Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, Лена1519 сказал(а):

@Tankistzhiraf блин как страшно. Я ей скинула результат хгч но пока молчит. Бросать поддержку или нет. Я вообще ничего не знаю. Сегодня 9дпп

Как бросать😨 у меня такой же примерно хгч был на 10 день по моему. Нам сейчас 29 недель, две малышки со мной 💞 не вздумай 🙏

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ой, не говори, одни тревоги( у меня 9дпп, грудь не болит, справа слева иногда кольнет, но ничего существенного ((

Ничего не чувствую, неужели пролёт(

Ссылка на это сообщение

@YaNaStaSya ре написала продолжать поддержку до 26 числа . Сдать ттг, хгч повторно и каулограмму потом видимо будут следующие напутствия. 

@Тая-83 @Юляша86@Юляша86 девочки, без паники. У меня на 6дпп пропали боли в груди, вздудость не много сошла потом опять вернулась вздудость, грудь не болит сейчас. Все индивидуально. Мы и не должны, что-то не реальное чувствовать. А вот переживать точно не стоит. У меня 10дпп

Я вон гоню капец как. Веду некий дневник куда буду вклеивать тесты и подписывать на какой дпп делала. Вчера тест был прям очень насыщенный а сегодня чуть бледнее так я ходила  пол дня думала, что это за ерунда. В общем всякая фигня в голову лезет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! 

Ладно, если логически подумать то ничего беспокоить не должно. Если ничего не болит значит всё протекает норм. Я надеюсь))) я еще ни одного теста не замочила))) руки чесались купить, но в магнит косметике не было тех что за 30р. и я подумала что это знак, что ещё рано)))

1 минуту назад, Evva1312 сказал(а):

@Юляша86 я в своё время лечила как раз иголками и вроде помогло. По крайней мере года 3 я вообще не вспоминала о ней. Но и спину берегла, конечно. А тут на ровном месте дало, так обидно😕

Важно не только беречь, но и стараться укреплять. Хотябы пешком гулчть. Я такого повтора не переживу наверное...это оч больно. Я не знаю как у меня крыша не съехала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня грудь до сих пор какая была всегда, такая и есть. Болят только соски, но это началось еще в начале протокола ☝🏼 У меня мужа положили в больницу как раз после пункции, так что все самое волнительное я пережила относительно спокойно, получилось не заморочиться. Не искала симптомов. Но тест один в день, начиная с 5дпп что ли, всё же не забывала делать 😂😂😂 при том, что у меня трехдневка☝🏼 Сначала был след от укола, а потом уже моя малышечка 😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 сегодня 14дпп, колет в матке, причём сегодня достаточно ощутимо было, вот соски, ну и пожалуй, всё, на этом все симптомы, если не считать гиперы и положительного хгч, отсутствуют 😎

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 А мне больше потягивает снизу, чем колет. Схваткообразно. Грудь более-менее. Вчера, блин, пошли в гости вечером. Я все время после переноса на жёсткой диете, особо не давала слабину. А вчера кусок пиццы съела, салата овощного много слопала, отбивную большую, рыбы 2 кусочка, пюре и штук 5 творожных печений, что испекла. Похоже переела. Так плохо было вечером, сверху живот надулся, типа как раньше было и вдохнуть больновато было.. старалась много пить... Перетрухала так.. сейчас проснулась, вроде более менее. Легче, чем было вечером.. больше так переедать не буду... :notknow:

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 это утрик может так вытекать, если есть в поддержке. 

Я лично ничего не чувствовала. Нигде не кололо, грудь вообще никакой реакции. Не надувалась и не сдувалось.  А вот к 24-25дпп начался токс, на запахи тяжело реагировала, а так ощущений ноль было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@alenyhke ну ты даёшь! Береги себя, это ты дала такое разнообразие стола)) я мечтаю, если честно, о крыльях кфс, они просто летают мимо меня, с соседкой по палате даже хотели доставку втихаря заказать, но пока держимся🤭 пей воду и белковые коктейли, должно отпустить!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 ух. Скоро уже твоё хгч. Я вместе стобой ждууу) 

Дааааа 😁. Моя ре мне позвонила - волнуется. Спрашивала как дела. Сказала ждёт с хорошими результатами🤗. Я наверное завтра утром всё таки тест замочу. Какой посоветуете?

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Смотрю, у тебя 8дпп 5- дневок. Да бери любой тест, должен показать. Не тратся.))) У меня на 5дпп 5-дневки тоже, то это был самый дешёвый неизвестный тест и показал четкую бледную вторую полоску. )))

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, alenyhke сказал(а):

@Юляша86 Смотрю, у тебя 8дпп 5- дневок. Да бери любой тест, должен показать. Не тратся.))) У меня на 5дпп 5-дневки тоже, то это был самый дешёвый неизвестный тест и показал четкую бледную вторую полоску. )))

 

О классно! Быдем вместе двойню носить🙂. Да у меня 8дпп две 5ти дневки. Ладно возьму тогда любой что под руку подвернется. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Реакции закончились.))) О как. Тебе тоже 2 переносили. ))) Будем ждать результатов! Я по ХГЧ так ничего не поняла. Ого большое. На 10дпп 809. Вроде даже много. Но по УЗИ на 14дпп видели 1 плодное яйцо. Но сказали, что к 5 мая все может быть. 1 или 2... Не понятно.)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...