Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Evva1312 Если мои 5 дневки имплантировались на 2 день где-то.. следовательно 3 дневки будут на 5 день? :think1: Может и на самом деле это уже твои .... :smilie_girl_321::aistbp:

Был овитрель 29 марта перед пункцией. 10 апреля была уже полоска. Не призрак. А в целом видно. Но бледная ещё. А какая твоя?) 

Ничего, что я на ты? А то тут на форуме так удобнее.. ))).:sorry:

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@alenyhkeда конечно, лучше на ты!! Меня, кстати, Женя зовут:)

Овитрель, по-моему, 6500ме, у меня побольше дозировка.. Вчера вечером 2 теста со слабой полосочкой, а сегодня с утра, как будто стал ярче, или я гоняю гусей уже))) вечером перепроверю ещё раз:kulachki: надеюсь, конечно, очень, что полосочки мои!!Ё:D

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Приятно познакомиться. Алёна. :friend:Знаешь, я не помню какая дозировка у моего овитреля была (график с назначениями Ре забрал, я его даже не ответила :(). Но мне тоже кажется, что выше, чем 6500.. Ну раз ярчает, то укол вряд-ли будет ярчать. Кидай фото тестов, поглядим.))))

Вот мои были. Разве что я не подождала, пока последний хорошо высохнет. Потом немного бледнее стал. 5, 7, 9 дпп

IMG-c19b56e51d2925f8f8f7c6fbd06df71a-V.jpg

Изменено пользователем alenyhke
Ссылка на это сообщение

@alenyhke ой, ну у тебя-то совсем красивущие полосочки!!!!;) у меня пока не такие яркие, домой вернусь, ещё один сделаю и сфотаю тогда, надеюсь, все полоски на месте))))

@alenyhke самый бледный 5дпп, это значит, типа 10дпо же, я правильно понимаю?:D

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Если пофантазировать))), то принять день овуляции - пункцию 31 марта, то 11дпо был в субботу, когда делала тест. Вроде я верно написала?)

Жду твоих фото. А у тебя как живот, не беспокоит? Я вот мучаюсь 6 день уже.(

Ссылка на это сообщение

@alenyhkeну я так понимаю, овуляция-пункция, какая разница, фоллики же в этот день лопнули, или не, я не права разве?))))  я просто не знаю, с чем бы ещё сравнить)))) у меня после пункции 9 день сегодня)

Живот, ты знаешь, как наполненный какой-то что ли... Не скажу, что надутый, но как-будто шарик какой внутри, что даже втягивать при случае боюсь:D:D:D Вчера вечером перед телеком лежала, а слева в матке где-то то ли давило, то ли кололо периодически, с перерывами в несколько минут. Ощутимо так. Грудь почти спокойна, только соски болят, но они ещё до пункции стали такими, так что не обращаю внимания)  голова кружится, но это погода. Про выделения сказать нечего, ибо утрожестан нон-стоп:sorry: вот и осталось только тестами баловаться, и те под сомнением из-за укола)) Если завтра ещё поярчает, в субботу сдам хгч). А у тебя какие ещё симптомы есть?:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Как доктор написал мне: "Яичники увеличены. Давят снизу вверх. Жидкость в животе. Поэтому вздутие и боли вверху. Это проявление синдрома гиперстимуляции яичников за счёт выработки ХГЧ при беременности."

Это жидкость скапливается там. У кого-то меньше, у кого-то больше. У меня прям как шарик. Ни икнуть, ни зевнуть, все в живот отдает где-то над пупком, сверху.

А снизу тоже иногда тянуть начало, покалывает бывает, но сильно  не напрягает это. 

Грудь норм. Во время стимуляции чувствительна была. После пункции где-то стихла.

А, сегодня сдала ХГЧ, не выдержала. А потом официально сдам в понедельник, как Ре сказал.

А тебе сколько эмбриончиков подсаживали? Мне двоих. 

 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke мне одного. Сказала, что нет показаний для двоих, в виде нескольких неудачных подсадок. Надеюсь, что и не будет🤞🏼🤭. И папа у меня из двойняшек, а значит есть риск, что один мой малыш поделится, а если приживутся все трое.... ну короче, пока так🙂
напиши обязательно хгч, когда придёт :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 У меня тоже первый раз. 35 лет будет через 2 недели.)

