Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ellena07 @ledy0037 а, мне тоже не делали узи и не мониторили эндометрий. Просто овитрель и через 6 дней перенос. Капец просто. Но это в ЕЦ не мониторили. В згт цикле мониторили

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Nika_Nau сказал(а):

@ellena07 @ledy0037 а, мне тоже не делали узи и не мониторили эндометрий. Просто овитрель и через 6 дней перенос. Капец просто. Но это в ЕЦ не мониторили. В згт цикле мониторили

Я думаю, что все зависит даже не от клиники, а от конкретного врача, от его отношения. В прошлый раз с врачом совсем никаких контактов, до момента переноса даже не знала сколько оплодотворились клеток, а на переносе ее и не было, др.врач делал. А в этот раз врач сразу, на первой консультации дала мобильный, сказала, что можно обращаться с вопросами, хотя я ещё только 28.02 вступать в протокол собираюсь. Не известно, конечно, как дальше будет, но уже впечатление более приятное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кориза у меня тоже муж, кстати, в победном сразу на меня как наБ смотрел. Я ему пожаловвлась, что в жар бросает, а он, типа, в твоем положении нормально, на 3-4 дпп это?. И протоко не перый был, аж 4))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Есть здесь кто после переноса? 

1 февраля был перенос 1 пятидневочки. 6 начал болеть живот как на месячные, сегодня заметила выделения от утрожестана стали темнее, скоричнева, и какая-то прожилка, красная ниточка вышла. Ре назначила дивигель, транексам и свечи папаверин. И в среду кровь сдать, точней не раньше среды, это будет 9дпп

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna в том то и грусть моя. Что нет полосочки.((

@Adel77 спасибо! Я буду надеяться, что все удачно... Может тесты не очень, хотя взяла с чувствительностью 10, а может уровень хгч ещё мал. В среду узнаю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@kamennyi_cvetok @LoveSanna Девушки, я сдаю в субботу анализ ХГЧ. Страшно жутко. У меня ничего ни болит, ни тянет, ни жмёт... Вот вообще никаких признаков... Кроме болящей груди. Но, это у меня всегда. На гормонах. Будем ждать и очень очень надеяться на своих малышей ??? Я очень надеюсь увидеть завтра у Вас шикарный ХГЧ и с надеждой идти сдавать свой?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Кориза не переживай, может ты толстокожая и ничего не чувствуешь и это тоже норма. 

А у меня был последний тест. Замочила его, зачем хранить. Полоска появилась быстрее контрольной и она такая жирнючая:tectik::kiss2:

IMG_20210209_075930.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna не в прошлые все 4 раза у меня тянуло, болело. У меня даже типа токсикоз начался ? В последний раз чуть кровануло в поезде. Буквально капельку. И ничего. Даже имплантации не было. Сейчас даже незнаю жутко страшно, ничего полное молчание... 

Какой красивый тест. Вот теперь можно немного выдохнуть и ждать УЗИ. А я решила не делать тесты. В субботу, что будет, то будет.... Не буду раньше времени.

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna какие красивые полоски. И это 1 пятидневочку переносили? 

Я даже тесты делать не буду. Не хочу расстраиваться :cry: уже должна была хоть мало мальская полосочка быть. 

Завтра кровь сдам. Там видно будет 

Ссылка на это сообщение

@kamennyi_cvetok @Кориза девчонки, отвлекайтесь как только можете. Мне вот фильмы и мультики не помогали голову занять. Только вот чтение помогло. Найдите, что помогает. Пусть хгч будет как минимум трехзначным!

@LoveSanna пусть малыш на все 9 месяцев сидит в домике!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Желаю всем красивых полосочек и трехзначного ХГЧ

Может меня кто-то помнит, хотя навряд ли. Была здесь в августе 2018. Тогда был пролёт. В августе 2020 была в свежем протоколе и опять неудача. Сейчас в Крио, сегодня 6 дпп, все эти дни постоянно тянет живот и поясница ноет. Может быть это оно? ?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna я знаю, что придётся. В 2015 году проходила через это. В итоге сынок растёт, пошли за вторым, но не получается. Сынок с первого протокола получился. ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...