Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Elvirchik если есть скайлаб, то там мутации гемостаза дешевле, посмотрите, есть у вас такие. А вообще самые плохие мутации это Лейдена и ещё какая-то, зайдите на форум тромбофилия. Но как я понимаю, на имплантацию гемостаз мутации не влияют, на вынашивание. И почитайте в инсте Куваева, он гематолог, он много про это пишет. Просто стало модно тромбофилии всем подряд ставить. А на самом деле причины могут быть не в крови, а в эндометрии и самом эмбрионе. Кстати пгд не панацея, у меня был проверенный, гемостаз контролировали, клексан кололи, итог биохимическая. Эндометрий идеальный был, крио на згт. И пролет... 

И ответ ре мы не божественная канцелярия.

Пгд нам тогда вышло 160 т.р. 4 эмбриона, 1 пригодный, два нет, 1 днк дефрагментированна... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@masa_na смотря какая мутация гомо или гетеро. С паи каждый второй на свете, ну может не каждый, мы бы тогда не рождались. А как этот паи исключать? Мне вот клексан не помог, хотя параллельно назначен был кардиомагнил и транексам... В общем эта тема такая, новомодная... 

@Adel77 у меня на 2-3 ничего и не осталось, опять рулетка и переживания. А ещё как причину ре сказал не попали в имплантационное окно и поломки внутри геном эмбриона, типо то уже нереально проверить. А такая надежда на пгд была... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Белка сказал(а):

@Irinka192 а можно спросить, у Вас после узи проблемы начались и Вы попали в больницу? 

У меня пошли коричневые выделения . Низ живота не болел . Вот и побежала  на УЗИ . Думала что гематома . Но врач сказал что нет гематомы . А через день выделения стали обильные . Вызвала такси и в больницу . 

Ссылка на это сообщение

@masa_na мне гематолог не назначал за два-три цикла. Странно конечно, а после б/х, вообще расписал протокол без клексана. Только сдавать тромбодинамику, даже д-димер отменила сдавать, говорит в вашем случае неинформативно. Странно конечно это все. Может у меня не страшная поломка была...

@Adel77 так это ж хорошо, в табличку забивали? Рост даже больше, чем в два раза... А какой дпп? 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Adel77 сказал(а):

@Zlatenika Да, девочки, я уже успокоилась!!!! Растет. мой зайчик!!!! Я теперь только на позитиве!!! 

Я от всей души за Вас рада!!!! Такие сообщения вселяют надежду)))) Я как раз от терапевта срочно собираю документы. Возможно если побегаю получу все анализы и успею на комиссию по квотам))) 

Крепитесь к друг другу на все 9 месяцев!!!! И теперь только спокойствие и ещё раз спокойствие!!! 

29.09.2020 в 18:32, Elvirchik сказал(а):

@Adel77 к сожалению пролёт <1,2?

Держитесь я в субботу получила такой же результат. В понедельник ещё раз проверила. Опять.... У меня уже 4 раз..

После 3 раз я прямо на год ушла в глухое "подполье". Было очень тяжело. Сейчас ношусь как угарелая делаю документы, сдаю анализы. Это спасает. И ещё работа с вечным завалом. 

Вот увидите обязательно все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

@Кориза держись , обязательно все будет!!!! Я тебя очень очень понимаю - у меня было 3 зб, 2 неудачи в Эко с пгд ! Тут я конечно, очень переживаю , как будет дальше! Я в тебя верю, иди не останавливайся!!! Молодец, что в движении. Меня только это и спало!!!!  Тем более у тебя только крио-перенос! ??? у тебя смотрели в клинике прогестерон на 2-3 день цикла в цикле переноса? Раньше мне нигде не смотрели, а тут смотрят , чтобы не ошибиться с окном имплантации .

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Adel77 сказал(а):

@Кориза держись , обязательно все будет!!!! Я тебя очень очень понимаю - у меня было 3 зб, 2 неудачи в Эко с пгд ! Тут я конечно, очень переживаю , как будет дальше! Я в тебя верю, иди не останавливайся!!! Молодец, что в движении. Меня только это и спало!!!!  Тем более у тебя только крио-перенос! ??? у тебя смотрели в клинике прогестерон на 2-3 день цикла в цикле переноса? Раньше мне нигде не смотрели, а тут смотрят , чтобы не ошибиться с окном имплантации .

Вот! Мне ни в моем родном, ни в другом городе не делали.... Подруга говорит как так? У неё первая неудача. 2 раз смотрели прогестерон и подсадка прошла очень удачно) уже 1 год её криошки. Хочу спросить у врача. 

А ещё такой вопрос. Перестала пить гормоны в понедельник. После второго отрицательного ХГЧ. Но критические дни до сих пор не пришли. И по ощущениям как будто вообще не собираются ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза по поводу прогестерона - делается на 2-3 день и должен быть не больше 1,5. Если больше - в этот цикл не берут. В предыдущих клиниках и попытках мне этого не делали.

критические дни могут начаться позднее.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
01.10.2020 в 07:37, Кориза сказал(а):

Я от всей души за Вас рада!!!! Такие сообщения вселяют надежду)))) Я как раз от терапевта срочно собираю документы. Возможно если побегаю получу все анализы и успею на комиссию по квотам))) 

Крепитесь к друг другу на все 9 месяцев!!!! И теперь только спокойствие и ещё раз спокойствие!!! 

Держитесь я в субботу получила такой же результат. В понедельник ещё раз проверила. Опять.... У меня уже 4 раз..

После 3 раз я прямо на год ушла в глухое "подполье". Было очень тяжело. Сейчас ношусь как угарелая делаю документы, сдаю анализы. Это спасает. И ещё работа с вечным завалом. 

Вот увидите обязательно все получится!!!!

Все будет хорошо, я делала 9 раз перенос, каждый раз тяжело, ни одного намека на имплантацию, всегда хгч был 1,2

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. У меня сегодня 7дпп и с утра очень болит голова. Подскажите пожалуйста, что можно выпить, кроме Нош-пы? Давление померла, оно в норме

Ссылка на это сообщение

Девочки хотела спросить кому как прописывали отмену дивигель,схему то мое ре на писала сначала по три гр в день ,три дня. Потом по два гр три дня.потомпо 0,5 три дня.а дальше или полностью отменять или как я у не неспросила и не пойму .Вам полностью отменяли дивигель или чуть чуть до конца беременности  надо мазать:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Спасибо но значит это на убывания идет а потом на отмену,а потом типо утроджестан на одну уменьшать .но там я поняла его то не убирать весь просто чуть дозв снижаются. Спросишь у гинеколога:sorry:,там треш творится они по трое заводят в кабинет  она наверно даже не знает как меня зовут .Там бесполезно что то спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...