Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30.03.2021 в 17:50, LoveSanna сказал(а):

@Моана жаль, но это не обязательно связано. У меня до 30 ед хгч было три раза, при этом не болела

да и с эмбрион мог быть с отклонениями, ПГД я не делала. В любом случае, лучше уж так, чем потом ЗБ или еще что

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 18 дпп. ХГЧ повторно сдам завтра. Несколько дней я прожила без мазни)))) Сегодня с утра снова здравствуйте.... Ре сказала наблюдать, чтобы не усилилась и не поменяла цвет. Иногда выходят как прожилки, они меня почему-то больше всего напрягают. В общем стараюсь не переживать и жду УЗИ))))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Пришёл, хгч 1134, сдала на 18дпп вечером. Растём вроде нормально)))))

На тесте послоски яркие и втроая сразу проявляется. Электронный вот такой))))) 

Молюсь, чтобы развивался(ись) малыш(и). 

Хотя по хгч вероятность, что всё таки один)))) 

@Доня21

IMG-20210402-WA0000.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
31.03.2021 в 11:56, Моана сказал(а):

Шов хороший, видимо, перестраховывается

Садик частный, в гос очередь осенью ждем

Гемостаз смотрели,все в пределах нормы. На всякий случай на момент имплантации тромбоАсс прописали. До первого ЭКО с эндометрием были проблемы. В этот раз по УЗИ все было идеально. На следующей неделе пайпель назначили

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))) Сходила на УЗИ 25 дпп. В общем из увиденного матка немного больше, эндометрий 26 мм. Яичники немного увеличены. Заключение не исключена беременность очень раннего срока плодное яйцо под вопросом. В общем как-то так, забиваю на все пью как положено поддержку и жду 16 апреля)))))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста! 

Кого нибудь тошнило от вессала, курантила, Прогиновы? 

Я вступила в протокол, готовлюсь к переносу. Меня ужасно тошнит, даже ночью, я не могу! 

И как колоть клексан, напомните пожалуйста. В складку живота? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@NaduhaMesher спасибо большое! 

В этом цикле буду принимать то что гематолог  выписала, с репродуктолог ом все согласовала, кроме метипред. Кстати а для чего его гематологии выписывают? 

Начинаю курантил, вэссел дуэ, клексан

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я новенькая. У меня сегодня 1 дпп 5 дневочки и я ничего не чувствую, наверное это нормально. А как у вас на 1-2 дпп было? Уже и не помню как и что было 7 лет назад в удачном свежем протоколе(родился сын), помню только что температура была 37,а сейчас ничего или ещё рано?Ох уж это ожидание(

@Доня21 пью курантил и прогинову-не тошнит пока) 

@Доня21 @NaduhaMesher Я вчера воткнула просто в живот, ахаха все по забыла уже. Хорошо хоть нашла форум) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

   Девочки привет, сегодня 5дпп. Вчера сын случайно по животу рукой ударил, и так ощутимо, надеюсь не повлияет на прикрепление малышки. А вообще на какой день ощущения беременности появлялись? И когда тесты начинали показывать? 

 

Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas// у меня ооочень бледная появилась на 4дпп, а уже более внятная на 6 дпп. На 7 сдала хгч. Вот сколько было не помню, но точно не очень мало)) 

@ANNET@ на первый день после подсадки вряд ли какие то ощущения могут быть. Единственное, что у меня было это эротический сон с оргазмом по моему на 2-3 день. Я тогда сразу решила, что беременная. У меня такое только в беременности случается почему то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что вам врачи рекомендовали при болезненности в животе/пояснице. Сегодня чтото разболелся живот, лежу все ок, только хожу чтото делаю и тянет. У меня после переносов такое бывало, помню в удачном с сыном пила ношпу и св. папаверин, но моя врач не одобрила тогда св.папаверин.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...