Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

Девочки у меня все походу....

 

вчера вечером пришли результаты, ХГЧ в понедельник был 208,85 а стал 106,51, и прогестерон был 50 а стал 17, сегодня еду вечером на УЗИ, мамина подруга Узист дежурит, вера ревела на руках у мужа, теперь дай бог чтоб месячные пошли, а не внематочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня все походу....

 

вчера вечером пришли результаты, ХГЧ в понедельник был 208,85 а стал 106,51, и прогестерон был 50 а стал 17, сегодня еду вечером на УЗИ, мамина подруга Узист дежурит, вера ревела на руках у мужа, теперь дай бог чтоб месячные пошли, а не внематочная...

При внематочной беременности ХГЧ тоже ведь растёт, просто не так быстро, как при нормальной беременности, а это у тебя точно и не внематочная беременность и на УЗИ уж точно ничего вообще не будет видно, потому что при моём ХГЧ=472 ничего у меня не увидела и сказала, что видно становится только при ХГЧ=не менее 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При внематочной беременности ХГЧ тоже ведь растёт, просто не так быстро, как при нормальной беременности, а это у тебя точно и не внематочная беременность и на УЗИ уж точно ничего вообще не будет видно, потому что при моём ХГЧ=472 ничего у меня не увидела и сказала, что видно становится только при ХГЧ=не менее 1000

время полной неизвестности, понимаю что ничего хорошего и страшно что теперь во мне что то не приносящее радости :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время полной неизвестности, понимаю что ничего хорошего и страшно что теперь во мне что то не приносящее радости :cry:

я просто такое уже проходила, организм сам очистится от всего, не надо тебе сейчас, пока что, ничего предпринимать, с месячными должно само всё выйти. у тебя уже сколько дней задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто такое уже проходила, организм сам очистится от всего, не надо тебе сейчас, пока что, ничего предпринимать, с месячными должно само всё выйти. у тебя уже сколько дней задержка?

У меня 9 дней задержки, сегодня 10ый пошлел, транексам не пью с сегодняшнего дня, дюф и фолевую ппью до вечера и УЗИ, посмотрит и скажет что дальше делаем, у тебя давно такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 дней задержки, сегодня 10ый пошлел, транексам не пью с сегодняшнего дня, дюф и фолевую ппью до вечера и УЗИ, посмотрит и скажет что дальше делаем, у тебя давно такое было?

пол года назад. я так тебе сейчас очень сильно сочувствую, но это вот такой вот естественный отбор и вообще ничего с ним не поделаешь тут, значит ещё не время, самое главное не опускай руки и продолжай решительно двигаться к своей заветной цели и тогда всё у тебя непременно получится. вы сколько уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года назад. я так тебе сейчас очень сильно сочувствую, но это вот такой вот естественный отбор и вообще ничего с ним не поделаешь тут, значит ещё не время, самое главное не опускай руки и продолжай решительно двигаться к своей заветной цели и тогда всё у тебя непременно получится. вы сколько уже планируете?

в феврале при задержке ровно 4 года стукнуло, при чем уже 100500 всяких анализов и все отлично и у меня и у мужа, плюс нас радует его сын, ему 11 летом будет, мы мечтаем о девочке, хотя скорее первый год мечтали, потом вообще о малыше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в феврале при задержке ровно 4 года стукнуло, при чем уже 100500 всяких анализов и все отлично и у меня и у мужа, плюс нас радует его сын, ему 11 летом будет, мы мечтаем о девочке, хотя скорее первый год мечтали, потом вообще о малыше...

ну да, 4 года - это уже срок то приличный. ЭКО не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, 4 года - это уже срок то приличный. ЭКО не хотите?

сейчас все финансы направили на покупку квартиры, мне 27 лет, решили обустроиться и прочее, дали себе срок, до моих 30лет, если у самих не получится, то думать про ЭКО, теперь мое желаниее уменьшилось, так как думала что естесственным способом мне никогда не увидеть 2 полосочки, данные обстоятельства трагичны, но дали веру в то что мы можем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все финансы направили на покупку квартиры, мне 27 лет, решили обустроиться и прочее, дали себе срок, до моих 30лет, если у самих не получится, то думать про ЭКО, теперь мое желаниее уменьшилось, так как думала что естесственным способом мне никогда не увидеть 2 полосочки, данные обстоятельства трагичны, но дали веру в то что мы можем!

дак конечно же сможете и сами, самое главное верить и не сдаваться никогда и обязательно всё получится, но и не зацикливайся, конечно же, на этом тоже очень сильно. я верю, что всё у вас ещё впереди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак конечно же сможете и сами, самое главное верить и не сдаваться никогда и обязательно всё получится, но и не зацикливайся, конечно же, на этом тоже очень сильно. я верю, что всё у вас ещё впереди...

Спасибо за добрые слова :heart: я не зацикливаюсь уже кстати с прошлого лета, после того как мы с мужем к этому обоюдному мнению) но вот данная ситуация реально вселяет надежду на счастье! сейчас все нехорошее пройдет и дальше в бой! С новыми мыслями! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifychka,  очень очень жаль!!!!! У меня тоже в октябре была БхБ, в следующий раз обязательно все получится. Понимаю как тебе тяжело, тем более что уже срок такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером после УЗИ по возможности отпишусь вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером после УЗИ по возможности отпишусь вам

Ждём-ждем, с нетерпением твоих результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на 15 ДПО ХГЧ 272,2. Не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на 15 ДПО ХГЧ 272,2. Не мало ли?

Нет, не мало, а очень даже хорошо, но всё равно в динамике надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не мало, а очень даже хорошо, но всё равно в динамике надо смотреть.

 

Спасибо) следующий раз только 5 числа получиться сдать. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifychka,  удачи тебе!!!!! Держись! Может еще не все потеряно!

 

MandarinkaV,  на начальном этапе хгч у всех разный! У кого то даже и растет не так, как у других, динамика скажет) а для 15 дпо хороший хгч

 

Я в общем села на дюфастон. Прогик сдала в лругой лабе, результат 13.4. Нормы 9-33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifychka, удачи тебе!!!!! Держись! Может еще не все потеряно!

 

MandarinkaV, на начальном этапе хгч у всех разный! У кого то даже и растет не так, как у других, динамика скажет) а для 15 дпо хороший хгч

 

Я в общем села на дюфастон. Прогик сдала в лругой лабе, результат 13.4. Нормы 9-33

у меня свой прогестерон всегда был хороший, но думаю 5-го сдам вместе с ХГЧ и прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasyanyechka, ну вот и хорошо. Как принимать сказали Дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1т 2 раза в день прописали

 

MandarinkaV,  я тоже хгч опять 5 го сдаю. Прогик сказали первый раз сдать через 2 недели от начала приема дюфа. Видимо не сразу перестраивается организм. Надеюсь хгч вырастет. А у тебя сегодня 15 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня свой прогестерон всегда был хороший, но думаю 5-го сдам вместе с ХГЧ и прогик

У нас здесь у всех свой прогистерон хороший был до беременности, но при беременности нагрузка на организм очень большая становится, поэтому и приходится поддерживать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1т 2 раза в день прописали

 

MandarinkaV, я тоже хгч опять 5 го сдаю. Прогик сказали первый раз сдать через 2 недели от начала приема дюфа. Видимо не сразу перестраивается организм. Надеюсь хгч вырастет. А у тебя сегодня 15 дпо?

нет, сегодня уже 17 ДПО. На ХГЧ сдавала 01.03. График работы такой, что теперь в понедельник пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV, надеемся на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasyanyechka, очень надеюсь, 3 года не получалось. И вот оно счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...