Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Девочки, очень хороший марафон по проблемам эко. Посмотрите эфиры с врачами. Возможно кому-то это поможет найти причину неудач. Я смотрю, мне очень нравится.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка как Ваши дела, сдавали ХГЧ?

@Уцик пункция состоялась? Как чувствуете себя?)

5 часов назад, LoveSanna сказал(а):

Ходила на УЗИ. У нас все хорошо. Один малышик. Размер 10.1 сб + жм 4 мм. Включали сердечко. Так классно:kiss2: торопится расти. Срок поставили 7 недель 1 день. Хотя по мес 7 недель только завтра. 

Здорово ?? всё сложилось! Пусть крепнет малютка!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оле44ка сказал(а):

 

@Уцик пункция состоялась? Как чувствуете себя?)

Спасибо! да, сегодня взяли клеточки и лежу как раз и думаю, как хорошо, что все позади. Взяли 5 клеточек, хотя фолликулов было около 10. Но росли они не равномерно. Живот побаливает, но терпимо. Рука болит достаточно неприятно, где ставили катетер. Ну, это все мелочи. Главное наши пупсик. У меня муж достаточно скупой на эмоции, но сегодня замечтался. Говорит, вот бы девочку, тебе помощницу. (Мальчик у нас уже есть, 4 годика, тоже ЭКО).

Девочки, вы такие внимательные, уютненькие, доброжелательные, спасибо вам! Всех крепко обнимаю?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка очень жаль ((( а что Ре говорит?

@Оле44ка а у Вас как дела, кошда контрольный?

@Уцик кулачки на хорошую свадебку. Пусть все пять будут отличниками!

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Оле44ка сдавала, <0.1 ? Вчера даже эмоций никаких не было по этому поводу, а вот сегодня уже прорвало :girl_cray:

Это так непередаваемо горько! Переключайтесь! Придёт правильное время, обязательно ??

@Уцик ждём хороших новостей! Всё получится ♥️ Думайте только о хорошем, тем более есть чудо сынок ?

@Zlatenika всё по плану ?? Тест окрасился на 12 день, на 13 сдала ХГЧ, уровень середина. 4.03 первое узи ?? Очень надеюсь, что Вы и с двойней угадали ☺️?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!? Давно тут не была. Готовлюсь к крио. Не могу решить какие витамины пить. Кто из вас что пил перед переносом и в первом триместре? Только фолиевую? Фемибион? Пили ли вит Д и Омегу после переноса?

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 добрый вечер, я не могу ответить, у меня только уколы и таблетки были при подготовке. После переноса в поддержке только утрожестан. витамины в первый триместр пренатал. Это все индивидуально, мне кажется такие вопросы лучше решать с врачем! Желаю Вам удачи :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28.01.2021 в 01:34, Lisichкa_// сказал(а):

Всем привет девочки! Больше года наверное не была здесь. Дочке уже чуть  больше годика. Но когда зашла, как будто и не уходила, как много знакомых ников за годы планирывания увидела. Всем желаю удачных забеременяшек. Не вешать носы и не опускать руки, моё чудо чудное получилось в 5м свежем, ещё было крио, те с 6го переноса. Сейчас ттт минута тишины  и дочка сопит рядом чего и всем желаю. 

Очень за вас рада. Нам скоро 2.8. Вот время летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25.02.2021 в 09:50, Кориза сказал(а):

Спасибо девушки прямо большое. Я успокоилась выдохнула. Конечно это эмоции, они просто захлеснули и всё. Я безобразно орала в машине после гинекологии, но идём дальше. 

Мы до этой подсадки с мужем сдавали кариотип, потому что было 4 раза даже не приживались. Все в норме. Эмбриончика моего просто выкинули в ту ночь. Я не сообразила, что с ним нужно что-то было сделать. Сейчас на связи со своим врачем репродуктологом и дома в женской консультации. Ставлю капельницы, жду понедельника. Если не выйдет иду на чистку. 

Знаете сегодня успокоилась и поняла. У меня по факту все получилось. Мы этой чуть скорректированной схемой получили результат. У меня все получилось. Да закончился печально, но главное преодолели это этап не приживаемости. 

