Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите,в четверг в 3 часа перенесли 5 дневка 4аа. А в понедельник утром сдала ХГЧ и он 0.1. какова вероятность что будет беременность? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я во вторник сдала, спутала? но думаю что нибудь должно было быть.  Но не 0.1. Но надежда конечно умирает последней. ((((

Везде пишут, что 4 аа уже через день имплантируется

Ссылка на это сообщение

@Фроня у меня был 5аа в хетчинге и я тоже на 4дпп сдавала. Хгч 2,4 был, т.е. буквально вот-вот прикрепился. Если у Вас не вылупившийся был (в хетчинге), то может попзже прикрепиться. Тестик не мочили?

Ссылка на это сообщение

В пятницу подсадили 5бб, анализ хгч доктор вообще сказал делать 5-6/11, это на 13-14 дпп получается. Дождусь наверное 9-10 и сдам. Сейчас темпа поднялась 37.2, страшно блин. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки ? вновь присоединяюсь к вам, в четверг забрала своих двух криошечек последних ?? сегодня сделала тест, пусто. Добавляет жути полное отсутствие каких либо ощущений (грудь живот) так страшно мне ещё ни в одном протоколе не было. С первого раза получилось все, доченьке 3,5 года. Дальше два пролёта и вот последний крио? последний потому что в новый протокол не пойду больше, уже так много было пункций, стимуляции, гормонов плюс возраст не стоит на месте. Так хочется чтобы прижились мои крошки? 

@Zlatenika а тест на какой день показал? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Фроня сказал(а):

@Zlatenika тест на 10дпп сделала. Чисто! Сегодня сдала ХГЧ но для врачей уже . Не для себя. Для себя поняла, что пролёт.

А хгч впервый раз сдаешь? Тесты вроде не всегда показывают четко. Держись и не падай духом! Все будет?

40 минут назад, Буду мамочкой Я сказал(а):

@Заинька-Я у меня так же было.Наоборот подумала знак) А так от прогестерона она повышается 

Я тоже так думаю, что от прогестерона, его у мя много 2*200 утрика и 20мг дюфа, соплей и др признаков орви нету. Это получается что пока я с прогестероном темпа будет 37 или это однократно так?

Ссылка на это сообщение

Я вчера писалла, что не буду делать до 9ДПП, какого-то рожна сегодня сделала. Короче, сегодня 8ДПП двух 3-хдневок - струйный тест кристально чист.  Вот даже реагента нет. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meira сказал(а):

Я вчера писалла, что не буду делать до 9ДПП, какого-то рожна сегодня сделала. Короче, сегодня 8ДПП двух 3-хдневок - струйный тест кристально чист.  Вот даже реагента нет. 

Ну с 10 дня можно хгч сдать, а тесты от лукавого)) У всех тут руки чешутся, мне доктор сказал, что это будут самые томительные 2 недели)) вам когда назначили на хгч?)

3 часа назад, Redwitch сказал(а):

@Заинька-Я да, на прогике она может быть постоянно 37, это норма. 

@Фроня ждем хгч.

@Meira я всегда за то, что еще рано

Спасибо, поняла) а то от мужа отселилась еще до подсадки, больше 10 дней, он болеет, Думаю неужто где-то что-то подцепила на стороне)))?

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вам делали протоколы короткие или длинные, почему был выбран именно данный?  

Правда, что длинный улучшает качество яйцеклеток? Может кто в курсе, количество растущих фолликулов влияет на качество яйцеклеток?

 


 
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...