Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

Привет всем) Линеечки растут))) классс))) 

@Иркаша ну и новости у вас там( хотя такие везде есть. Не нужен ребенок- отдай его в дет дом, но не убивать же... Кошмар((((

9 минут назад, МашаКатя сказал(а):

жуть. но я не понимаю другого! сейчас столько средств контрацепции .... что там не то что спермик! воздух не просочится! не хочешь детей - вперед, действуй. и у тебя их не будет.  Мне кажется, даже судя по нашей темке, детей тяжелее зачать, родить и тих растить. А не предупредить беременность!

Вооот и я такого мнения. Я смотрю у нас с тобой ну очень схож взгляд на вещи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Анют, я тоже заметила))) в общем-то со всеми девочками во многом совпадаем))) иначе столько лет не общались бы))). Кстати я тут ПЯТЫЙ год!))) я пришла в мае 2015 года) а вы помните, когда пришли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не говорите! Сама не понимаю таких горенематерей. Детей жалко (( чаще всего потом эти же дети от плохой жизни и творят тоже пакости. Замкнутый круг... 

Я пришла в декабре 2015) 

Ссылка на это сообщение

Да девочки,  я тоже не понимаю таких людей.бедные детки.

Я зарегистрировалась 24 марта 2014.в этой темке наверно ,позже на пару неделек,пока разобрала что,да как.

Ссылка на это сообщение

сентябрь 2015?

ой, вру) 2 октября 2015))) я тогда увидела свою половинку второй полосочки и решила уточнить оно ли это))))) или глюк) а в сентябре забеременела)

Ссылка на это сообщение

А я в декабре зарегистрировалась и в домик пришла) сразу в двух планюшках писала, но в другом домике пробыла лишь пару дней. В нашем домике было теплее и я осталась с вами и вот моё счастье рядышком лежит сопит. А я до сих пор не верю) помню эти циклы и слова «в следующем месяце обязательно получится». ? эти графики с бт ? есть что вспомнить...

Ссылка на это сообщение

Мы тут давненько  все общаемся)))))Вместе радуемся полоскам на тесте,рождения деток.ловим чихи и памперсы, грустим,расказываем разные истории и новости. И многое многое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mashulya Z сказал(а):

Мы тут давненько  все общаемся)))))Вместе радуемся полоскам на тесте,рождения деток.ловим чихи и памперсы, грустим,расказываем разные истории и новости. И многое многое...

а это и есть - жизнь) мы живем и все мы - часть нашей жизни) Ириска и Лена пропали куда-то) Вернитесь, я все прощу))))

Мари, ты - первооткрыватель походу среди нас)))

Наташ, да уж )))) результат отличный))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Письмо всем уставшим родителям. 

 

Мама ведет маленькую дочь в школу, держа её за руку. В этот момент у неё в голове не перестают всплывать мысли о массе дел, которые нужно сделать: зайти в магазин за продуктами, убрать дом, приготовить еду. Ей изрядно надоели все эти бытовые задачи, которые приходится выполнять каждый день. Иногда так хочется, чтобы дочь поскорее выросла и смогла сама ходить в школу. Может быть, хотя бы тогда у мамы появится несколько свободных часов или они с мужем смогут несколько дней отдохнуть вместе. В семье также есть младший сын, который все время капризничает и плачет ночами. Ночи в последнее время стали казаться ей просто бесконечными, она просто мечтает об отдыхе хотя бы на пару часов. Но вот какое письмо она написала. Её слова поражают: «Когда вы впервые обнимаете своего ребенка, вы полностью меняетесь, вы уже никогда не будете таким человеком, каким были раньше. Возможно, вы будете скучать по той себе, какой были когда-то. Когда у вас была свобода, время. Когда было намного меньше поводов для беспокойства. Вы поймете, что значит настоящая усталость, какой вы не испытывали никогда ранее. Дни будут проходить один за одним так, будто они все одинаковые, занятые кормлениями и отрыжками, сменами подгузников и плачем, жалобами и спорами, короткими отрывками сна или вообще без него. Может показаться, что это какой-то бесконечный круговорот одних и тех же событий. Но не забывайте…. Все бывает в последний раз. Настанет день, когда вы в последний раз покормите своего малыша грудью. Он будет засыпать у вас на коленях после насыщенного дня. И придет день, когда вы в последний раз сможете обнять своего ребенка во время сна. Однажды вы будете нести его на руках. А потом наступит день, когда вы уже не сможете поднять его и нести так же. Вечером вы будете купать его в ванночке. А потом он вдруг захочет мыться сам. Он будет держать вас за руку, когда вы будете переходить дорогу. А потом уже никогда об этом не попросит. Он проберется к вам в комнату посреди ночи, чтобы вы его обняли. И неожиданно это станет последним разом, когда он разбудил вас ради этого. Однажды вы будете петь вместе с ним веселую детскую песню и повторять все движения из неё. А потом вы уже никогда не споете её с повзрослевшим ребенком. Он поцелует вас на прощание перед школой, а через пару дней попросит вас больше этого не делать. Однажды вы в последний раз прочтете ему сказку на ночь и вытрите испачканное личико. Однажды он в последний раз будет бежать вам навстречу и радостно прыгать на руки. Факт в том, что вы никогда не знаете, когда случится этот последний раз. Поэтому пока вы переживаете все эти моменты, цените их и помните, что когда-нибудь их не будет и ничто их больше не вернет». Эти слова помогут всем родителям, измотанным ежедневными проблемами и заботами. Быть матерью - тяжелый труд, но это также огромное счастье и уникальный опыт, полный моментов, которые мы с нежностью храним в памяти и по которым рано или поздно будем скучать. Терпения Вам, дорогие родители! 

Источник: просторы интернета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут)) Как всегда сижу в кустах)) Всё читаю и за всеми слежу ?

Я начала вас читать когда ещё Никой не была беременна

А потом спалилась когда начали инстой обмениваться))

У меня всё Ок, растём! Скоро 5 месяцев, больше 9 кг весит мой мальчик, два зуба вырастили. У девочек моих всё как всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут тоже))) читаю и молчу) у меня пока полная тишина,от слова совсем и просвета совсем не видно( писать нечего,планирования нет, но из радостей начала ходить в тренажёрный зал с тренером)))) вот второй день страдаю после треньки????а завтра снова утром в бой)))))

короче если не Б,так хоть красивое тело буду делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила кардиган сейчас в холод носить, куртку теплую ещё рано, а в ветровку уже прохладно да и ещё неделька и не сойдутся на мне уже. Только беда нет ни пуговиц ни пояса, помогите придумать что б такое прицепить, пуговицы какие то или крючки может, как лучше будет? Может пуговки деревянные или наоборот прозрачные куда то внутрь?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ИриССочка я так к совернованиям по тяжёлой атлетике готовиться собиралась ? сынок решил, что мне это не нужно. Желаю и тебе того же

@Nataly9 я не подскажу) по тебе не скажешь, что ты кг набрала. Хорошо выглядишь. 

Слушай, а какой телефон у тебя? Модель ?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Иркаша сказал(а):

@ИриССочка я так к совернованиям по тяжёлой атлетике готовиться собиралась ? сынок решил, что мне это не нужно. Желаю и тебе того же

 

Ой у меня ж мужа рядом нет,я в Минске пока,а он в Испании,а в Вильнюс я скоро,а он не знаю когда,так что если только непорочное зачатие)))))???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...