Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лена1519 в первом пролётном протоколе месячные пришли раньше положенного срока . Начались на 3 дпп, а на 5 уже лили как из ведра. Но ничего не болело. А в этом протоколе живот переодически ноет. Поэтому я и спросила про имплантацию. Хоть как то узнать, была ли она вообще.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лена1519 сказал(а):

@аринка-малинка я поняла. Но кровь не покажет так рано. Хоть  2-3 дня надо подождать. 

Придётся. Выше головы не прыгнешь. А кровь , извините за подробности, на трусах нет совсем. Я ее только вижу когда в туалет хожу на туалетной бумаге

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@аринка-малинка без этого в нашем деле никак. Не переживай, надо верить, что получилось. Я знаю как это ожидание мучает, но надо ждать. 

Спасибо за поддержку. И Вам //

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@аринка-малинка спасибо большое) у меня сегодня 8дпп. Уже видны заветные. Завтра пойду кровь сдавать 

Screenshot_20210421_222445_com.android.gallery3d.jpg

Переживаю не реально 

Огооо. Вот это здорово 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩Дай Бог Вам и малышу крепкого здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лена1519 какие красивые полосочки

4 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Доня21 ну, молодец, правильно. И гематолога хорошо, что подключила. всё теперь ждём  //

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня пол ночи живот болел. Пописять бегала. Щас вот встала - колит низ. Но выделений никаких слава богу нет. Что это такое фиг знает, может газы? 🙄

Ссылка на это сообщение

@Тая-83 6дпп. Думаю если выделений нет волноваться не стоит.

 Я не знаю как с этим бороться... сегодня хорошая погода, пойду в лес гулять, а то засиделась за лежалась. У меня к вечеру почемуто повышенное газообразование (извините за подроюности), хотя я ничего такого вчера не ела.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 выделений нет, поддержка же есть в виде утрика 200*3р/д и дивигеля 1г/д.

На случай таких ощущений ре инструкций не давала, я смотрю, тут девушки и папаверин используют, и ношпу. Наверное, мне без согласования с ре не стоит их использовать? 

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 2дпп, вчера вечером уже такие странные ощущения были в матке, будто кололо слегка, и поднывал живот. Сегодня тоже как то ингда появляются странные ощущения 

Может конечно это я себе надумываю 🤭

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всё девочки🥺У меня пришли месячные. 6дпп. С эндометрием все в порядке, видно моя 3 дневочка не дошла до 5 дня, как и та, которую не заморозили.

Всем большой удачи и заветных //

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Доня21 сказал(а):

@аринка-малинка а почему тебе 3 девку перенесли? Почему до 5 дня не доростили? 

Ре сказала что можем не попасть в имплатационное окно. Поэтому и сажали 3 дневку. И что странно, 2 эмбриона были на тот момент лучшего качества и мне перенесли одного из них, а второй на 5 дне остановился в развитии. Зато другие клетки на тот же 3 день были качеством В и из них 1 на 5 день стала бластоцистой (3АВ) и 1 на 6 день бластоцистой (3АА). И их заморозили. Вот как так. В первом эко ничего на заморозку не осталось. А в этом эко  делали пикси, и вот удалось 2 заморозить. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...