Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Mashulya Z сказал(а):

Сдала хгч,прогестерон и ттг. 

@МашаКатя буду надеяться. Что все хорошо будет

Все будет хорошо,Маш)

как муж отреагировал на новость?)))

мне кстати тоже ттг надо бы сдать,год прошёл ,как не пью ничего

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка муж в шоке ,как и я.

Ттг я в этом году сдавала,но он у меня прыгал.поэтому сдаю сама.и меня перевели на лтеаксин 100.врачиха сказала ,что моя щитовидка пытается сама работать,поэтому так и прыгает.поидее надо будет записоваться к эндокринологу если что

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mashulya Z сказал(а):

Всем привет пришли результаты  хгч 233 прогестерон 42.6 (а он случайно не маловат)

Классс!отличный хгч ,про прогик не помню,там вроде должно быть написано в результатах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 триместор 35-141.поэтому я и спрашиваю не моловат прогик

Девочки а нерановато меня подташнивать начало .сегодня целый день.

Ссылка на это сообщение

Тьфу-тьфу-тьфу, тихонько поздравляю. Я бы прогик подключила бы. На нижней, а если учесть анамнез и нежелание организма долго беременеть, то подключила бы однозначно

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С днем защиты детей, девочки! Пусть малыши приходят в ваши семьи, счастливые и здоровые!

 

Мы планируем третьего. В прошлом месяце была бхб. Впервые столкнулись с таким явлением, удивилась. Но не расстроилась. Все будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я беременна, примерно 5 недель, тест долго молчал. У врача не была, очень сложно попасть, нашу ЖК закрыли, из-за короны, еле нашла окошко к врачу только через неделю попаду. Сдала прогестерон, был низковат, начались коричневые выделения, тянул живот, поскольку предыдущие беременности были на дюфастоне, на свой страх и риск выписала себе его снова. Я так хотела малыша, а теперь страшно, вчера смотрела врачей на сайте своего роддома, вспомнила как тряслась за рубец, будет 3 КС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@blagos у меня на 27 дц показал ели видную полоску.У нас с табой будет примерно один день пдр 

Тихонечко поздравляю.пусть малышь крепица на все 9 месяцев.

 

@МашаКатя у нас вроде началось ,но холодновато.я вчера замарзала дома с закрытыми окнами и под одеялом )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.сегодня позвонила в жк,сказали записи нет тк карантин,проверила все мои данные, спросили по какому поводу и сказали,что врач с вами свяжется. Теперь у нас телефонная консультация врача. Вот мне интересно а как осматривать будут ,если только по скайпу. 

Ссылка на это сообщение
02.06.2020 в 08:16, blagos сказал(а):

Я беременна, примерно 5 недель, тест долго молчал. У врача не была, очень сложно попасть, нашу ЖК закрыли, из-за короны, еле нашла окошко к врачу только через неделю попаду. Сдала прогестерон, был низковат, начались коричневые выделения, тянул живот, поскольку предыдущие беременности были на дюфастоне, на свой страх и риск выписала себе его снова. Я так хотела малыша, а теперь страшно, вчера смотрела врачей на сайте своего роддома, вспомнила как тряслась за рубец, будет 3 КС.

Светик,ну во-первых поздравляю)шустро вы с мужем)))

желаю легкой б все 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z я попала сегодня на приём с трудом. Чтобы записаться к эндокринологу, нужно пройти семь кругов ада, отправляют к терапевту обычному, в поликлинике, он на анализы, и только потом даст направление на другой конец города, и это режим самоизоляции. Я была бы счастлива разговаривать по телефону с врачами)) 

@ИриССочка спасибо! ???

@Иркаша спасибо!

Ссылка на это сообщение

@blagos к эндакринологу мне тоже надо будет попасть с моей щитовидкой.у нас оказывается врачи не звонят.меня вчера почти записали,только врач не тот. По моему учаску).а я уже давно хожу к другому.она бывший мой эндокринолог- гениколог. Ее переминовали в акушер-гениколог .Сказали перезвонят когда узнают у врача.

Всем привет вчера пришел результат хгч 6681 только прогестерон упал немного 41.97 ,Так что навсякий стала принимать утрожестан. Записалась на узи 15 июня схожу, раньше не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...