Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Доня21 По поводу мазни не переживай, у меня тоже ЭКО с ПГД (сейчас уже 33 недели), удачное только 3 тье. Тут тоже была мазня, но небольшая. Врач всегда говорила, что это не страшно, главное не алая. У меня как прожилки были, даже до 8 недели! Так что УРА! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Замечательная новость с полосочкой! Пусть все будет хорошо, малыш крепко держится, а маме спокойствия! :kulachki:

@Evva1312 Как себя чувствуешь? У меня нормально все. Колюсь, принимаю препараты. Все более- менее, но быстро устаю. )

Ссылка на это сообщение

Девочки как ваше самочувствие? Я сегодня как варёный огурец, только к вечеру ожила. Днём проспала 2 часа... целый день хотелось кислого, апатия. Пролежала, вставать вообще не хотелось. В низу живота никаких ощущений, напугалась. Но к вечеру ощущения вернулись))) подуспокоилась. Надеюсь что это оно самое 🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 А какой у тебя дпп?) Я тоже все время сонная и быстро устаю. С животом уже полегче стало, гипера спала. Но, думаю, что не до конца. В пятницу, когда поднаела, то вернулась.. так что ещё надо все же на диете белковой сидеть и пить побольше. Не расслабиться.) Хочется чего-то вредного вкусного, но в целом держу себя в руках. После пятницы стрёмно.) 

Ссылка на это сообщение

девочки время тянется безбожно долго, 27/04 будет 5 дпп 2 5дневок. Сегодня на 4дпп не выдержала сделала тест, но это понятно что рано и была только /.

Где найти сил и терпения что бы дождаться и не сойти с ума от ожидания, и выискивания у себя симптомов. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@alenyhke я тоже чувствую хорошо себя! И живот уже почти в норме, и состояние норм. Правда, устаю я только от ничегонеделания)) выписывать она меня боится, говорит, что то, что мне сейчас лучше, не значит, что так будет и дальше... при гипере симптомы быстро не проходят. Пока не увидят на узи, потом услышат сердечко и не сдам после этого анализы, тусоваться мне здесь 🙈 а это всё к концу след недели 🤞🏼 А ещё она обрадовала, что с густой кровью носить мне чулки компрессионные до 12 недель. Вот такая у меня врач дотошная

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@alenyhke сегодня уже 11дпп, завтра на хгч. В общем я поняла. У меня ощущения притупились. Вздутие ушло, а в матке ощущения осталтсь, но они не такие чреие как при вздутии. 

@Evva1312 может это и хорошо - всё под контролем.

 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Доня21 сказал(а):

Девочки , я не выдержала, сделала тест 

сегодня 6дпп

я плачу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
надеюсь мазня пройдёт и все будет хорошо

A0084D09-31A3-4135-A2E0-C6590D42B713.jpeg

Очень очень рада за вас💞 крепитесь крепко крепко на все девять месяцев 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лена1519 неа, тестов дома нет. Хотела вчера выйти купить, но после обеда влил дождь и до вечера, а вечером снег пошёл 🙄. Если сегодня погода будет норм - схожу куплю и замочу днём)))

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня в матке, как тяжесть была, наполненность такая. А вздутия не было🤞🏼🤞🏼🤞🏼 Сделай обязательно тест, все будем смотреть)))

@Юличка23 да, спасибо! Эко, Юля... помаялись ещё, попробовали сами, то киста опять, то пролётный  месяц. А Потом муж на лечение засобирался и сказали, спермограмма после будет восстанавливаться до полугода. А она прям хорошая была! Ну мы и решили, чего время терять, пойдём сразу на эко) как ваши делишки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 я так рада за вас! Очень! 
Мы были у репродуктолога 30 декабря, сказали мужу поднять показатели по спермограме и не инсеминацию( на эко показателей нет) . С января начал пить бестфертил. Пил до апреля. Январь и февраль вообще предохранились по совету врача. В середине апреля съездили в Санкт Петербург, к Матушке Ксении Петербургской. В мае записались на инсеминацию. Репродуктолог сказал , если с первой попытки вдруг не получится , сразу же на икси перейдём. Зато я за зиму пообщалась с психологом по планированию, у меня было куча страхов и блоков, которые я себе навязала сама. Сейчас моя голова и отношение к беременности стали очень изменёнными в лучшую , здравую сторону. Если сейчас я так и не забеременела естественным образом, то врач нам уже точно все до результата доведёт. С одной стороны жаль потерянного времени , с другой стороны , зато уже без психоза подошла к ребеночку 🤍

Ссылка на это сообщение

@Доня21 которые подготавливают к беременности . Перенатальный психолог. Все дистанционно. Было задание нарисовать рисунок «я и мой ребёнок». Я нарисовала. И тут то все выяснилось .... сама себе блоки ставлю стереотипными мышлением. Очень благодарна что нашла таких людей с помощью Инстаграм

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 из за мазни врач отменила 

сегодня я сдала кровь, по результатам отправлю гематологу

но все равно изнервничалась вся

Может уколоть все таки?

Девочки, а у кого в графиках есть тесты на беременность по дням после переноса? Хотела глянуть

Сделала сегодня опять тест, только другой фирмы

не вижу чтоб ярчал или ещё рано? 
7дпп

теперь буду теястись

C850C420-0874-4687-B54A-200898F39B7A.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Доня21 отличная полоска, розовая, жаже вглядываться не надо. Сдай еще прог, раз живот тянет. Я думаю мало. Мне моя Ре говорила, что российский утрик хуже, чем европейский. Его можно смело 800 ставить. И мне тесты вообще бледнве полоски давали всегда. Пусть теперь родится здоровый малыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika не сдавала прог, потому что моя ре не видит смысла его мониторить при згт 🤦🏽‍♀️🤷🏼‍♀️
раньше когда сдавала всегда низкий был, но раньше и утрик и дюфастон был в поддержке, и уколы ещё добавляли

а сейчас только 600утрика

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...