Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@Иркаша да Ириш,он у меня и высокий и широкий)

Кстати,Ириш,профессиональный вопрос к тебе)))в каком возрасте мальчику можно в тренажёрный зал ну без фанатизма с тренером?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИриССочка да можно. Просто не во всех залах до 14 разрешают. Не знаю как у вас) только тренера грамотного, чтобы нагрузку нужную давал и не завалил парня, думая молодой, высокий, крепкий и тд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.я столько машин еще не видела.трасса дон вся была забита. Сейчас чуть-чуть посвободнее. В Москву  вообще не заезжали,ее объехали. На объездной  Воронежа все затянута и дождь.

Ссылка на это сообщение

всем привет. я вчера ездила к морю, бегала за дочкой. в итоге обгорела вся. жуть просто. мазалась вчера вечером всем подряд - и пантенолом и бипантеном. и сметаной на всякий случай. я до сих пор вся горю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.Купила себе вчера лифчик (без косточек, дышащий, без паралона, короче тьфу ) , но правда груди легче стало, вчера думала отпадет. Сегодня поеду за новыми чулками

Ссылка на это сообщение
14.08.2019 в 15:48, XuNaTa сказал(а):

@МашаКатя у меня одна ток куплена))а все остальное для бутылочек

Милые хлопоты))) А грудью кормить не планируешь? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка в детстве болячкой одной переболела,и вот теперь нельзя)

ого, ты уверена? Ты может найди консультанта толкового поговори, плюс в нете поищи инфу. Для гв на самом деле мало противопоказаний

Ссылка на это сообщение

Эта "болячка" со мной почти 28 лет можно сказать))) она как бы есть,и ее как бы нет, хроническая осталась. Каждый год ее(с самого младенчества)проверяла,проверяю и буду проверять)))

Ссылка на это сообщение

Всем  привет.у нас ночью было 27 градусов.про день вообще  молчу,но море холодное тк ветерок с берега.Доехали быстро в воскресенье в час ночи  уже были на месте .Муж был бодречком с утра,я отошла только к вечеру .на ночь не остановились.ехали до конца,тк пробки были зверские,что в одну ,что в другую сторону 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, XuNaTa сказал(а):

Эта "болячка" со мной почти 28 лет можно сказать))) она как бы есть,и ее как бы нет, хроническая осталась. Каждый год ее(с самого младенчества)проверяла,проверяю и буду проверять)))

ясно

3 часа назад, Иркаша сказал(а):

Всем привет) а я тут наоборот за гв борюсь) молоко пропадает. Делаю все возможное для сохранения) 

Борись! Оно того стоит) Мне гв очень сложно далось, прям очень. Первые полгода, потом все норм было ? Посмотри Нину Зайченко на ютуб. Очень толковый консультант и достаточно подробно все объясняет. Я очень жалею, что не начала изучать вопрос гв ДО рождения дочки, так бы я половину проблем избежала бы. Они по незнанию были((((

Ссылка на это сообщение

@Звездочка 1991 полгода! Капец ты меня «успокоила» ? Зайченко как раз и начала смотреть, когда решила что молока нет. Когда была уже готова на смесь перейти (св). И смесь купила, но так и не открыла)  хотя я никогда не хотела грудью кормить, как-то противно мне это казалось (да простят меня мамочки?). И соски у меня жутко чувствительные, поэтому про гв никогда не думала. Но с рождением сына взгляд изменился) и теперь борюсь за то, что не хотела ?? 

Ссылка на это сообщение

@Иркаша обычно к трём месяцам уже всё приходит в норму. Бывают конечно и лактокризы и лактостазы, но их вероятность намного меньше. Сейчас по форуму смотрю, кто из девочек до 3 продержался, тот кормит, а тот кто даже не на ИВ, а на СВ перешёл, то тоже уже полностью свернули ГВ. 

Кстати, мой кабачок на ГВ уже почти 9 кг весит ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 
У нас ничего нового, работаем, сидим дома. Ремонт не делаем-нет средств. Съездили на денёк в Карелию, красота неимоверная там! Но дорого всё обошлось, теперь латаем финансовую дыру, надо на роды накопить) Потихоньку всем закупаюсь, собираю сумки.

