Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

6 часов назад, Доня21 сказал(а):

А у меня сегодня 2дпп, вчера вечером уже такие странные ощущения были в матке, будто кололо слегка, и поднывал живот. Сегодня тоже как то ингда появляются странные ощущения 

Может конечно это я себе надумываю 🤭

 

Мне дети давали о себе знать как раз на 2-3 дпп. У меня голова кружиться начинала и не утрик тому причина. Потому как утрик был уже вовсю несколько дней. Я прям знала, что это беременность

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tankistzhiraf у меня сегодня кружилась, но я подумала может погода 

Хотя у меня никогжа голова не кружится 

Девочки, если кому надо, я с гематологом удалённо консультируюст, у Рудаковой Виктории Евгеньевны, тут на сайте рекомендовали многие. Консультация 1500

Вот я сейчас принимаю то что она назначила 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, alenyhke сказал(а):

@Беременная ОлькаК Да, наступила. ) Ре назначил лишь Фрагмин. И типа не волноваться из-за этого высокого значения.. но там реально ж большая цифра.(@Лена1519 походу Фрагмином, что мне назначили. Для разжижения крови... А сколько ж его колоть..(( 

У  меня 6 с чем то тысяч димер был. И ничего не прописали... Сама подкалывала 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Юляша86 Вам может препапарат неподходит, надо пробовать другие. У меня был гонал и менопур. 

Менопур тоже был 0 фолликов.... я верю, что мне больше не придётся 🙏

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Tankistzhiraf блин как страшно. Я ей скинула результат хгч но пока молчит. Бросать поддержку или нет. Я вообще ничего не знаю. Сегодня 9дпп

А какой хгч? Не спеши бросать, не паникуй! Дождись ответа доктора. 

Мне вообще врач назначил на 12дпп хгч сдавать. Модет еще не показало как надо?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@alenyhke да пока так же, ну Малеха живот спал, чувствую пободрее себя) жидкость из правого легкого распределилась равномерно по обоим, не поняла, хорошо это или плохо.. гемостаз я сдавала весь, д-димер в том числе, но мне его не показывают, все у врача, подозреваю, что тоже шкалит. Раз мне Клексан аж 2 раза в день ставят. Завтра снова кровушку возьмут, посмотрят, есть ли изменения. Ты так и не надумала на стационаре полежать? Мне так спокойней, если честно. Под присмотром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@alenyhke я очень рада за Вас от всей души желаю доностб и родить в срок ребетёночка))) если есть инстаграм найдите геметорога Кувае...ва. Он очень много информации полезной. Советую)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Юляша86 а сейчас чем? Клостилбегит это препарат не для эко, а для стимуляции собственной овуляции, и да на некоторых он особо не действует 

Почему это клост не для эко? Есть женщины, которым только он и подходит. Им и стимулируют. 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Здорово, что лучше себя чувствуешь.:love: А в чем плохо тебе? А я что-то не решилась на стационар. Благо, не хуже мне. Живот уже не так мешает. Уже более-менее. Он похоже сверху сдулся со вторника. Моя ранка после лапороскопии в пупке снова спряталась.))) Я по ней смотрела.))) И в целом, муж заметил и я. Хожу уже нормально, живот не тянет сверху. Лишь часто хватает в целом живот, где-то пониже что ли. Минуту или меньше схватит, а потом отпускает. Ну и устаю быстро и одышка немного. Но, в целом, я та ещё собака-уставака и до этого была. А тут может ещё и накручиваю себя.)))

Завтра к 2 иду к участковой закрывать больничный. И сразу в отпуск иду. Где-то на 3 недели. Буду дома.) 

А тебе ещё долго лежать? 

Всем девочкам доброй ночи и хорошего дня завтра! 

Ссылка на это сообщение

@alenyhke мне лежать, наверно, неделю ещё🙄 по крайней мере, когда поступала, врач сказала, что я здесь на 2 недели минимум. Но вообще, говорят, и по месяцу с таким состоянием бывает.. честно говоря, я не ожидала. Ночью сегодня пошла в туалет и прихватило мне поясницу, думала, заваляюсь там же, такая жесть. У меня грыжа есть, но я не думала, что она даст о себе знать так рано.. короче, посыпалась че-то(( одышка у меня тут прошла в первый же день, и то хорошо, уставать стала меньше. Хотя и сплю тут пару раз за день, да и не делаю ничего особо, только гуляю)) Но домой уже хочется очень-очень😊

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки поправляйтесь скорее. 

@Evva1312 у меня 2 грыжи были. Мне мой мануальщик сказал что они ушли. У меня серьёзно было, ногу почти волочила. 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ох...что я только не делала. Говорят, что электрофарез с карипазимом (я делала) и еще вторая физиопроцедура (забыла название). Я лечилась около 2х лет. Уколы, капельницы, массаж, физио, иглоукалывание из этого ничего не помогло. В итоге от безъисходности мануальщик. Оказалось не зря. Теперь если чуть спина заболит к нему бегу))) он сказал что организм сам растворяет грыжи. Чем они больше, тем лучше он их растворит. У меня были по 0,8 см - это большие считается. Я мрт не переделывала, но по ощущениям понятно. Ногу разработала на скрлько успела перед протоколом. Ходила на бассейн пару месяцев и дома йогу делала. Но меня сильно препекло как говорится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...