Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

У меня брательник сидит на карантине у него жена из больнице коронавирус принесла, у нее и у ее матери положительный результат,а он и дочка ждут результата результата.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

06.05.2020 в 22:02, Mashulya Z сказал(а):

У меня брательник сидит на карантине у него жена из больнице коронавирус принесла, у нее и у ее матери положительный результат,а он и дочка ждут результата результата.

Ой как плохо все это((

берегите себя Маш??
у нас в Беларуси уже больше 20 000 заражённых ,каждый день по 800-900 человек

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка Я в Питере сейчас не живу.я в Стругах Красных Псковская облась ,а в Стругокрасненском районе 6 человек  заболевших.в самом поселке заболевших нет.До конца майя я точно не уеду,мне там делать нечего,с документами на эко опять облом

Ссылка на это сообщение

Приветы) жаль, что облом с документами.

У меня все равно. Дом-работа-ремонт. Очень медленно всё движется. Я уже смирилась. Сегодня завезла ламинат. Завтра отдохнем и дальше в путь. Хочу сама съехать, но финансовая составляющая сильно изменилась, надо сдавать, но денег закончить ремонт нет))) надо что-то думать)

Ссылка на это сообщение

Привет привет! Я захожу почитать, а тут тишь( отсюда уходить не хочу ? давайте болтать. 

Ирин, как там бывший? Как лысики? Что там у тебя сейчас с работой? Реснички делаешь? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет,а мы все надеямся на чудо,тк пока с эко облом,из-за  кроновируса. Какая-то не пруха у нас ((((то одно, то другое.

У нас 12 мая снега было море 

20200514_105312.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иркаша сказал(а):

Привет привет! Я захожу почитать, а тут тишь( отсюда уходить не хочу ? давайте болтать. 

Ирин, как там бывший? Как лысики? Что там у тебя сейчас с работой? Реснички делаешь? 

Привет,Ириш) не знаю как бывший(звонит иногда спрашивает есть ли мне за что кушать),меня волнует настоящий больше))))

лысики хорошо)

с работой не густо ,в связи с этим вирусом 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Иркаша сказал(а):

@ИриССочка а настоящий уже появился???да уж. Этот вирус весь мир пошатнул ? 

Маша, ого. У нас в Башкирии почти летняя Погода)

Да,настоящий появился,с января уже,совершенно неожиданно и быстро,но видимо так надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Иркаша мы до этого в футболках  и шортах ходили))не кто не думал что выподит снег и будет ночью -2. Мы сами были в шоке когда проснулись.хорошо что рассаду не посадили.,у нас соседи как раз ее посадили,потом бегали обогреватель ставить.На днях должна улучшется.

@ИриССочка это же замечательно. Ждем от тебя хороших новостей 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашаКатя сказал(а):

Ириска, рада за тебя) что за парень, расскажи) как к сыну относится?

Маша, все будет. Наберись терпения) значит, так надо)

К сыну отлично) мужчина мой одного года со мной,молодой,высокий и заботливый) ну остальное впереди у нас надеюсь)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ИриССочка сказал(а):

К сыну отлично) мужчина мой одного года со мной,молодой,высокий и заботливый) ну остальное впереди у нас надеюсь)

Отлично! Я сильно переживала, что сына третирует этот козёл! Дети они как губки, всё впитывают. Потом будет пацан комплекс испытывать! Очень рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашаКатя сказал(а):

Отлично! Я сильно переживала, что сына третирует этот козёл! Дети они как губки, всё впитывают. Потом будет пацан комплекс испытывать! Очень рада за тебя!

Он с ним как с человеком разговаривает,как с парнем,и не ищет в нем подвох,как б/у раньше,все не то и все не так в нем ему было

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка ураа!!! Я за тебя безумно рада!!! Живи здесь и сейчас ! Умница! 

@ИриССочка это здорово! Бывший гад. Столько времени впустую... и за сына обидно. Но это в прошлом. Даст Бог вам светлое будущее и настоящее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Иркаша сказал(а):

@ИриССочка ураа!!! Я за тебя безумно рада!!! Живи здесь и сейчас ! Умница! 

????я тоже так решила,Ириш)))

я не думала,что после развода такого тяжелого меня вообще кто-то заинтересует,но судьбе виднее)))

Ссылка на это сообщение

Ириссска!! Ай маладца, дай поцелую! Дай бог всё будет замечательно теперь)

Привет девочки!

У нас ничего нового, потихоньку растём, пошел 7й месяц кабачку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашаКатя сказал(а):

Ириска, я пропустила... Вы уже официально развелись?

Ну так конечно)) в декабре он адвоката нанял,тот мне все документы отправил на подпись,типа ничего мне не надо,мол год уже не живем(соврал чтоб развели быстро) ну и все, в январе был суд,в феврале забрала свидетельство о разводе и все,как и не было 5 лет

6 минут назад, Nataly9 сказал(а):

Ириссска!! Ай маладца, дай поцелую! Дай бог всё будет замечательно теперь)

Привет девочки!

У нас ничего нового, потихоньку растём, пошел 7й месяц кабачку

??????????тоже верю в хорошее,Натусечка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашаКатя Алеся в этом возрасте уже вовсю ползала и вставала, а он лежит,крутится как блин в масле туда сюда,носите его на руках)) 

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 мы все поздно начали делать) у всех своё время. По мне наоборот спокойнее было когда лежал ? Олежка такой хорошенький ? ттт 

@ИриССочка вот это да... а муж видимо давно готовился... ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Иркаша сказал(а):

@Nataly9 мы все поздно начали делать) у всех своё время. По мне наоборот спокойнее было когда лежал ? Олежка такой хорошенький ? ттт 

@ИриССочка вот это да... а муж видимо давно готовился... ? 

Да,Ириш слишком как-то быстро он все сделал и неожиданно,но СПАСИБО ЕМУ за это...я бы так наверное и жила дальше и страдала и не была счастлива и жизнь пролетела бы мимо,а так у меня есть шанс все же осуществить свои мечты и даст Бог доченька у меня все же будет????❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...