Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@alenyhke приветик)) только хотела спросить, как ты? Какие ощущения?😉 У меня тест ярчает хорошо, сегодня 8дпп, со вчерашнего дня еле шевелюсь. Вот как ты рассказывала, над пупком, да и вообще весь живот надутый, не могу ни чихать, ни икать. Он прям на несколько месяцев тянет. Тяжело достаточно. Так понимаю, это симптомы гиперы... тебе полегчало? Мне к врачу только в четверг, я лопну до тех пор, кажется. Спать тяжело, только на боку куда ни шло. Хожу в развалочку. Надо же пить воду и есть белок. А я не могу себя остановить, бомблю рыбу соленую и помидоры(( а потом не знаю, как себя посадить-положить, никак неудобно:cry:

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Приветики! :Hello: Да, гипера после 7ДПП - это гипера беременности от растущего ХГЧ. Да, ни чихать, ни икать.. все так же. :yes: 

Ты все же с едой осторожнее, мне кажется она может провоцировать чутка худшее состояние. Я старалась не рисковать. Ну, по кусочку колбаски мелкого, но реально каплю для вкуса. А так, то диета больше.. Знаешь, со вчера немного легче. Сегодня ещё легче. Но живот никуда не делся. Такой же, меряю. Где-то 93 в окружности. Устаю быстро. Одышка. Но в целом, больше что-ли сил стало, чем в те дни. Даже муж заметил. Но и потягивать снизу стало чаще. Потянет и проходит.А мне к Ре вообще 5 мая на УЗИ. ((( Гинеколог моя не знала, что со мной делать. Предлагала по желанию в больницу. Ну я как-то не очень желала. Договорились, если станет хуже, то придти к ней. Но, смотрю, получше становится... 

И засада, крайнон мой до вторника. В моем городе его уже нет. Капец.. Есть лишь в Минске, где клиника с Ре моим.. все мониторю на сайте, вдруг появится у нас в Бресте...:this_1:

А ты планируешь заранее кровь на ХГЧ сдать? 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke кровь сдала вчера, 40,95ме на 8дпп, получается, только вот пришёл результат:)Вроде, в норму укладываемся, если верить каким-то табличкам в интернете🤦🏻‍♀️😎 хочу завтра ещё сдать, посмотреть на динамику) сейчас вот, пока в кровати лежу, как будто лучше, Даже дышать животом получается, а то вчера аж скручивало в этот момент🙈спала, как слон :D сегодня кроме воды подойду только к варёной курице))) Ты знаешь, я тоже устаю очень, раньше спортом занималась, а щас от машины до подъезда и прям реально одышка, сердечко колотится🙈 а ещё говорят, гулять надо😁

слушай, а почему тебе к Ре аж 5 мая?! Потому что далеко живёшь? Жаль, ты и от меня далеко, я б тебе выслала, у меня большой город, хоть и Сибирь, Лекарства, вроде, все есть)) каким-нибудь сдэком, я думаю, быстро бы дошло😎

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Замечательная новость! Очень приятно слышать. :kiss2: :JC_goody:Конечно, все хорошо. 

А у меня с аппетитом норм было м есть, тьфу-тьфу-тьфу.))) Но если переедала где (хотя не переедала, просто после еды может), то не комфортно было. А ты писала Ре свои симптомы по поводу живота? Если нет, лучше напиши, чтобы в курсе был. Может посоветует что.

 Расскажешь.)))

5 мая не от местожительства зависит. Просто в нашей клинике принято так (читала в интернете). Как я понимаю, хотят просто сразу услышать сердцебиение, в этот срок вроде много шансов его услышать. :girl_in_love_2:

 

А мне до Минска ехать 3-4 часа на поезде просто, в этом проблема. И поезда ранние.  И домой поздно. Но это ладно, я ещё не знаю, как наложить то, что мне в понедельник надо утром анализ сдать на ХГЧ, а во вторник до 2 дня придти к врачу участковому, чтобы анализ отдать и с больничным решать. Кабздец какой-то.((( А крайнона мне до вторника включительно хватит. ((( Мониторю в своих аптеках через интернет, надеюсь на чудо, что появится. Но не уверена. ( И он ещё и по рецепту же ж. Спасибо за отзывчивость. Ну очень приятно. :friend:

 

 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke ого, я не знала, что он по рецепту, ну всё равно, имей ввиду, если что😉

ты знаешь, я когда в прот вступала, мне выдали эту памятку, там был номер телефона указан для экстренных случаев, а в скобках, что звонить в рабочее время клиники, вот вам и экстренные случаи))) я, ттт, ни разу не звонила, и так и не знаю, чей вообще это телефон🤷🏻‍♀️ Врач или медсестра какая в процедурном, потому как медсестра мне галочку напротив этого номера, помню, ставила. Ну, короче, сегодня, в любом случае, Воскресенье и звонить некуда. В Вотсапе и Вайбере номера нет, посмотрела, чтоб написать.. Завтра утром буду бомбить, Если что, подъеду туда, может подскажет что. Девчонки вон пишут, что некоторым капельницы назначают при таких симптомах, чтоб легче было перенести. Но настраиваю себя на то, что главное, имплантация была, крошечка со мной, а значит, все остальное можно и потерпеть😌☺️ 
а ты где на учёт будешь вставать, получается, в Минске?! Или я что-то запуталась)) или это хгч там сдать надо, а потом вернуться домой?😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Да, бывает капельницы ставят, если в больницу ложат либо просто на капельницы ходить отдельно. Точно не знаю.) На учёт в Бресте. И анализ в Бресте в планах сдать. Как бы можно поехать в Минск в понедельник на 6.20 утра поезд. Найти там либо Инвитро либо в клинике, где эко делали анализ на хгч, забрать лекарства и вечером домой уехать. Но так обидно будет, если в понедельник у нас в Бресте лекарство появится.. я из-за этого тяну.  Итак состояние как бы не айс, так бы не хотелось в поезде ехать столько в неудобной позе..( А вторник ехать, то я не попаду к участковой в Бресте, чтобы результаты анализа отдать и с больничным решать.. 

