Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Тая-83 добрый день! Добро пожаловать, присоединяйся к нам!) у меня у самой один протокол был, но грудь начала болеть ещё до пункции, и по сей день болят именно соски, а не грудь даже! Хотя, она у меня не склонна в обычной жизни реагировать на цикл. Так что, думаю, это гормоны, ни хорошо, ни плохо, как есть😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Evva1312 Приветик, Ева (так тебя можно назвать?)). Еду в поезде домой. Лекарств набрала. Доктор делала УЗИ. И вагинально и по животу... Блин, стрёмно было так, вроде же не желательно туда лезть.. Сказала жидкость есть. И типа есть 2 варианта: больница либо если очень не хочу, то завтра сдать анализы: мочу, биохимию, коагулограмму, д-димер, выслать потом результаты своему Ре и он решит, можно дома либо только больница. Белковую пищу есть, пить 2 литрв минимум: клюквенный морс, боржоми, зелёный чай. Сказала есть в магазинах белковые коктейли (exponenta), 2-3 раза в день.. Канефрон принимать по 2т 3 раза в день. Заменила аспирин на уколы в живот Фрагмин. И измерять суточный диурез: количество выпитого и выделенного. Чтобы не было сильной разницы.. и решать, как мне быть.. Такие дела. Еле все успела.. утром на поезд на 6 утра не попала, не приехало такси. Поехала на 8 утра. К обеду не успела вернутся в 3, так как капельницу сделали у них. Пришлось брать на 5 поезд. В 10 вечера приеду домой. Ну хоть купе. И тут сама..

Ну и... По УЗИ уже (14 дпп) увидели 1 плодное яйцо. 1 малышарик уже засел.:smilie_girl_321: Сказала, что есть шанс, что к 5 мая в день УЗИ  их двое будет. Но пока 1. Типа бывает всякое. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@Тая-83 Приветики. :Hello: Я думаю ощущения в груди - это у каждого свои особенности. Но почему- то мне кажется, что это у тебя к тому самому желанному болит. :molitva:

У меня тоже был укол ХГЧ за день до пункции. На 5дпп была видна бледная вторая полоска. Тебе после подсадки вскоре может хватал живот? У меня на 2дпп сильно-сильно хватал, наверное имплантация была. Грудь беспокоила только во время стимуляции. Сейчас особо нет. Только живот. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@alenyhke спасибо, не хватал живот( . Я после подсадки сразу поехала домой, лежала, и следующий день как хрустальная ваза ходила. В животе то тут тут кольнет, то там кольнет, ничего существенного. Грудь вот да...не тронуть, набухла. Дай бог 😇🙏👼. Я еще переболела прям перед самой подсадкой, за два дня до температурила даже 37-7. Была небольшая простуда, может пункция и наркоз иммунитет посадили немного, поэтому разболелась. Но к подсадке уже только ко небольшой насморк был. 

 

28 минут назад, alenyhke сказал(а):

@Evva1312 Приветик, Ева (так тебя можно назвать?)). Еду в поезде домой. Лекарств набрала. Доктор делала УЗИ. И вагинально и по животу... Блин, стрёмно было так, вроде же не желательно туда лезть.. Сказала жидкость есть. И типа есть 2 варианта: больница либо если очень не хочу, то завтра сдать анализы: мочу, биохимию, коагулограмму, д-димер, выслать потом результаты своему Ре и он решит, можно дома либо только больница. Белковую пищу есть, пить 2 литрв минимум: клюквенный морс, боржоми, зелёный чай. Сказала есть в магазинах белковые коктейли (exponenta), 2-3 раза в день.. Канефрон принимать по 2т 3 раза в день. Заменила аспирин на уколы в живот Фрагмин. И измерять суточный диурез: количество выпитого и выделенного. Чтобы не было сильной разницы.. и решать, как мне быть.. Такие дела. Еле все успела.. утром на поезд на 6 утра не попала, не приехало такси. Поехала на 8 утра. К обеду не успела вернутся в 3, так как капельницу сделали у них. Пришлось брать на 5 поезд. В 10 вечера приеду домой. Ну хоть купе. И тут сама..

Ну и... По УЗИ уже (14 дпп) увидели 1 плодное яйцо. 1 малышарик уже засел.:smilie_girl_321: Сказала, что есть шанс, что к 5 мая в день УЗИ  их двое будет. Но пока 1. Типа бывает всякое. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@Тая-83 Приветики. :Hello: Я думаю ощущения в груди - это у каждого свои особенности. Но почему- то мне кажется, что это у тебя к тому самому желанному болит. :molitva:

У меня тоже был укол ХГЧ за день до пункции. На 5дпп была видна бледная вторая полоска. Тебе после подсадки вскоре может хватал живот? У меня на 2дпп сильно-сильно хватал, наверное имплантация была. Грудь беспокоила только во время стимуляции. Сейчас особо нет. Только живот. 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тая-83 привет! Всем привет! Можно к вам? 

3 дпп. В пятницу переносили. В поддержке 3 прогиновы в день, 4 утрожесьана по 200. Уколы хгч 2000 раз в 3 дня - 4 укола всего. 

На 0 и 1 дпп было ощущение что в матке чтото есть - болезненное, но терпимое. На 2 дпп меньше, на 3 дпп под конец дня ощущение прошло. У меня крио на згт. Газообразование в кишечнике повышенное. Грудь стала болеть вчера. Вооот. Жду и надеюсь 🤞🤞

Все выходные катались на машине- получади положительные эмоции)))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста. Кто сдавал хгч на 5-6дпп какие были показатели? 

@Юляша86 поздравляю) это хороший знак, если тянуло в первые 2 дня. Это тебе переносили тот эмбриончик, что с 2018г? У меня сегодня 6дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, скажите пожалуйста. Кто сдавал хгч на 5-6дпп какие были показатели? 