Мой врач вчера в телефонном разговоре сказала, что через месяц ей результаты УЗИ и через месяца 3 ещё раз будем пробывать. 

А вчера я для себя решила у меня там 3 эмбриона, если эти три раза окажутся не удачными, возьмём детей из детского дома и уедем с Дальнего востока в Питер на ПМЖ. 

Напомните, что у вас с 12 генами тромбофилии?

Ссылка на это сообщение
27.02.2021 в 14:23, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, всем привет!? Давно тут не была. Готовлюсь к крио. Не могу решить какие витамины пить. Кто из вас что пил перед переносом и в первом триместре? Только фолиевую? Фемибион? Пили ли вит Д и Омегу после переноса?

Витамин Д обязательно ?я ещё пила железо  и В12 колола , омегу тоже ела, и Витрум препренатал 

В первом триместре только Фемибион , а потом снова Витрум препренатал. Ну и Д обязательно, а ещё йод. Д и йод мне эндокринолог дала нормы какие пить

 

Ссылка на это сообщение
08.03.2021 в 03:15, In8 сказал(а):

Напомните, что у вас с 12 генами тромбофилии?

Здравствуйте) надо посмотреть сдавала ли я такой анализ. Кажется, да. Точно помню только про кариотип. Но, могу ошибаться надо посмотреть в документах. Просто после 2 неудачных ЭКО и смене врача, клиники и города. Меня в 2019 году отправили на генетические анализы, на консультацию к гематологу, к генетику, ещё к ревматологу. Я просто не имоверное количество анализов сдала. Ни у одного врача ко мне вопросов не возникло. Все анализы были в норме. Гематолог вообще сказал, что я точно не их пациент. 

У меня сейчас есть проблема лишнего веса. Правда мой врач не видит в этом проблему. Но, за 4 года ЭКО я набрала почти 25 кг. Пью тромбоасс или куралтин. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. Я к вам. А то одной как то страшновато. Обсудить не с кем, да и не хочется с знакомыми такие вещи обсуждать. У меня третий день, после пункции яйцеклеток. Взяли 18 штук. В субботу будет подсадка. Сижу со вздутым животом и резями :( врач говорит это нор. Три раза в день по две свечки ультрагеста. Эх... Сижу читаю вас, радуюсь, булки жую ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
09.03.2021 в 18:35, Кориза сказал(а):

Здравствуйте) надо посмотреть сдавала ли я такой анализ. Кажется, да. Точно помню только про кариотип. Но, могу ошибаться надо посмотреть в документах. Просто после 2 неудачных ЭКО и смене врача, клиники и города. Меня в 2019 году отправили на генетические анализы, на консультацию к гематологу, к генетику, ещё к ревматологу. Я просто не имоверное количество анализов сдала. Ни у одного врача ко мне вопросов не возникло. Все анализы были в норме. Гематолог вообще сказал, что я точно не их пациент. 

У меня сейчас есть проблема лишнего веса. Правда мой врач не видит в этом проблему. Но, за 4 года ЭКО я набрала почти 25 кг. Пью тромбоасс или куралтин. 

Найдите этот анализ. Я корректировку делала по нему и все получилось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, Salkovaev сказал(а):

Девчоночки, привет. Была здесь в 2019 году. Свежий протокол, родила сына. Сейчас нам чуть больше годика. И вот продолжение истории. Больше беременностей не хотела, но слабоумная, думая, что всё знаю и предохранялась спустя рукава. ППА 35 лет помогал, а тут задержка. Делаю тест там 2 полоски! Я чуть умом не двинулась! В ужасе заметалась по врачам, хочу аборт. Точнее не аборт, а рожать не хочу! И аборт для меня катастрофа. Рыдала 3 дня горькими слезами от такой дилеммы. В итоге всё же решили третьему быть. Пусть тяжело, но не смогла я убить своего ребенка! Так что получилось чудесное чудо. После эко естественная беременность)) сейчас 10 недель. 

Ооооой какая прелесть, поздравляю вас!!! Все будет хорошо. А вообще я все чаще слышу истории, про еб после эко 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А ещё забыла написать, что было две внематочных. Одной трубы нет, вторая вроде проходима была, но уже же после операции. А тут прям после ППА с одного раза получилось. И это в 35 то лет. Залетела так залетела 😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...