Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Сегодня была на УЗИ 6 день, эндометрий 6 мм. Врач со мной связалась контрольное УЗИ во вторник. Там уже видно будет. Вот теперь сомнения. Эндометрий у меня не растёт. Несколько раз снимали. В прошлой программе на длинном протоколе до 8 на бешеных дозах наростили и ничего не получилось. Пролёт. Как то надо дожить до вторника??? как вы думаете как растёт? Слабенько? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Я в конце ноября-начале декабря была в криопротоколе на згт, переносили 2 Э, к сояжалению пролет даже без имплантации(( Вот решила долго не ждать и через 1 цикл снова вступила в протокол, пока анализы свежие и пока есть решимость) Т.к. отходила от пролета тяжело((( Вопрос такой - мы решили поменять тактику и у меня крио в ЕЦ, т.к. овуляция своя есть каждый цикл, Слава Богу! (т-т-т). В среду была на приеме у ре, она мне ничего не назначила, только сказала продолжить пить витамины и 27.01 снова на УЗИ и сдать прогестерон, эстрадиол и ЛГ. Девочки, у кого было крио в ЕЦ, вам тоже ничего не назначали из гормонов? А то как-то мне непривычно - ничего не пить, не мазать... )) Спасибо заранее откликнувшимся!
 

Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 У меня был крио в ЕЦ, я также с одной неудачи побежала и в следующем цикле сменила клинику и врача. Врач за минимум гормонов и таблеток. Делала в ЕЦ, эмбрион после ПГД, но что мне понравилось и не встречала ранее - смотрят в месячные прогестерон - по его показателю сразу говорят в этом цикле перенос или следующий смотрим!

С этим врачом все получилось! Сейчас 20 недель!

Желаю Вам удачи!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
26.09.2020 в 15:56, Кориза сказал(а):

Пришёл мой результат 0.5... Опять пролёт :girl_cray: В понедельник созвон с врачом... Муж говорит может ещё подождать... Может только 6 дпп. Но, я думаю бесполезно.. Больше не хочу. 4 раз... 

У нас с 5 свежего прота получилось. Крио не считала. Не опускайте руки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika @In8 спасибо большое! Простите) Времени вообще нет отвечать завтра вылетаю на консультацию к своему врачу. Все пока хорошо! Эндометрий растёт (тьфу - тьфу) Планируем перенос. Но пока все информация после посещения врача. Надеюсь, что все получится ???? 

Спасибо всем большое за поддержку!!! Это сейчас дорогого стоит???

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! Больше года наверное не была здесь. Дочке уже чуть  больше годика. Но когда зашла, как будто и не уходила, как много знакомых ников за годы планирывания увидела. Всем желаю удачных забеременяшек. Не вешать носы и не опускать руки, моё чудо чудное получилось в 5м свежем, ещё было крио, те с 6го переноса. Сейчас ттт минута тишины  и дочка сопит рядом чего и всем желаю. 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ну все мои дорогие девушки, завтра перенос ??? Спасибо большое Вам за поддержку после очередной не удачи. Я собралась, просто отпросилась на работе, в этот раз знает только очень ограниченный круг людей. И улетела к врачу. Эндометрий вырос до 10, но при этом ровный, пышный и как надо. И в этот раз по настоянию врача подсаживаем 2 эмбриончика. Девушки очень очень боюсь. Поддержите меня пожалуйста!!!!! Пусть эта 5 попытка станет окончательной и решающей! 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я в крио. Сегодня 4 дпп. Цикл начался 8 января. 12 января съездила к ре. С 7 дц назначено 1 гр дивигеля и все. Нм 14 дц приехала на контроль к ре. Эндик был 10 мм, дф 17 мм. На 15 дц на 10 утра назначен хгч 5000, а вечером утрик 200. Подсадка была 27 января на 20 дц. Сразу после переноса поставили 1000 хгч и отправили ждать дня х. До 10 февраля. Назначения: 1 гр дивигеля в день, 200 утрика на ночь и витаминки. Свежий эко был в октябре 20 года. Сразу знала, что уходим в крио. Взяли 27 як. На заморозку 7 эмбрионов. Самого сильного 4АА и перенесли. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Кориза 10 это отличный эндик. Пусть малыши останутся на все 9 мес. Мои кулачищи!

@LoveSanna трехщ5ачного хгч и рвсть малыш на все 9 месяцев крепится! Когда тестики мочить? )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я даже не знаю. У меня почки не очень работают, поэтому хгч в моче плохо накапливается. В январе 20 при хгч почти тыща вторая полоска была не яркая. Твой ник такой знакомый. В каком году ты ребенка родила? Или у тебя двойня? 

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna да, я тут давно тусуюсь с 2014 года ))) а в экошной теме с 2017 или 18го. Уже и не помню. Я хотела двойнзю, но в последний момент струсила. И подсадили одного. Родила в 2019, потом следила за знакомыми девочками. А сейчас уже по привычке заглядываю )))) очень много уже из этой темки девочек стали мамами, чего и Вам желаю с этим протоколом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_//  тоже давно не заходила на сайт. Чисто случайно зашла и столько воспоминаний, аж слезы на глазах. Столько пройдено ? но главное результат. Моим малышкам скоро годик. Хочу сказать что всему свое время, только вот когда оно придёт неизвестно. Столько слез, 2 эко, 5 крио, а в итоге 2 девчонки и 29.02.2020. Как сказал мой врач, просто это их день. Всем удачи, все будет хорошо
 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Valli12 Привет! Рада видеть, что у тебя все сложилось! 

@LoveSanna привет! Ну как самочувствие? Мочила уже тест? 

Кстати, хотела напомнить про эту тему тем кто уже получил две полосочки, и тем, кто только ждет

 

Ссылка на это сообщение

Так интересно, по сравнению с прошлым годом эта тема стала такой тихой. Не делают сейчас переносом в связи с ковидом? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nika_Nau сказал(а):

Так интересно, по сравнению с прошлым годом эта тема стала такой тихой. Не делают сейчас переносом в связи с ковидом? 

Привет. Почти все перебрались в темку Зимнее чудо. Присоеденяйся. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...