Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Nika_Nau слетайте в отпуск на родину. Проверите вдоль и поперек хоть. Вдруг у Вас ИО в другое время или эндик проверить. Кровь, гомик, гормоны. Даже тот же пролактин может не давать Б. Надо покапать, если эмбрионов много и отличники, быстро выясните что там. И муж сг нормально сдаст, витаминок ему накупить будет сг как мальчика )))) представляю,  что очень сложно оклематься после стольких пролетов, но шансы у вас большие, эмбриончики же хорошие получаются.

@kamennyi_cvetok у Вас э есть. Перед крио проверьте всё сами, даже если врач не назначит. Зачем эмбриончики переводить за зря. Пусть крио будет самым удачным!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika я даже не знаю что проверять. 

Доброе утро. Была на приёме у ре. Договорились делать крио через цикл, и собрать документы на квоту, т.к 2 снежинки заморожены в разных соломинках. Вдруг с 1 крио не получится, на 2 хоть квота будет. Есть ещё 2 попытки. Пока месяц буду отдыхать, на иголки похожу, пиявки

Ссылка на это сообщение

@kamennyi_cvetok какие иголки, какие пиявки? Гистеру делали, эндометрий в норме? И квоту на крио не так уж долго получить. Сейчас делай выписку неси в перинаталку. Уже в марте получишь квоту

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna делали конечно, в норме всё. Для повторной гистеры нет показаний да и рано. Эндометрий до укола диферелина был 13. Выписку клиника как сделает так и понесу. Если не будет готова к циклу, будем делать платно

Ссылка на это сообщение

Ну все сдала анализ ХГЧ! К 18.00 местного времени будет готов. Поедет забирать муж. У меня ещё работа до 18.30. Хочу доработать потом узнать, чтобы в случае чего не сорвать учебный процесс. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@kamennyi_cvetok дорогие мои!!!! ХГЧ 296!!!! Я правда не верю.... Потихоньку выдохнула. Я чуть не расцеловала администратора в клинике!!!! В понедельник сделаю контрольный ХГЧ и в понедельник же должен позвонить врач. И дальше уже как скажет. Девочки скажите это же нормальное ХГЧ?. Пусть даже не двойня, хотя бы один. 

Реально огромное спасибо всем. Как Вы год назад мне после 4 неудачи вправляли здесь мозги!!!!

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня опять видимо пролёт ? Сделала 5!!! тестов и все пустые. Сегодня уже и поддержку отменила. Завтра сдам контрольный ХГЧ и всё ?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Кориза крепитесь друг дружке на все 9 мес! Хгч отличный! Пусть и дальше правильно растет! Сюкакой сейчас дпп?

@vredinka808  без хгч нельзя отменять. Пусть даже и пролет. Очень жаль, надо искать причину. Знаю много девочек, которые в итоге заБ после многих неудач. И это было не чудо. Девочки носом землю рыли. Что проверено? Какие варианты подсадки были. ИО проверяли?

Ссылка на это сообщение

Завтра и хгч и тест собираюсь. Подсаживали одну 5дневку, с хетчингом. Вот и я в шоке хожу, что такая яркая и прям сразу проявилась. Эти сомнения теперь, блин. В общем, все как всегда ?.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@vredinka808 а пробовали одного сажать, а 2го через 1-2 дня. Знаю многих у кого так получилось. схемы врач меняет хоть?

Ну и 40 в современном мире не возраст

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...