Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Карэн это уже в операционной, там телефона уже не будет ))) насчет отдают ли видео понятия не имею, не уверена, что видео вообще сохраняется у них, просто презентация в увеличенном виде на экран

@мои заветные//полосочки

Ссылки скрыты.


вот калькулятор

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@albina апчзи, наизаразнейшее! Пусть пупсики на все 9 месяцев остаются!!!!

@Мама Кати Оксана 122 прог очень хороший. Тут прям расслабься. Пусть малыш крепится крепко и рождается в срок!

Спасибо, буду стараться расслабиться, надеюсь, получится?, хотя я тот еще паникер.

2 часа назад, //Velena57// сказал(а):

@Мама Кати Оксана @BydyMamoj @Katya81 девочки, тихоничко поздравляю с отличными результатами, :kulachki:пусть малыши хорошо устраиваются в домике на все 9 месяцев, растут крепенькими и здоровенькими!!! ☺️

Спасибо!

2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

@Мама Кати Оксана может добавить 1т Дюфастона все-таки? У меня  Крайнон и 1т Дюфастона + есть своё жт. Сколько прогестерон у меня не знаю, тк ещё не сдавала. 

@albina Круто??

@//Velena57// большое Спасибо!!!

@Мама Кати Оксана а так прог у тебя действительно хороший!!! Сильно тянет? Сколько свечек в день ставишь? 

Уже добавила, посмотрим, как завтра будет. 

@BydyMamoj  даже не знаю, сильно или нет, но тянущие ощущения есть, если на спину ложусь, то почти проходят. Ставлю не больше свечки в день папаверина и пью пару таблеток ношпы, не знаю, правильно или нет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@//Velena57// ну, допустим сделаете пгд, а вдруг какая проблема, и можно пгдшного Э потерять. Мне моя Ре так и сказала, что у нас Э золотой. Будем проверять всё и вся.  Не знаю насколько обоснованная тактика, доказанная или нет, но мне так спокойнее было, когда я знала, что мы постарались возде соломки постелить. А другая Ре говорила, что везде не подстелишь, как получится, так и получится.  Я потому и не пошла к ней. Не моя тактика, люблю перестраховываться ))) поэтому сдавайте, не найдется - отлично, а если найдется- подготовитесь и уже точно всё получится!

У моей Ре похоже тактика рассчитана даже не на ПГД, а на количество переносов.. с каждым разом увеличивается шанс на удачный протокол.

Я тоже хочу сначала все проверить, а потом уже переносить... но самой себе анализы и обследования  не назначишь, нужен специалист...

 

Девочки, кто-нибудь из вас  делал ЭКО в Казани?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!я тут новенькая .так хочется поддержки,так как из близких никто не знает. У меня 6 перенос ,4 эко ,эмбрионов больше нет. Сегодня 4ДПП. Ничего не чувствую ,выделений нет.Так хочется сделать тест и не разочароваться

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

Девочки, вопрос к знающим ..) иду скоро на протокол. Врач сказала, что будет делать снова длинный, в прошлом длинном у нас все получилось, было 11 клеток, из них 6 эмбрионов. Так у меня был эндометриоз, и непроходимость труб , также только один нормально работающий яичник. Я думаю, а нет ли мне смысла делать короткий ?  Задумалась только из-за того, что это вроде меньшая нагрузка на организм, а мне и так уже хватило ее, было два климакса ..как считаете? В первом протоколе врач сначала и хотела короткий, но я предложила длинный и она, подумав, решила , что можно и его, я так понимаю, у меня нет конкретных причин делать именно длинный.

Ссылка на это сообщение

@Аня1989 ,давай мы тебя обчихаем заразными чихами и все получится! !!верь обязательно до последнего в своего малыша и представляй куда ставишь кроватку! Все получится, обязательно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Аня1989 апчхи наизаразнейший! У меня тоже никаких ощущений не было. Я вообще представить не могу, как что-то колет и стреляет, особенно в матке. Не чувствую, я это. Было тихо как в танке. Поэтому пусть в Вашем случае это будет хороший знак и через пару тррйку дней будут жирнючие // :tectik:

Ссылка на это сообщение

@YanininA @//little8002// Большое Спасибо девочки ☺️!!!!!

@//Velena57// Если у тебя есть возможность, то обязательно сдай кровь на мутации и обратись к грамотному гематологу! 