Как жаль, что ты так далеко! :udachi:

Хорошего дня тебе! Будем на связи про ощущения, про новости на фронте. )))))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня 12 дпп, хгч 359)) но с 10 дпп выделения в виде коричневых точек и ниточек. То пройдут, то снова появятся. Я позавчера (т.е. как только начались, на 10 дпп) выпила транексам один раз. Написала врачу. Она сказала транексам больше не пить, кардиомагнил не прекращать. А сегодня вот опять. Я не могу сказать, что их как-то много - только на бумаге эти точечки и иногда на прокладке пятнышко такое темно-кремовое (с утриком смешивается). Утрик ставлю по 200 три раза в день. Это нормально вообще? У кого такое было? Что делали? Как долго длилось?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Написала Ре. Поеду завтра в Минск. Крайнона нигде нет и не планируется. Покажусь как раз Ре, но мой на учебе, сказал любой другой примет. И спросила, а долго ли живот надутый будет. Сказал может недели 2 ещё. 

Чувствую, там уже по другим причинам надуется. :Crazy:

 

@Юююююю Циферка супер! Поздравляю! Держитесь покрепче. :kulachki:

Таких проблем не было, не подскажу..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю не переживай, если выделения не алые, ничего принимать не нужно. У меня были выделения, как кофе с молоком. Где-то недели две. Но, не сразу после положительного хгч, а с 8 недель. Достаточно много выделений было в 10,5 недель. Ходила на узи, оказалось, что была гематома небольшая. Она и давала выделения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@alenyhke ну отлично, мне дак спокойней, когда я захожу в кабинет к врачу, там все можно узнать, обо всем спросить))) лишь бы врач был грамотный!!!🤪🏼 Ты там аккуратней, не трясись особо в поезде) я сегодня совсем надулась, уже и в машине каждую кочку чувствую, вчера такого не было🙈 завтра с утра позвоню ре, да съездить туда надо, думаю, пусть посмотрит, да пощупает))) А тебе что на машине нельзя до Минска? Все удобней, мне кажется 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 У меня машины нет. Выбор не велик. Только поезд.) Буду покрикивать, эй, машинист, осторожее, не картошку везешь.:Crazy:

Там ещё мест нормальных не было на утро, ни одного у окна. А мне ж облокотиться всегда хочется.))) Благо был вагон для пассажиров с велосипедами. Там как раз место у окна есть. Дааа... Я пассажир с большим багажом, а не велосипедом. ))))

Береги себя. Все осторожно делай. Сразу пиши, что скажут завтра. Я тоже.

 

 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke тогда хотя бы запасись этим крайноном по полной)))) это я перед Новым годом закупила клексана Пачек 5, наверно. Бывший гематолог мне прописывала из-за паимутации мне его колоть после О, а он тогда из всех аптек пропал. По бешеной цене набрала Про запас))) Потом гематолога сменила, и она теперь не считает, что нужно что-то колоть, даже в поддержке ничего нет, просто буду мониторить гемостаз Всю беременность. Короче, клексан этот лежит, если не пригодится, буду тут девчонкам раздавать в подарки😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, LoveSanna сказал(а):

@Юююююю не переживай, если выделения не алые, ничего принимать не нужно. У меня были выделения, как кофе с молоком. Где-то недели две. Но, не сразу после положительного хгч, а с 8 недель. Достаточно много выделений было в 10,5 недель. Ходила на узи, оказалось, что была гематома небольшая. Она и давала выделения. 

спасибо большое! а что-то говорили делать с этим?

Ссылка на это сообщение

@alenyhke Алена, как ты съездила, рассказывай?😁

меня положили в больницу, представляешь. Гипера средней тяжести, жидкость в одном легком, что ли, и в брюшной полости🙈 Буду капаться, что делать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Думаю всё хорошо будет, девочку знакомую гипера с двойней накрыла, она две недели в больнице была. Вот месяца два назад родила здоровеньких деток))))))

Ссылка на это сообщение

@NaduhaMesher тоже начиталась, что не так всё критично 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 Ре моя настроена оптимистично, на связи со мной)) хгч тут возьмут только в пятницу, надеюсь, всё будет отлично!!! Спасибо вам большое за поддержку!!!🤗☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девушки, я новенькая, 37 лет, через неделю уже 38 будет. У меня 5дпп, первая попытка в свежем протоколе, 14 апреля подсадили 5 дневное зернышко, хочется с кем-то поговорить, и таких же ожидающих как я послушать, на хгч только 27 апреля, тяжело терпеть, тестов раньше времени решила не делать, будь, что будет. 

Всем большой удачи! 

У меня есть вопрос такой, грудь болит, прям при каждом шаге отдает в грудь болью, при этом она у меня скорее маленькая, чем большая. Это от поддержки? Это хороший признак или плохой, или без разницы? 

Мне назначили утрожестан 3р в день, дивигель 1 г в день. 

Укол хгч был 10000 8 апреля, он ещё не вышел? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...