@Юляша86 поздравляю) это хороший знак, если тянуло в первые 2 дня. Это тебе переносили тот эмбриончик, что с 2018г? У меня сегодня 6дпп

Первый раз 10, второй раз 20 единиц вроде было. Я та, которая ХГЧ на 5дпп ходит сдавать, тестам я не доверяю😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, скажите пожалуйста. Кто сдавал хгч на 5-6дпп какие были показатели? 

@Юляша86 поздравляю) это хороший знак, если тянуло в первые 2 дня. Это тебе переносили тот эмбриончик, что с 2018г? У меня сегодня 6дпп

Да. Тот который с 2018го ждал. Это первый перенос в жизни и надеюсь что завершится он родами

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@alenyhke слушай, один в один мое лечение тут) мне тоже уколы в живот, только клексан, разжижать кровь. Капельницы с физраствором, записываю, вплоть до каждого глотка, сколько выпила, и в туалет с банкой, до каждой капельки, сколько вышло... 2 раза в день измеряют живот, давление, темпер, вес. Хожу в чулках послеоперационных, чтоб исключить тромбоз. Вообще моя ре, когда я ей позвонила, сказала, что при беременности гиперу нужно обязательно наблюдать на стационаре, они каждый день, вроде, узи должны делать, смотреть динамику, уходит жидкость или нет. Так что ты подумай, может тоже лучше сдаться им😁😉 меня вчера тоже и на кресле посмотрели, хоть и очень деликатно, я сначала Ругалась, потом смирилась, и Вагинальным датчиком. Ну очень осторожно. Девчонки все на сохранении тут, после эко и с таким синдромом я одна на все отделение, ко мне особый подход, врач заходит постоянно))) надеюсь, все будет хорошо!!🤞🏼🤞🏼🤞🏼
так рада, что твоего кроху увидели!!!!:JC_goody: надеюсь, к след узи и второй даст о себе Знать)))) хгч отличный у тебя, я так понимаю🤗🤗🤗

мне уже делали, но пока ничего не видно, конечно, 11дпп трёхдневка, сегодня только первый день задержки по факту, так что, я жду ☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение

А у кого ТОЛЬКО утрожестан из прошестерона в поддержке в крио на згт? 

И на какие сутки вам делают перенос? На 5? 

И как быстро утрик всасывается? У меня пол часа уже вытекает.... 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 утрик всегда вытекает. Не волнуйтесь - подействует. не зря же его таким придумали. Кожа впитывает тоже. 

у меня 5ти дневки, перенос делали на 21 дц.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я что лучше, вставлять утрик или выпивать капсулу? Вагинально ведь вытекает, я по полчаса лежу, чтобы он побольше там побыл. Может пить было бы эффективнее? 

Ссылка на это сообщение

@Тая-83 говорят, вагинально быстрее к месту, как говорится, доходит) а когда пить, у многих полочки на него. Меня так штормило, я думала, в обморок упаду, когда выпила его по незнанке один раз 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 как чувствуешь себя сегодня? Мне как-то полегче. Даже муж сказал, что с виду живот меньше. Меряю - один фиг. Но я может меряю по-разному всегда, не ручаюсь в достоверности... Но с виду и живот меньше и легче. Видно капельница та так помогла. Либо совпадение. Купила йогуртов Exponenta. Там в 250 гр - 30г белка. Белковый коктейль типа. Вчера вечером выпила один, утром тоже один. Буду пить.) 

 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke мне вот такой коктейль дают утром и вечером) сегодня кварцем погрели где-то за правой лопаткой, Типа физиолечение), сказали Хорошо жидкость выводит. Ну мне реально сегодня чуть легче живот ещё не мерили, зато пришёл хгч вчерашний. Удвоился с субботы- 98,14 стал. Я довольна, как слон. А врачиха местная мне говорит, это ещё ничего не значит, хгч возьмём в пятницу и в воскресенье Сами, через 14 дней типа после переноса. Тогда и будем делать выводы. В общем, только захочешь обрадоваться, как опускают с небес на землю😬

0E3B1124-253B-42D1-878D-59EDD2BCE133.jpeg

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Ну Слава богу, что полегче. Да, врачи разными бывают. )))))) Вредные у тебя. ))))

А сколько белка в этом напитке посмотри? В моем в 250г стакане 30г белка. Есть ещё экспонента где в 500г 30г белка. Дешевле.)) Но белка меньше на вес.

Расскажи, как диурез измеряется? Свежая утренняя моча до завтрака - это за прошлый день идёт?

Ссылка на это сообщение

@alenyhke тут на 200мл 20 грамм белка. Пью уже, оказывается, 3 раза в день. Ну да, я ночную мочу считаю за вчерашний день, это же типа то, что вчера выпила, выходит. А как проснусь с подъемом, тут уже новый день))) кстати, первый раз сегодня ночью, извиняюсь, гоняла в туалет 3 раза, что для меня вообще дико, я раз пятилетку один поход такой совершаю🤓 Может это коктейли🤔

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Второй свежий протокол. Подсаживали 3 дневочку, т к была лёгкая гипера. Сегодня 4 дпп. На 2 дпп начались коричневые нитки, ноющая боль в животе и пояснице. Сегодня весь день ноет живот. Спросила у врача, говорит так быть не должно. Девочки, у кого нибудь может были такие симптомы? Видимо второй пролёт мне светит 😕

Ссылка на это сообщение

@Доня21 🤞🤞на удачное прикрепление на ближайшие 9 месяцев. 

@аринка-малинка а что еще врач сказал, может нужно дозу гормонов увеличить или чтото ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...