Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Доня21 сказал(а):

Девочки! Подскажите по росту хгч

на 7 дпп был 94

На 9дпп 198

это нормальный рост или медленный? Я думала уже выше должен быть

Он удваивается не каждый день?

Он удваивается как раз ЧЕРЕЗ день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 какая красота! Тьфу-тьфу, здоровой беременности и рождения малыша в срок! Вот читаю вас тут, девчонки и на тестики смотрю красивые,  хоть за вторым иди!))) Хотя вон рядом сынок сопит) но заразительный форум очень)  всем-всем удачи, все получится,  чудеса случаются, когда уже совсем не ждёшь 🙌

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, likalisa сказал(а):

@Доня21 какая красота! Тьфу-тьфу, здоровой беременности и рождения малыша в срок! Вот читаю вас тут, девчонки и на тестики смотрю красивые,  хоть за вторым иди!))) Хотя вон рядом сынок сопит) но заразительный форум очень)  всем-всем удачи, все получится,  чудеса случаются, когда уже совсем не ждёшь 🙌

Аналогично )))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сегодня целый лень ломит поясница, 10дпп

это с чем может быть связано, с угрозой? Или это нормальное явление в начале беременности и не стоит беспокоиться?

просто в прошлые разы на узи были гематомы, и теперь мне стремно

что мне больше лежать?

А то я вчера целый день гуляла, может много ходила, поэтому и болит не знаю 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Доня21 не переживай, я тоже гуляю так как мне ре сказала, что нужно кровоток в матке разгонять. Все в пределах разумного, завтра постарайся пройтись и полежать. я спрашивала на счёт болей в пояснице, мне сказали это нормально 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Приветики! Здорово как. Очень рада! Малышочек сидит... МММ.. красота.)

Скажи, а уколы кроворазжижающие тебе отменили? В выписке написали, какой был д-димер и какой стал?

А мне с животом легче. Но защемило нерв, медленно хожу осторожно. А так, что-то подмучивает, ем как-то с трудом. Похоже токсикоз начинается.))) Отстой! ((((

От уколов Фрагмина с одной стороны синятищи полезли.( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет 

а как у вас обстоят дела с ночными пописами?

у меня сначала где то с 4дпп по 8 дпп постоянно хотела в туалет

А последние несколько дней вообще спокойно... меня и это настораживает 😁

Ссылка на это сообщение

@alenyhke д-димер не смотрела, выписка большая, домой вернусь, поищу) уколов у меня было 2 в день, сейчас оставили один, но надо сходить к гематологу и вставать на учёт, там они решат, когда их можно отменять совсем. А то и нельзя будет. Короче, гемостаз мониторить всю беременность, как я поняла🤷🏻‍♀️Я тоже в синяках на животе от этого, но что поделать...)) нерв в спине? У мен поясница так и болит, это наверно организм перестраивается 🤭

@Доня21 у меня наоборот, я сейчас по два раза за ночь встаю. Но я и пью в течение дня достаточно много 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Не переживай из-за тестов. 2 полоски есть, то есть гуд! У подружки моей 2 полоска стала ярче в итоге, у меня не стала. У всех все индивидуально. ))) Когда хчг будешь сдавать? 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Эх, ещё и на учёт к гематологу.( 

Да, глянь, пожалуйста, свой д-димер. Интересно. 

Я боюсь, что некуда колоть будет из-за синяков. А то у меня не проходят они..

И ещё, крайнон стал со вчера выходить с чем-то черным, вкраплениями.. блин, что за фигня?

Ссылка на это сообщение

@alenyhke а крайнон это что, как выходит? Свечи вагинальные? 
слушай, д-димер вообще не нашла в анализах, может его назвали как-то иначе, тут все подряд как-то понаписано.. но фибриноген, рфмк, ачтв, мно- всё вижу.. зато из выписки узнала, что оказывается есть тела к короне, а я даже не в курсе, что болела 🤭

@alenyhke да, к гематологу надо идти, кровь после этого обязательно контролировать нужно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...