Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Доня21 🤞🤞на удачное прикрепление на ближайшие 9 месяцев. 

@аринка-малинка а что еще врач сказал, может нужно дозу гормонов увеличить или чтото ещё?

@Юляша86 Вот и дело в том, что больше ничего. Просто ответила что так не должно быть и все на этом. У нас МФ. Эмбрионы на 4 день останавливаются в развитии. В этом протоколе на 3 день были 2 эмбриона 8А, остальные 6 В. Одного мне перенесли, а другой на 5 день остановился в развитии. Видимо и мой тоже остановился. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 Здорово! Кто-то там растет внутри. :kulachki::kiss2:

Колю Фрагмин - это *опааа!!! Это ж такие тупые иглы в нем, не проткнуть.. боюсь, как сегодня буду делать перед сном.......  А так, продлили больничный до пятницы. Буду смотреть, какие анализы будут, диурез, самочувствие. Либо закроют и иду тихонько в отпуск с понедельника. А если все плоховато, то в больницу лягу. 

Всем хорошего вечера и удачных протокольчиков! Обнимаю. 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke да.)) кто-то растёт. Вообще так дико. Я никогда не была беременной, блин все все так интересно. Скажите пожалуйста, на 10дпп сдам хгч и скину ре. Дальше назначают какие поддерживающие препараты? Мы делали по омс. Наверное ре не станет со мной больше работать. 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 что значит не полный пятый день? День пункции не считаем. Далее считаем 5 дней. На пятый день переносят эмбрионы. Ну, или замораживают, как в моем случае. Есть клиники, где переносят на 6 день. У меня 2 эмбриона заморозили на шестой день

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@alenyhke да.)) кто-то растёт. Вообще так дико. Я никогда не была беременной, блин все все так интересно. Скажите пожалуйста, на 10дпп сдам хгч и скину ре. Дальше назначают какие поддерживающие препараты? Мы делали по омс. Наверное ре не станет со мной больше работать. 

Везде по разному. В некоторых клиниках ре ведет до сдачи хгч, на этом его работа заканчивается. Потом- либо встречаться и обсуждать причину неудачи, если таковая случилась или уже радостно бежать на учет вставать))

19.04.2021 в 19:40, Тая-83 сказал(а):

@alenyhke спасибо, не хватал живот( . Я после подсадки сразу поехала домой, лежала, и следующий день как хрустальная ваза ходила. В животе то тут тут кольнет, то там кольнет, ничего существенного. Грудь вот да...не тронуть, набухла. Дай бог 😇🙏👼. Я еще переболела прям перед самой подсадкой, за два дня до температурила даже 37-7. Была небольшая простуда, может пункция и наркоз иммунитет посадили немного, поэтому разболелась. Но к подсадке уже только ко небольшой насморк был. 

 

 

Я так понимаю, сопутствие переноса и простудных признаков частенько бывает. Слышала уже не раз о таких случаях.

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna чуть позже отвечу что имею ввиду, в дороге... Не смогу сейчас сформулировать мысль правильно 🤭

@Лена1519 в клинике мать и дитя репродуктолог ведёт до 12 недель

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 не могу точно сказать. 

Я вижу у врачей, которые в инстаграмм, выставляют фото снимка с узи где написан срок... 8-9 недель. Потом 12 недель.. И написано "теперь отправляю наблюдаться акушерам" 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 @Лена1519@Лена1519 vovkla

juliajey

yanochkinatg

dr.miluria

Я на этих подписана 

@LoveSanna вот где стрелочкой указано, я начала принимать дюфастон. Где + это перенос. 

Получается я начала с вечера 13 марта принимать дюфастон, а перенос был 18 марта днем. Я считаю что перенос сделан на 6 сутки. Или я не считаю? 

 

 

Но и эмбрион у меня был 6АБ

IMG_20210421_070611_edit_1161102597591055.jpg

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Евочка, как дела у тебя, как самочувствие? Слушай, а напиши мне свой диурез как у тебя получается. И хорошо это или плохо по итогу. У меня вышло: 1520- зашло, 1210 - вышло. Это не очень плохо? И кто знает, может я что-то не записала, а может и все записала...

Всем хорошего самочувствия и солнечного дня, девочки! У нас пока солнышко во всю светит! Но к обеду передавали дождь. (

@Лена1519 Я тоже никогда не была беременной. Сейчас 16дпп. Пока как-то не ощущаю, хотя Ре уже видела 1 плодное яйцо на узи, но мне не показала.( И я растерялась, не попросила. (  Мне в поддержку назначили утром Крайнон, вечером 2 Дюфастона, витамины Элевит 1 в день и аспирин. Сейчас аспирин заменили на Фрагмин уколы.

 

 

Изменено пользователем alenyhke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...