Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@alenyhke вот и я не ощущаю. Я скол ваш ре будет ещё вас вести? И эти препараты до какого срока нужно принимать? Я так переживаю, что ре бросит меня через 2 дня и я не буду знать что делать. 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Вижу вам никто так и не ответил. Вам сделан перенос на 5 сутки приема прогестерона. Первая таблетка считается нулевым днем. Т.е. 13.04 - 0, 14-1, 15-2, 16-3, 17-4, 18-5 сутки.

Удачи вам. Пусть в этот раз все закончится рождением здорового малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

@Доня21 Вижу вам никто так и не ответил. Вам сделан перенос на 5 сутки приема прогестерона. Первая таблетка считается нулевым днем. Т.е. 13.04 - 0, 14-1, 15-2, 16-3, 17-4, 18-5 сутки.

Удачи вам. Пусть в этот раз все закончится рождением здорового малыша.

Я просто не понимаю в чём принципиальная разница?

Ссылка на это сообщение

@alenyhke у меня тоже приход больше расхода😕 только я пью меньше тебя, пока не лезет. Вот вчера выпила 910, а вышло 775. Сегодня стараюсь пить побольше, надо литра 1,5 в день. девочки писали мне, что нужно Капать волювен, он многим помог встать на ноги за пару дней. Спросила врача, говорит, он сейчас запрещён, типа вы получаете, все, что нужно. Просто процесс не быстрый. И до 12 недель сильных улучшений не предвидится. Ре моя говорит, что раз состояние усугубляется, значит, малыш развивается, все ок. В общем, вот) пока ем, пью, гуляю по коридору, днём состояние ничего, обычно к вечеру хуже, посмотрим, как сегодня) а ты как? Получше чуток или так же, шариком ходишь?😉

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Доня21 нет понятия перенос на такието сутки. На сутки от чего?...перенос сколькито дневного малыша делается в определенный день цикла. 

Как это не считают? Если крио на згт, то смотрят эндометрий и назначают прогестерон и на 5 -6 день его приёма назначают перенос

@CrazyBP да, согласна. Тем более, что вечер считают уже следующим днем. Ну, так по месячным. Если они начались после 18.00, то днем 1 дня считать следующий день. 

@Доня21 @CrazyBP У меня был крио со своей овуляцией, но с минимальной поддержкой. На 14 дц доминантный фолликул был 17,5 мм, на 15 дц назначен укол хгч, а уже вечером прогестерон. Перенос был на 21 дц. Получается на 6 день после начала приёма. Эмбрион был пятидневным. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, LoveSanna сказал(а):

Как это не считают? Если крио на згт, то смотрят эндометрий и назначают прогестерон и на 5 -6 день его приёма назначают перенос

Да? Я не спец ... главное чтоб детки прижились у всех кто после переноса! (Стараюсь максимально не заморачиваться, спокойна как удав). 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 перенос делают на 5-6 день приема прогестерона

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Доня21 нет понятия перенос на такието сутки. На сутки от чего?...перенос сколькито дневного малыша делается в определенный день цикла. 

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Доня21 но так никто не считает. Считают с 1 дц. Прогестерон же гдето в середине назначают

Юляша, вы совершенно не правы, это чисто ваши рассуждения

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Доня21 перенос делают на 5-6 день приема прогестерона

Юляша, вы совершенно не правы, это чисто ваши рассуждения

Ок

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас 5бб хранится в клинике. Это хорошее качество. Я в первый протокол верила как никогда, что получиться а в итоге пролёт. В этот протокол наоборот не верила, даже не знаю почему. Подсадили 1 бластацисту  4ба. Получилось, дай Бог он будет со мной все 9 месяцев. Так что тут как Бог даст, верим мы или нет а наверху на нас свои планы. У вас крио перенос как я поняла? Какая попытка? Диагноз? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лена1519 да крио на згт. Диагноз? Да не знаю, здоровы говорят, не считая спкя и редкой овуляции. Было экл 1 перенос замершая, 2 пролёт, 3 выкидышь. 

Ушли в мать и дитя. Снова эко без икси, сделали пгд. 1 перенос в том месяце был пролёт без имплантации. Этот получается по счету уже 5 перенос. 

У меня мутации есть.... Но моя врач утверждает, что ничего страшного в них нет. 

В том году делала лапару и гистеру все ок, кровоток хороший.корлсе я не знаю в чем дело 

И мы в том месяце так верили, что получится.... Столько слез пролито, что сейчас я уже ни во что не верю 😔

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 да ничего она не говорит, типо надо было проверять эмбрион, а у меня само вышло. Типо так сложно сказать. Когда первый раз делали эко - Сг была не очень. В этот раз хорошая, без икси обошлись 

@Доня21 @Доня21 мы что только уже не сдали, и на какие то моногенные заболевания.... 50 касарей отдали за анализ!!! И на физио ходила для профилактики 

Единственное! Я сама пошла к Гематологу, на основании моих мутаций мне назначили клексан, курантил, вэссел. В репродуктолог меня отговвривала, но. Кащаоа если мне так легче, то пей (типо толку нет от этих лекарств) и вот в этом цикле  я выполняю назначения гематолога. 

А то у меня из поддержки в том месяце было Прогинова 2 таблетки и дюфастое 2 таблетки, мне кажется это ни о чем поддержка! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...