 6 лет почти попыток. Гистероскопия, лапороскопия, фиброаденому с груди удаляла, 2 инсеминации. Ничего не помогло. Вот решились на ЭКО.. А нас доктор спросил 1 либо 2. Мы выбрали 2. Уточнил, точно ли.. ))) Сказали да.  И все. )

Вот теперь ждем. Сцыкотно. Двоих и хочется, и колется... Да мне 1-то страшно, честно говоря..:confusion:

 

А у тебя какая история?

Ссылка на это сообщение

@alenyhke а мне 35 в декабре было) планируем всего год, но мы и вместе с мужем полтора, до того как-то предохранилась всегда Раньше, то готова не была, то бывший не хотел. У меня резус отриц, поэтому ребёнка хотела однозначно желанного🤗 вот за год была апоплексия, лапароскопия, куча кист, потому что фоллики растут, но не лопаются, одна бхб и в итоге я на приёме у репро) 

а вообще я бы тоже двоих попросила, если б меня спросили 😂 мне прям интересно, какой у тебя хгч, на двоих уже тянет, надеюсь!!!🤞🏼

Сделала тест дома, ну как-то в той же поре, чуток аж расстроилась, утренний проявился сразу, глаза ломать не пришлось, надеялась, что сейчас вообще будет фейерверк :D,  но пока что имеем, то имеем🤷🏻‍♀️ Наверно, все же укол ещё выходит 

B4851F9F-9F80-4E2A-B02D-4CF882D3B8C5.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 мне кажется, что снизу все же немного поярчало. Держу кулачки, конечно! :class:

Да, сделаешь завтра, может уже чётче будет видно.) Скинешь сюда. А я свой ХГЧ.) Ой, не знаю даже, 2 там или 1 нынче..( Но почему-то кажется, что все же двое. Ну как так ведь, было двое, значит должно и остаться двое. Родные же ж.. :smilie_girl_321::smilie_girl_321: И котиков мы не так давно двоих взяли: кот и кошка.. может и детишек все же выйдет двое: мальчик и девочка. :erotic_44:

 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke я вместе с тобой надеюсь, что будет обязательно двое!) должны зацепиться оба обязательно!!!!:m0591: 

Ну вот утренний стал ярче, если сравнивать со вчерашним, а вечерний как-то сильно так себе, но я пока спокойна, у нас с малышом ещё целая неделя) 

завтра все проверим, что там у нас всех;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))) Завтра 32 дпп и УЗИ, очень надеюсь что всё увидят и порадуют меня))))))

@Доня21 Привет. Как у тебя дела? Как протокол проходит?

@Доня21 Кстати насчет клексана, девочка знакомая как-то перенабирает его в инсулиновый шприц (там иголочка ещё меньше) и у теперь у неё синяков нет. А так она колет его просто 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение

@NaduhaMesher привет, да ничего, сегодня была на приёме как раз. Во вторник перенос 

Кстати, в этот раз у меня вместо дюфастона утрожестан, 3 капсулы в день по 200мг. Этого достаточно? У кого так же было? 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke как круто!!!! Похоже, всё-таки оба малыша с тобой!!!!! очень-очень поздравляю!!!!!:mama_::girl_bye:

@Доня21 у меня такая поддержка, но в свежем протоколе. Только 3 утрожестана в день и всё. Я первый раз и не знаю, достаточно ли, но начиталась тут, что у кого чего только нет, меня такое назначение немного смутило

у меня вообще динамики ни вперёд, ни назад, когда уже этот укол выйдет, это начинает нервировать:girl_mad:

image-16-04-21-07-58.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 @LoveSanna Спасибочки.) Посмотрим потом на УЗИ, кто там вышел. )  А так, то тоже на 14 день сдам для врача, посмотрю, что там. )

@Evva1312 Ну, смотрю, явно не не бледнеет. Был бы ХГЧ от укола, мне кажется он бледнел бы. А тут то ли на уровне, то ли едва ярче. Будем надеятся на то, что свой! :yes: :molitva:

Изменено пользователем alenyhke
Ссылка на это сообщение

@alenyhke ой, надеюсь... сделала сейчас  два других теста- фрау и ови какой-то, всё, что в аптеке было. Один 15ме, второй 25ме, ну они ярче, чем эви.. короче, я не понимаю уже ничего, один вопрос, как перестать покупать тесты:D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого нибудь начинала болеть грудь на фоне приёма Прогиновы? До приёма дюфастона

У меня первый раз такое, обычно после начала приёма дюфастона болит 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...