ГВ если получится то буду кормить, а нет так не стану мучаться, перейду на смесь как с Алесей, мне было очень удобно)

 

Всё не могу решить, комнату детям одну на двоих делать или всё таки спальней своей пожертвовать и разделить их?
С одной стороны я хочу спать отдельно, не в гостиной, в тишине и т.п. Да и до подросткового возраста вполне себе можно разнополым детям вместе быть, не думаю что будет дискомфортно.
А с другой, гостей у нас не бывает, гостиная пустует-тут живёт кот с собакой и хомяк, да гладильная доска) А комнату Алесе я бы хотела няшную, с лоскутным одеялком, светлую, с плетёными корзиночками и т.д. А сыну наоборот, много деревянных деталей, сундук под игрушки, тренажёры и т.д  Эх, надо было 4к.кв покупать))

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Иркаша сказал(а):

@Звездочка 1991 полгода! Капец ты меня «успокоила» ? Зайченко как раз и начала смотреть, когда решила что молока нет. Когда была уже готова на смесь перейти (св). И смесь купила, но так и не открыла)  хотя я никогда не хотела грудью кормить, как-то противно мне это казалось (да простят меня мамочки?). И соски у меня жутко чувствительные, поэтому про гв никогда не думала. Но с рождением сына взгляд изменился) и теперь борюсь за то, что не хотела ?? 

У тебя все будет иначе)))) У меня подружка кормила и не знала ни одной проблемы! Мне повезло меньше, но неважно. Акушерка моя с роддома, говорила, что была уверена, что я пошлю все к чертям, но я мужнственно боролась) Не спеши со смесью. Начнешь давать смесь, с бОльшей вероятностью о гв можешь забыть. Пусть сосет сынуля, насосет себе) правда это не очень удобно, тк практически сутки на груди, но потом все наладится и молока станет столько сколько нужно. А смесь у меня тоже стояла в шкафчике на случай если прям ну совсем голодно будет) потом ее отдала

6 часов назад, Nataly9 сказал(а):

Всем привет! 
У нас ничего нового, работаем, сидим дома. Ремонт не делаем-нет средств. Съездили на денёк в Карелию, красота неимоверная там! Но дорого всё обошлось, теперь латаем финансовую дыру, надо на роды накопить) Потихоньку всем закупаюсь, собираю сумки.

ГВ если получится то буду кормить, а нет так не стану мучаться, перейду на смесь как с Алесей, мне было очень удобно)

 

Всё не могу решить, комнату детям одну на двоих делать или всё таки спальней своей пожертвовать и разделить их?
С одной стороны я хочу спать отдельно, не в гостиной, в тишине и т.п. Да и до подросткового возраста вполне себе можно разнополым детям вместе быть, не думаю что будет дискомфортно.
А с другой, гостей у нас не бывает, гостиная пустует-тут живёт кот с собакой и хомяк, да гладильная доска) А комнату Алесе я бы хотела няшную, с лоскутным одеялком, светлую, с плетёными корзиночками и т.д. А сыну наоборот, много деревянных деталей, сундук под игрушки, тренажёры и т.д  Эх, надо было 4к.кв покупать))

Как ты после болезни? Все хорошо? 
Не до подросткового, а лет до 7 можно одну на двоих, потом лучше разделить, тем более площадь позволяет

Ссылка на это сообщение

@Звездочка 1991 так суть в том, что на груди он орет. Плюет её, берет орет. Истерика Мама не горюй. Даже когда молока достаточно, все равно капризы. Ещё и срыгивает сильно, вот на следующей неделе медосмотр, неврологу скажу. Думаю проблемы, настроена лечиться) негоже такому красавчику болеть ? 

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 я бы пожертвовала  гостинной,темболее что гостей не  часто завете.разнополых детей лучше отдельно друг от друга.мелкому надо будет играть а Алесе делать уроки.ъ или посидеть в тишине. Я лично за отдельные комноты  ,но вам решать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...