Я делала гистероскопию с игх на 10 моноклов(это показатели. Если надо могу в личку скинуть, как выглядит направление) благодаря этой гистероскопии мне посмотрели восприимчивось рецепторов эндометрия к эстрогена и прогестерону, а также провертели на наличие вирусов, таких как вирус Эпштейн Барра (ВЭБ, кстати его у меня и нашли и ещё хронический эндометрит), ВПЧ, цитомегалловирус, HSV. Короче могу тебе и результат скинуть для наглядности! Считаю, что именно гистероскопия с игх является более информативной! При гистероскопии Эндометрий мне весь не выскабливали, брали гистологию! Не понимаю, почему твоя врач против гистероскопии с игх?‍♀️?‍♀️ Антитела к хгч у меня повышена, одна ре сказала, что это из-за того, что у меня уже была беременность и были уколы хгч в поддержке, что это все это не доказано и не стоит на них обращать внимание! Больше я с ней не встречалась, так как за спиной было уже 8 подсадок и только 1 имплантация! Ре с которой я забеременела назначила мне Метипред и плазмаферез( плазмаферез не имеет доказательственнтй базы, что он точно снижает антитела к хгч, но мне предложили и я решила попробовать!) ещё в день подсадки и на 14дпп прокапали иммуновенин 50. 

К чему я написала это сочинение?! Если есть возможность пройди это обследование и пей витамины!!! И если ре не предлагает ни чего менять при подготовке к следующему протоколу, значит надо менять ее! 

@Мама Кати Оксана лучше на папаверин налегай, а не на ношпу. Все будет хорошо, не переживай! 

@Аня1989  потерпи хоть до 6дпп. И постарайся отвлечься, читай, рисуй, вяжи, вышивай, смотри фильмы. Верю, что в этот раз все у вас получится //?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30.01.2019 в 23:18, likalisa сказал(а):

Девочки, сегодня рекомендовал гинеколог купить солгар метафолин. Частенько здесь встречала записи о нем. При моих мутациях лучше его, так как в фемобионе его мало. Кто здесь его пил? Хорошие отзывы? 

Я пила сначала ангиовит, сдала гомоцистеин 7.2, гематолог назначила метафолин, я его пропила 1.5 месяца, сдала анализ 7.3( так что в моем случае, он никак не помогает. Сейчас проколола курс мильгаммы, допью бутылке и перед переносом сдам опять, посмотрю что там) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// @Zlatenika @BydyMamoj @YanininA

7 часов назад, //little8002// сказал(а):

@Аня1989 Спасибо большое . Я тестоманка. Не выдержала . И конечно же какой будет результат на пятый день.Головой я это понимаю. Но блин,приснился сон две жирные полоски,вот и побежала в очередной раз расстраиваться?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ

4 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Я пила сначала ангиовит, сдала гомоцистеин 7.2, гематолог назначила метафолин, я его пропила 1.5 месяца, сдала анализ 7.3( так что в моем случае, он никак не помогает. Сейчас проколола курс мильгаммы, допью бутылке и перед переносом сдам опять, посмотрю что там) 

Метафолин нужно пить с препаратами группы В. Я пила метафолин 800 Солгаровский с двумя таблетками ангиовита, гомик упал с 7 до 3 буквально за 3 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн увидела эмбри. Там два врача это ш@рфи и Геркулов@, а ещё какая то новенькая, но про неё ничего не знаю. Я сама в протокол выступаю в марте в эмбрил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн к ш@рфи,делала в июле, имплантация была, но потом хгч пошёл на снижение. Выявили антитела к хгч, сделали гистероскопию-нашли эндометрит(делала в апреле пайпель  в нашей аве - все нормально было). И мутации нашли. Ре отправила к гематологу, и к генетику. Еду в понедельник, активировать квоту, и Ре должна назначить лечение эндометрита

Изменено пользователем irina1208
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nadyunchik сказал(а):

@ИрэнаЖ

Метафолин нужно пить с препаратами группы В. Я пила метафолин 800 Солгаровский с двумя таблетками ангиовита, гомик упал с 7 до 3 буквально за 3 недели не 

@Nadyunchik это не большая доза фольки будет ? Или её много не бывает?)) 

Ссылка на это сообщение

@Карэн не, снежинок не осталось. У меня Амг 1,04 и фоликулов мало созрело.сначало росло всего 2 фоликула, потом дозу увеличили и ещё 2хдоростили.все опролодотворились. 2х посадили отличников. Двух пытались доростить до 6го дня, но сильно отставали в развитии,морозить не стали. 

@er..ka жарова в декрете, там сейчас какая то новенькая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...