Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@alenyhke ой бедняжка. Уколы в живот это самая жесть. Я клексан колола когда стимуляция была. Это жесть... некоторые всю б его колят. Я себе это вообще не представляю. Но детки дороже клнечно! 

может гепариновой мазью попробовать (это от синяков). 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@alenyhke у меня Клексан. Да. Тоже гематомы. Весь живот обколот

@Юляша86 вот и мне сказали, что скорее всего Клексан придётся колоть всю беременность. Он больнючий такой. 

Мне не показался сам препарат болючим, а вот колоть его это больно и синяки потом...ухххх. сочувствую 😔

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 складку сжать и в неё колоть, и смотреть на кожу чтоб не попасть в красные пятнышки -не знаю как объяснить 😁🤦🏽‍♀️ И складку не разжимать до конца укола, я ввожу медленно 

кстати я замечала что слева у меня меньше синяков, чем справа, не знаю с чем связано 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@Доня21 поняла. Спасибо) попробую завтра. 

@Юляша86 блин. Да придумали бы инсулиновый шприц, может легче было 

Да, я тоже тогда когда колола думала зачем такая игла большая 🤔

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Да, вводить лекарство болюче и потом зажимаю салфеткой на минуту-две, а оно всё болит и болит. И эти красные точки убивают, боюсь скоро не найти места, куда колоть. И игла тупая во Фрагмине, хотя с виду маленькая. Так приятно, что кто-то жалеет.. хочется так пожаловаться, выговориться про эту бяку...

 :almirena::confusion:

А так радовалась, что чистый живот был от Гонала, цитротида. А тут, блин, этот Фрагмин... :shok:

@Доня21 А  я так и делаю. В складку колю, ввожу медленно, быстрее если случайно вначале, то больнее это, да.. и разжимаю складку, когда высуну иглу. Не помогает что-то.( Но не знаю куда я там попадаю, там словно одинаково все на животе... 

Первые 2 укола было чисто. А потом уже 4, то все с точками. Колю одинаково. Может кровь другой стала после 2 уколов Фрагмина, что эти гематомы лезут?

И я просто, чувствую, не выдержу, если всю беременность скажут колоть их. Не дай Бог!  И ни кому такого не пожелаю...:molitva::strashno:

 

 

IMG-7b84814a1e95554d4b8ac641155d6ba7-V.jpg

Изменено пользователем alenyhke
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого была мазня примерно на 5дпп плюс минус, чем все закончилось? Что то я переживать начинаю

тесты не делала, беременна или нет не знаю

По идеи мазни бы не должно быть, если нет беременности, сколько было крио переносов , никогда ничего не мезало

Ссылка на это сообщение

@NaduhaMesher гемостаз в норме. Но даже при норме была страховка клексаном и курантил в придачу. Эндометрий растет сам шикарный. Репродуктолог дообследований не назначает. Всё сама.

@alenyhke у меня от клексана тоже такие. Но не от всех уколов. 

@Доня21 отменяли только курантил. Клексан оставляли. Когда розовым замазало добавили прог в масле.

Ссылка на это сообщение

@alenyhke у меня тоже точечки, но не сильно, врачи же ставят. Когда дома, помню, колола, делала тоже в складку и порой огромные синячины образовывались. А тут колят просто так, без всяких складок и вот так...

Ссылка на это сообщение

@Доня21 только хотела написать надо сделать тест)) бывает такая мазня в первые дни после имплантации. Клексан убирать нельзя. Когда сказали сдавать коагулограмму и Д-димер? 
самое главное успокоится и больше лежать, лежать. Если коричневое то не страшно, самое главное чтобы не было розового и красного. Напиши ещё раз сколько прога у тебя?

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev 600 мг утрика на весь день. Только вчера вечером отменила клексан, завтра сдам хгч и гемастаз, что гематолог сказала. 

У меня и не мажет можно сказать, утрик иногда выходит с коричневыми прожидками, как нитки. И ноет поясница 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 как то мне кажется маловато прога. Конечно мне сравнивать не с чем, у меня свежий прот был, но поддержка была намнооого больше. И даже в масле прог был. Обошлось без угроз в первом триместре. У вас ре какая то странная, очень категоричная. Сдавайте гемостаз и димер. Сейчас самый ответственный момент и если кровь будет густая, может быть бхб, а это столько переживаний и потеря одного хорошего эмбриона. Везде читала, что клексан не отменяют, тем более не кровит совсем... ждем ваши результаты и с гематологом всё же консультируйтесь

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 отменила репродуктолог, она изначально бвлоюа котегорична к этим препаратам

Но гематолога я в известность поставила, сказала сдать анализаюы и ей отправить @Salkovaev я думаю вечером вернуть клексан 

Ну и хоть бы все было хорошо 🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...