//89 @Prunss по таблицам да, входит! Но , при нормальной беременности должен быть уже больше 100. Надеюсь, конечно на чудо !!!

@Elvirchik спасибо !!! Да, пусть получится ??????Это уже третий перенос (((

Ссылка на это сообщение

@Adel77 ничего он не должен) здесь столько историй со счастливым концом, где хгч даже ниже был при таком сроке? так что ещё не все потеряно, ненадо расстраиваться раньше времени

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Adel77 отставить панику. У меня на 11дпп было 42. На 13 - 118. Ничо,спит щас мой криошка сладко рядом.  У крио ХГЧ может медленнее расти ,мне так в лабе объясняли , но я конечно,тоже сильно перживала. Не думайте о плохом,просто положитесь на волю Божью 

Ну и по тестам нельзя судить. Я вот много писала ,и они особо не были яркими вообще.

Ссылка на это сообщение

@Adel77 наши Вам кулачищи трехмесячные на рост хгч. Когда я только начинала делать эко в далеком 2014г., была девочка на другом форуме, так у нее на тот момент был 11 !!! перенос и хгч на 14дпп всего 29 !! Сейчас ребеночку 5лет уже )) Чудеса случаются..

Ссылка на это сообщение

@НаткаС Да, надо верить! Думала, успокоюсь когда 2 полоски будут,так нет. теперь еще 2 дня ждать до следующей сдачи анализа... Спасибо за поддержку! Буду верить )

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Adel77 сказал(а):

Девочки, вот и мой хгч пришел , 63 по нормам Инвитро. Это маловато. пока это биохимическая беременность.

У меня на 7 ДПП был ХГЧ 43,26 на 9 ДПП 123,5. А тесты вообще не делала . Чтобы лишний раз не переживать . Дождалась 7 дня. 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 у тебя хороший рост, на 9дпп 123,5 , у меня в два раза меньше. В первом крио у меня было аналогично , как сейчас только 58 хгч, а сейчас  на 10 дпп 63. Потом пошёл на спад. Верить хочется, но я реалист. Ещё выделения с прожилками были в этот раз на 8 дпп и на 10 дпп. Может имплантация позднее, но тогда почему тесты с 7 дпп полосатятся. Странно все так. 

Ссылка на это сообщение

@Adel77 конечно, не накручивать себя у меня тесты бледные были, полоски так и не сравнялись. Я чуть не посидела. Динамику по тестам не надо смотреть, только нервы трепать. Мои кулачищи, чтоб завтра всё удвоилось!

Блин автозамена! 

* не накручивайте

* поседела 

 

Ссылка на это сообщение

@Adel77 незнай я как ненормальная ходила сдавала хгч каждый день и он всп равно уже хоть и не удваивался но поднимался чуть чуть зачем ждать два дня нервничать.на 7дпп результат был хгч 23 и я  была рада очень:class:,так что не накручивайте себявсе ок.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...