Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Доня21 вам надо конечно заморочиться и самой выяснить причину. Поломки, гинетика. Что это такое понять. Большинство ре не вникают в проблему каждой женщины и делают это как по шаблону. Моя тоже одна из таких. Ладно если б не получалось а так у вас получаеться, но потом... Шансы значит у вас очень хорошие, просто нужно понять, что эмбриона не нравится или проблема в самих эмбрионах

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Тая-83 сказал(а):

7дпп, перестала болеть грудь(((

Неужели неудача? ((

Не расстраивайся. Вон девочки в зимней болталке писали что грудь переставала болеть, а всё получалось!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 что тогда за фигня. Надо ещё копатьтся и искать. Что-то же все таки не так. Может сходить к другом ре на консультацию. Или выбрать клинику с сильной эмбриологией. Я вашего возраста. Мне 27.мужу 37.  Тем более в вашем возрасте шансы куда больше. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 так и так уже сменили клинику, мать и дитя считается с очень хорошей эмбриологией! Поэтому я пока просто в шоке прибываю

А мужу моему эти скитания по больницам и бесконечные анализы уже надоели..... 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мать и дитя хорошая эмбриология. Я там же делала оба раза. Мужу скажите, что шансы с годами уменьшаються, так что надо сейчас. Я с 20 лет бегаю по больницам. Операции, проверки. Чего только не было. В 24 было первое эко. Деваться некуда. 

@Доня21 мы сделали большой перерыв перед этим эко. 2,5года. Были два раза на море, жили в удовольствие. Сейчас с нового года все быстро собрала и в путь, ибо время против меня. Амг низкий. У мужа же проблемы появились. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 у меня тоже было первое эко в 23-24 не помню уже. А до этого инсеминация 2 раза. 

А муж уже думает что у нас несовместимость и готов развестись я так понимаю 

@Лена1519 а у какого доктора были? В какой клинике 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 вот по этому я выше писала, что может гинетика нужна. Я правда в этом не сильна и ничего об этом не знаю. Муж наверное просто устал, они слабее нас морально. Как не крути дети не появляться щучему велению. Всему свое время. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 ну а что по генетике? Мы уже сдали на какие то моногенные заболевания, это генетическмй анализ, у нас все ок. Обычный анализ, что он мужчина, я женщина, без поломок тоже сдали. Что ещё я не знаю.... Если только гемостаз и мутации 

Но вот сейчас я все делаю, посмотрим. Это я уже сама насточла 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Лапино. Мать и дитя. Репродуктолог Колотовкина Александра Владимировна.  Много читала когда выбирала клинику. Лапино многие советуют. 

@Доня21 конкретно на совместимость. У нас в первое эко был эмбрион с поломками, потом нам посоветовали работать над качеством эмбрионов. 

@Доня21

У нас хоть и лежит в заморозке один эмбрион 5бб с 2018г я все равно пошла на свежий протокол ибо амг снижается и времени не так много. Исключили из жизни полностью алкоголь за 3 месяца. Причём я читала, что употребление алкоголя мужчиной больше вредит эмбриону чем бы выпивала женщина.  Я принимала 3 месяца подряд Иноферт, почитав отзывы поняла, что хуже не будет точно. Муж принимал 2 месяца Спермактин, Спермактин надо было 2 пакета в день, но он дорогой и муж пил один пакет. Витамины обоим бьязательно. В итоге результат действительно порадовал. Взяли 8 яйцеклеток из них оплодотворилось 7шт и все дожили до 5 дня.  Причём качество у большинства 4аа, 4аб,4ба.А в первый раз хоть мы были помоложе но результат был не очень. Было тоже 8 яйцеклеток из них оплодотворилось 4 а до 5 дня дожили 2 качеством 5бб. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 мы тоже пили витамины скорее для профилактики. 

У меня сейчас взяли 22 клетки, 8 эмбрионов без икси. Всё хорошего качества. 3 отправили на пгд, 1 неприголен. Одного перенесли пролёт, сейчас перенесли второго 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 т. Е 5 эмбрионов осталось так? Муж пил витамины на профилактики а мне сказали сдать кровь. В итоге по всему были дифициты. И я пила именно как восполение. 

@Доня21 результат то очень у вас хороший. Клеток много и эмбрионов тоже. 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня. Девочки, у меня сегодня 5дпп. Утром очень разболелась голова. Решила промерять температуру и опа, 37,4🤭. Что это может быть?Пролет полнейший😢

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Доня21 сказал(а):

@аринка-малинка думаю ничего не значит, во второй фазе обвсно выше температура 

Главное чтоб простуды не было, наблюдай за самочувствием

3 дня живот ноет, красноватые очень скудные слизистые выделения. По подсчётам до месячных где то 4 дня. Такое ощущение что пробиваются. Сегодня 22 дмц. 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас свежий. Второе эко. Поддержка только прогестерон 200 -3 раза в день. Сейчас позвонила ре, она сказала ничего не делать. Если месячные хотят начаться, то ничем я их не сдержу. В первом протоколе пролётном начало кровить  на 3 дпп, а на 6 уже менструация пришла. Но ничего не болело и не тянуло как сейчас. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, аринка-малинка сказал(а):

3 дня живот ноет, красноватые очень скудные слизистые выделения. По подсчётам до месячных где то 4 дня. Такое ощущение что пробиваются. Сегодня 22 дмц. 

Выделения могут быть и при имплантации эмбриона, 37,4 это нормально во второй фазе цикла

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тая-83 сказал(а):

@аринка-малинка у вас сколькидневочку подсаживали? 3 или 5? 

3 дневку, качество 8А. Но такого же качества другой эмбрион остановился на 5 день в развитии. 3 дневку переносили чтобы попасть в инплантационное окно. Но в нашем случае лучше конечно на 5 день, т к МФ

Наелась горячего борща, вся пропотела. Голова все равно легко побаливает. Забралась  под одеяло. Девочки, спасибо Вам за ответы🌷Всем //желанных полосок.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...