Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@аринка-малинка слизистые выделения могут быть имплантацией. Тем более, что 3х девный эмбрион имплантируеться чуть позже чем 5 дневный. 

Спасибо. Вы  вселили в меня надежду🌹. Буду дальше наблюдать. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Доня21 добавляйте сами утрик, 2 дюфа на згт???? первый раз такое вижу. Очень мало.  Утрик вагинально ну никак не помешает, хоия бы 400. 200 утром и 200 вечером. В том месяце у Вас прог был ниже плинтуса.  На таком проге нереально заБ. И Ре, которая не верит в мутации вызывает вопросы... извините, если расстроила. Пусть детка крепится на все 9 мес  всем врагам назло! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna положительная и у меня и у мужа @Zlatenika в том цикле был дюфастон. В этом поменяли на утрик 200 мг 3 раза в день. 600 мг получается. Это я решила перестраховаться... 

Спасибо большое 🙏 пусть так и будет 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Доня21 я пью но самой страшно. У него дофига побочек

@Юляша86 да да. Я только вчера увидела в интернете кучу плохих отзывов. Не понимаю зачем мне их вообще  назначили. Теперь уже бросать уже поздно. Потерплю 2 дня и посмотрим, что дальше после сдачи хгч врачу будет. 

Ссылка на это сообщение

Вы тоже часто бегаете в туалет? У меня в 0дпп сразу после переноса началось. И хочется както по другому. Ощущения другие, не как раньше. 

@Лена1519 ты главное не нервничай. Постарайся представить что это на пользу, а не во вред. Мысли материальны. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да. Такая же фигня. Вообще толком в туалет не сходить. Тут мне девочка вчера написала, что категорически нельзя тужиться)) вот знайте девочки) 

@Юляша86 и чувствую себя тоже не как обычно, надутый живот до ужаса. 

@Юляша86 надеюсь. Я читала, что многие девочки Медипред пьют всю беременность. Да я вообще все эти дни ждун)) 

@Юляша86 кстати. В первое эко после переноса я вообще ничего не чувствовала, никаких изменений не было. Сейчас с первых двух часов все изменилось. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 я проблемы со стулом тоже боялась, поэтому покупаю магниевую воду, например Донат, и процесс происходит каждый день и без потуг. Еще на всякий случай свечки лежат глицериновые в холодильнике. 

Ссылка на это сообщение

@Тая-83 поищу тоже эту воду. 

@Доня21 к слову беременность я точно не чувствую. Имплантацию мне кажется я чувствовала, тянуло низ живота+ выделения были розовые. Через два дня боли прошли. Сейчас просто хожу как надутый колобок и болят яичники, яичники прям постоянно болят, хожу и прям их чувствую какие они увеличены. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 да, про тужится я знала. Но иногда приходится чуточку))) сорян за подробности))) 

Я ем чернослив каждый день почти. И всё проходит регулярно и легко.

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну, молодец, правильно. И гематолога хорошо, что подключила. всё теперь ждём  //

девочки,  кто в ожидании,  желаю тоже // 

 Б вообще не чувствуется. Температура хороший признак. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...