Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

iepurashu, то есть сорок получается ближе к 3 неделям? Если показатель прогестерона забивать в калькулятор - получается 4 недели. Переживаю не высоковат ли, хотя по показателям инвитро в норме 1 триместр, но первый триместр понятие растяжимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatalyaVF, срок смотрят не по прогестерону а по ХГЧ! отличный прогик! у вас идет 6 неделя акушерская или 4 эмбриональная уже по анализу, можно сходить на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сдали сегодня повторно ХГЧ. Стал 240 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо, теперь понятней стало))) А на узи пойду на следующей неделе, перед сдам еще раз ХГЧ и прогестерон, для своего спокойствия. На узи хочу сердечко малыша услышать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaVF, для сердечка надо идти где-то на 32 дпо когда хгч будет где-то в районе 22600 (средний уровень). Для сердечка идите на сл неделе не раньше пятницы, чтобы не бегать 10 раз :)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну тогда так и сделаю. Спасибо, что все рассказали, вроде и беременность не первая, но раньше так не переживала и не интересовалась досконально. Теперь боюсь повторения прошлого и перестраховываюсь, по анализу уже знаю, что беременность наверняка маточная, то есть ВБ не повториться, а вот замершей, как было последний раз боюсь....вот и пойду на повторный ХГЧ, ну а потом через недельку на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На момент сдачи крови вчера был 15 дпо. Результат: ХГЧ 246 (норма лаб. 20-500), Прогестерон 76 нмоль/л (норма лаб. 36-240).

Как думаете это нормальные показатели для двух недель после зачатия ? Волнуюсь очень, до этого была замершая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На момент сдачи крови вчера был 15 дпо. Результат: ХГЧ 246 (норма лаб. 20-500), Прогестерон 76 нмоль/л (норма лаб. 36-240).

Как думаете это нормальные показатели для двух недель после зачатия ? Волнуюсь очень, до этого была замершая.

 

все отлично, вот нормы для ХГЧ

15ДПО - 39 [160] 270

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ХГЧ меня шокирует, 30.10 - 4350, 03.11 - 54440, не резковат скачек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaVF, огоооо!!! стимуляция была? как-будто тройня там :D ну двойня как минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaVF, огоооо!!! стимуляция была? как-будто тройня там :D ну двойня как минимум!

нет, стимуляции не было) может за 5 лет решили созреть основательно)))

во вторник кладут на сохранение, вчера показалось, что выделения странные были, испугалась и рванула в поликлинику, врач посмотрела, сказала, что все хорошо, а мазня - это эрозия, но так как я в группе риска, обязательно на сохранение. Зато бесплатное узи во вторник гарантировано))) и все анализы в одном месте соберут.

Изменено пользователем NatalyaVF
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, помогите с моей динамикой, уже и не знаю что думать.

Ситуация такая:

последние мес. 26.09.17

Циклы странные, прошлый цикл был 27 дней! а так в среднем 31 день, мес.длятся 3-4 дня полноценные, овуляции бывают поздние, дважды засекли это на узи (не специально), то есть получается овул.бывает день на 16 наверное. В октябре я не знаю как и что произошло... последний ПА был 11.10 (потом муж в командировку умотал). А я решила побаловаться тестами в 20х числах, там появилась слабая полосочка я сразу сдавать анализы побежала и вот такие результаты:

24.10 - 17

26.10 - 60

29.10 - 302

1.11 - 838

4.11 - 2034

Получается у меня сейчас 6 акушерских недель, по ХГЧ 3, узи 2.11 показало размер плодного яйца 4 мм и срок 3-4 недели.

Не слабоват ли прирост ХГЧ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! ХГЧ на 12 дпо всего 15(Инвитро). А побежала сдавать,т.к. в этот день утром и через 2,5 часа вторые полоски слабее немного были,чем на 11 дпо. Сейчас 15 дпо,утренний слабый тест. Завтра пойду ещё сдам,но сомневаюсь,что он меня порадует. Мысленно готовлюсь к м. Неужели это бб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет! Делала укол хгч, сейчас 11-12 день после овуляции. Тест слабо слабо полосатый. Как думаете, это мой собственный хгч или остатки укола? Завтра кровь сдам, но вдруг и анализ покажет остатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, в понедельник был 12дпо —хгч был 68.

Сдала сегодня (18 дпо() хгч 412.

 

мне кажется рост не очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивайте себя. По таблице все в пределах нормы.

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть объективными, то вы правы, удваивается не быстро... Надо мониторить дальше и следить за своим самочувствием. При хгч около 1000 трансвагинальное Узи должно показать пя (если оно в матке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много замедленный рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сдайте хгч,чтобы не гадать.Он не всегда равномерно растет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пережила медленный рост. Постоянно в стресе была. И эмбрина на узи не видели. Сейчас на 16 недель, вроде ттт все нормально по узи и анализам. Я очень жалею тогда, что бегала и сдавала этот гребаный хгч. Я так переживала. И оказалось зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Все-таки решила написать, в надеже что есть знающие девчонки на форуме. :reverans:

 

Суть в чем - 7ДПО, ранняя овуляция на 12 день. Желтое тело было 20 мм при эндике в 6,1 мм. Но врач сказала, что с таким ЖТ сть все шансы. Поддержку в 1 т дюфастона назначила, с замерами БТ (базальная температура). Но, мол, прогик не ходжи не сдавай, а сразу витаминотерапия и поддержку. и мол к 25.12 заказнчивай дюфастон и смотри - пойдут М или к 30.12 тест сделать. ОК, скрипя зубами собираюсь ждать.

Да проблема есть - ноет низ живота (Слева, где и был доминантный фоллик и овуля) при диагнозе МФЯ, СПКЯ не подтвердилась в итоге. Ноет как и после овуляции было, настойчиво, отвлекает, беспокоит, приступами, ограничила нагрузки, в тренажерку не хожу. БТ 37,1 последние 2 дня. то есть на 6 и 7 ДПО. Это все таки порядок нормы? Терпения не хватит ждать до 30.12, хотя будет лучший подарок к НГ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

farlenka, странная у Вас врач... Если 25.12 будите отменять дюфастон, надо перед этим тест сделать или ХГЧ сдать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А не ждать 30-го. Если Вы беременны, то беременность может сорваться. Прогестерон пить бросать ТОЛЬКО после отрицательных тестов!!! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...