Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Юляша86 вы рано опустили руки, возможно еше кто то пытатся утроиться в маточке, а вы уже хотите все бросить, сдайте хгч в динамике и не отменяйте поддержку, хгч=10,конечно маловато, но чудеса случаются с теми кто в них верит, ведь не зря говорят сдавайте на 14 дпп, дайте малышке шанс. 

Зачем пустые надежди питать и в ещё больший депресняк себя вгонять? 

Хгч должен быть не меньше 25 на 12 дпп.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 никто ни кому не должен, хгч у всех индивидуален, сдайте в динамике и тогда уже можно что то то говорить, поверьте на нашем сайте очень много таких случаев, отменили из-за такого хгч, потом мазня, малыш старается, хгч растет, мамочка через неделю опомнилась и вернула поддержку, а уже поздно или наоборот, она молодец верит в него и поддердку не отменяет и чудо случилось, и малыш родился, поверьте мне, опуститт руки модео при хгч менее 1.2,а при 10,надо дать шанс. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 тут девочка на форуме была, уже родила, хгч еле рос не удваивался был значением в разы меньше " нормы". Потом ребенку звур ставили. В итоге родилась здоровая некрупная девочка. Если на 14 дпп удвоится, то шансов на здоровуб Б много. Пересдайте. А уж сколько тут примеров, когда поддержку рано бросали... в общем пусть малыш крепится и развивается!

@Юляша86 тут девочка на форуме была, уже родила, хгч еле рос не удваивался был значением в разы меньше " нормы". Потом ребенку звур ставили. В итоге родилась здоровая некрупная девочка. Если на 14 дпп удвоится, то шансов на здоровуб Б много. Пересдайте. А уж сколько тут примеров, когда поддержку рано бросали... в общем пусть малыш крепится и развивается!

@Доня21 зажала еще сильнее кулаки удваивайтесь и рождайтесь в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@NatiDiSpir я наоборот его возобновила, отменяла буквально на 2 дня когда мазня была@Юляша86

Я вам на будущее и на всю вашу Б))) 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хгч в поддержке был, 25го ставила крайний раз. Может и правда в ваших историях чтото есть. Вернула поддержку. Завтра пересдам хгч и посмотрим тогда уже точно будет понятно. (вчера было всё: вино, кальян,па))):confusion:муж старался меня утешить. 

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!Очень рада за всех у кого получилось!У самой был перенос 21 числа одной пятидневки качества ВВ,тест молчит,очень переживаю,может есть у кого положительный исход,с такой же ситуацией как у меня😔

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Как вообще самочувствие у наших девочек дпп- шечек? ))) 

Евочка, тебя уже выписали?

А у меня уже начинаются проблемы с едой. Экспоненту уже не могу пить, аж воротит. Стоит в холодильнике пару банок. Не хочется пока индейку, после подсадки часто ела. Капсулы элевита еле глотаю, они не хотят глотаться, я их силой, чуть ли не через рвотный рефлекс.. (  Ну и прострелы в попупопии ещё не прошли. Но лучше, чем в 1 день. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Подскажите по росту хгч

на 7 дпп был 94

На 9дпп 198

это нормальный рост или медленный? Я думала уже выше должен быть

Он удваивается не каждый день?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...