Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юличка23 спасибо большое!! Мне подсадили одну клеточку, тк не было показаний к двум. Мы тоже на последние несколько месяцев Побывали в двух храмах, куда едут за ребятишками. В один прям в начале стимуляции. Сейчас лежу в больнице, не снимаю пояс Богородицы, если слышали о таком. Заказывала себе освящённый. Я верю, что у вас все обязательно получится в мае!!! Настрой в голове это чуть ли не самое главное! Вы пишите там потом в тестах хорошие новости, будем дружно за вас радоваться!😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 да у вас отлична полоска! Как по мне ярче вчерашней! Но вот на счёт Клексана, я бы согласилась с девочками, что за то, чтоб колоть. Я вот не колола и теперь густая кровь, аж по 2 укола в день ставим

@Юляша86 и тут тоже ярчает!!! Ой, девочки, ттт, чтоб у всех всё сложилось!!! На Новый год все должны рожать уже☺️🤞🏼😉

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 спасибо большое 

я сегодня уже уколола клексан и кровь сдала на гемостаз, вечером отправлю гематологу результат@Лена1519 какой золотой муж 😁 все уже посчитали

@Юляша86 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 @Доня21 мужу 38 скоро будет, детей нет. Он светиться а мне страшно. Хоть бы все было хорошо. Гемостаз это гемоцистеин? Одно и тоже это? 

@Доня21 я сегодня сдала для себя по совету девочки с бэбика д-димер и гемоцистеин 

Ссылка на это сообщение

Короче отправила гематологу анализы, сказала возобновить клексан каждый день 10 дней, потом через день и добавить актовегин таблетки

 

 

девочки, спасибо тем кто порекомендовал Рудакову 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Что бы я без неё делала@Юляша86 @Юляша86

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 огромное Спасибо! ВСЕМ ВСЕМ здоровья, легкой беременности и прекрасных родов! От всего сердца желаю🤍🙏🏻
По себе отпишусь как только ....так сразу  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21.04.2021 в 12:02, Доня21 сказал(а):

@Лена1519 ну а что по генетике? Мы уже сдали на какие то моногенные заболевания, это генетическмй анализ, у нас все ок. Обычный анализ, что он мужчина, я женщина, без поломок тоже сдали. Что ещё я не знаю.... Если только гемостаз и мутации 

Но вот сейчас я все делаю, посмотрим. Это я уже сама насточла 

Похожа ситуация. В итоге помог гематолог и контроль крови все Б

@Доня21 нормальная кровь. Не торопитесь отменять клексан!

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 вы рано опустили руки, возможно еше кто то пытатся утроиться в маточке, а вы уже хотите все бросить, сдайте хгч в динамике и не отменяйте поддержку, хгч=10,конечно маловато, но чудеса случаются с теми кто в них верит, ведь не зря говорят сдавайте на 14 дпп, дайте малышке шанс. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...