Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@vredinka808 я не врач конечно. Но я бы поняла бы ее позицию, если бы у Вас ничего особо не проверено и всё получилось. Сдайте для себя. У меня лично подруга 8 лет не могла заБ, огромное количество  зб. В итоге "густая кровь", детки погибали. А уж на форуме сколтко народу, неперечесть. Я бы сдала)

@Оле44ка если есть полоска, то уже хорошо. Ярчайте. Можно и хгч сдать, хуже не будет!

@Оле44ка папаверин и ношпу. И лежите. И конечно не невничать, отвлекаться. Спазмы от нервов в том числе. У Вас свежий прот. Можно для спокойствия прог и эстрадиол сдать, если уж сильно тянет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оле44ка нее, я хотела двоих пререносить, но потом струсила, у меня разновозрастные ) эко да. волнительно, меня первый триместр штормило конкретно (страшно было)))) спасалась чтением и бб )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Оле44ка какой красивый у Вас тест. Потихоньку держу кулачки. Я делала 1.02. Сразу решила никаких тестов. Знаете я у себя даже в пролётах на пустых тестах умудрилась полоски найти. Но, у вас прямо хороший. У меня на 14 день ХГЧ 776. И теперь я жду воскресенье и иду на УЗИ. Это у меня 2 ЭКО, а в общем с криопереносом 5 попытка. И я до сих пор не верю. Мне кажется я прийду на УЗИ и мне скажут, что у меня ничего нет. Или открою глаза, а это все сон. Так, что это волнение теперь на всю жизнь ?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Давно Вас читаю, сейчас решилась написать. Помогите, пожалуйста, советом..8дпп крио 5 дневочки; электронной тест- показал беременна. В поддержке - 3 дюфастона; 3 укола ХГЧ 1500-0 дпп, 4 дпп и сегодня (8 дпп) нужно ставить; 3 дивигеля по 2 раза.. Сегодня мазануло корочневым. Что предпринять? С врачём только завтра получится связаться:(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Гусеночек лежать, ношпу и папаверин. Если будет усиливаться транексам. Будете хгч сдавать, сдайте и прог. И я бы коагулаграмму сдала с д-димером. Но это я перестраховщица))))

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Оле44ка нее, я хотела двоих пререносить, но потом струсила, у меня разновозрастные ) эко да. волнительно, меня первый триместр штормило конкретно (страшно было)))) спасалась чтением и бб )))

первый триместр уже звучит шикарно)! 

Ссылка на это сообщение

@Adel77Добрый день! Сходила сдала анализы. До Ре дозвонилась - она ещё дюф. ещё добавила - теперь 4 утром и 1 днём, 1 вечером..:sorry:

1 час назад, Adel77 сказал(а):

@Гусеночек У меня такое было. Как коричневая полосочка. Врач сказал, ничего страшного. (я так понимаю, это имплантаци

Очень надеюсь, что оно:girl_bye:@Zlatenika спасибо, вам, Ре такие же рекомендации дала - только позже

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Кориза все уже получилось у Вас! Вы просто супер герой, пятая попытка, она победная!!!!! Поделитесь результатом УЗИ)!!!! У меня есть дочка 11 лет, не ЭКО, потом через 4 года вакуум и на этом все... 7 лет пустоты. В декабре инсеминация, мимо, в феврале ЗКО. Диагнозов, кроме возраста 39, ни каких нет ни у меня ни у мужа, просто все врачи разводят руками, Вы должны беременеть! Поэтому очень понимаю Ваше недоверие к успеху! Но все получится!

сейчас 8дпп и только на ультрачувствительных тестах пока есть такая слабая полоска, на обычных бумажных пусто( я конечно вижу призрак второй, но это явно желаемое). ХГЧ на 25 назначено, пока нет мес, есть надежда!

@Гусеночек как Ваши дела, у нас одинаковый день переноса, я так понимаю. Вы бумажные тесты делали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Оле44ка Сегодня пока выделений нет, ттт. У меня 11.02 был перенос: 5дневочки с хэтчингом. ХГЧ тоже на 25 назначили. Делала вчера электронный, как мазню увидела. Бумажный делала на 4дпп, посмотреть как укол ХГЧ выходит -был пустой. 

Мне 36, была естественная ЗБ в 2018. В 2020 диагностировали непроходимость левой и слабую проходимость правой трубы. В ноябре 2020 - был свежий прот - пролёт.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@vredinka808 есть темка про тромбофилию здесь, там девочки более прошаренные. Боюсь ошибитьсч просто.

сдаете гомоцистеин, на поломки фолатного цикла. Может фолька не усваивается обычная, нужно пить активную фольку тогда. И на поломки по крови. Это вот как раз в темку тромбофилии. 

Пайпель биопсию делали?

Ттг и т4 в норме у Вас?

И на биопсии там несколько вариантов анализа. До словно не вспомню, но проверяли, что эндик правильного строения и количество пиноплодий. Иммуногистерахимия вроде как называется.

 

@Оле44ка пусть будет и 1й и 2й и 3й триместры! мои кулачищи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что нибудь слышал об антибиотиках на ранних сроках? Детям назначили. Чувствую, тоже не справлюсь сама. И их тоже заражу обратно. 

Ссылка на это сообщение

@Гусеночек @Оле44ка  Доброе утро! Я тоже с вами рядышком, перенос был 12.02 пятидневочки 5ВА крио. На второй дпп была тоже ниточка крови. Делала тест на 8дпп, чист как стеклышко(( 

Ссылка на это сообщение

@Лиля1986 надо ко врачу. есть антибы, которые назначают. Ну, и антибы часто бывает детям на всякий случай выписывают. Сдайте кровь, если нужны, ну что ж поделать, значит нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, тут не на всякий случай. Кровь сдали. Ну и все признаки. Кашель с гнойной мокротой, зелёные сопли. Своего врача нет адекватного. Надо самой решать. Назначили аугментин. По идее самый безопасный для Б

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...