Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Самочувствие прекрасное, ничего нет, только иногда кашель и головокружение лёгкое минутное. Остальные пока ттт здоровы. Тест будет завтра или в пн

Ссылка на это сообщение

Всем привет ,сегодня у меня такое чувство ,что в моем желудки сидит очень голодный зверь и требует ище и ище еды.даже поштет печеночный ушел в лет хотя на печень у меня отврашение. У меня однлй так или увас так же было?

@Nataly9 поправляйся.темболее сейчас бяка ходит.у меня брат переболел всем семейством

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z спасибо, стараюсь)

Нет, у меня не было изменения вкуса, каких то пристрастий и других беременных загонов. Носила Б будто и не Б, очень легко у меня они проходили)

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, LastochkaTanucha сказал(а):

Я подойду? Привет всем) 

Танюша)))привет))) ещё как подойдёшь) тебя нам и не хватает)))

09.07.2020 в 00:10, МашаКатя сказал(а):

Ириска, не пропадай!

 

Я на месте))) вчера сыну было целых 14 лет уже?????190 см мальчик мой))

Ссылка на это сообщение

всем привет. мы 2 июля ездили к моим родственникам(Курганская область) (на фото моя тетя(35лет) и ее сыновья(ну т.е.мои троюродные братья 5 и 14лет) для Киры бабушка и дяди)kwHj2z9XONY.jpgRcX2ZzQzNlk.jpg

7 месяцев "отметили" там, фоткать пришлось дома 8 числа)) 7900 и 67U_PNLkv8aVo.jpg

тут я в ромашках держу сестру троюродную, мне тут около 5-6лет. мама захотела Киру в ромашках сфоткать с дядями, как я когда то давно)))kwjOzxkpJBI.jpg

ползаем только так, глазом не успеешь моргнуть, садиться начала 11 июля,и полностью села 26 июля. зубьев нет)))уже пробуем вставать, особенно в кроватке пока дно было не опущено, но щас опустили и не получается встать на ноги полностью, только на коленки)))на коленки мы везде встаем))34fkiRegq7E.jpgaC4zYqiDdc4.jpgD48NNVR8j70.jpg

это мы там в кроватке вставалиnbaFL5ybfkc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас все хорошо) Недавно ездили отдыхать семьями на турбазу. Отдохнуть мне не получилось, но смена обстановки порадовала ?

Наташ, выздоравливай! Как Кудеся, Олежка? 

Ириска, с днём рождения сыночка и тебя с днём мамы! Что ещё новенького? 

Кать, я тута ? ты там как? Как ремонт?

Даша, молодцы! Как Кира дорогу перенесла? Как там у Маши дела, что-то пропала тоже)

Маша, ну как тебе статус беременной? )) есть капризы? 

Танюшаааа! Привет! Как ты? Рассказывай! Как сыночки, как собачки? Что у тебя нового, старого?

 

Ссылка на это сообщение

@Иркаша я себя не очень чувствую беременной.Правда иногда есть заскоки ,а так как всегда)) Жду не дождусь скрининга.На узи постоянно не хочу бегать.была только в 7 недель

Ссылка на это сообщение

@Иркаша туда ехали хорошо, было пасмурно тучки, километров за 150 до конца пути покапризничала, на руки взяла минут на 10-15,и потом обратно в кресло. потом уснула и уже были на месте.а вот обратно тяжелее было, жара и духота

@Mashulya Z когда почувствуешь толчки и пузико будет вылазить тогда поймешь)))

Ссылка на это сообщение

У меня все так же, я все время вас читала, в тихую. Собаки нормально, мерины сдоровые не справиться уже. Суну 19 скоро, работает, учится. Младший в 6й класс перешёл. Мужмесяцами в командировках. Больше не планируем, оказалось у него вражденое бесплодие. Сын от первой жены не от него. Так что вот так. 

Ссылка на это сообщение

@XuNaTa у меня пузико уже вылезает) у меня в маму.У меня обычно перед м надувается ,так и не сдулось обратно.за 4 дня перед препологаемыми м кулак помешался между животом и поясом.сейчас вообще в притык. Я  их и не нашу тк давить стали ,купила новые спортивные брюки на размер больше,теперь не чего не давит.Приедим с отпуска буду выбирать джинсы уже спецальные.

Ссылка на это сообщение

@LastochkaTanucha Танюш, сынок какой взрослый. Через несколько годиков может уже внука-внучку будешь нянчить)) за мужа обидно конечно тоже. Вот бывшая... ? ты пиши, не пропадай. Группа итак уже обмельчала))

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка огооо 190в 14лет! А ты и папа какого роста у него?) Это ж он ещё вытянется))

Как новый суженый?)

@Mashulya Z удачного скрининга!

Ах какие воспоминания приятные и волнительные!!

@Иркаша Мы хорошо ттт) в пн врач придёт,скажет что и как. Пока продолжаем делать уколы)

Олежке 8месяцев, с 7месяцев встаём, вдоль опоры немного ходим и стул двигаем перед собой-ходит, как и Алеся делала) 8зубов, пост 74 вес 9610) Говорит мам, папа, баба, появляется указательный жест

Ссылки скрыты.

Кудеся 117см и 20500 весом)

Ой, чёт перевернулось фото

@Иркаша с других темок мы в вотсап перебрались,там обещание кипит, фотки. Но не успеть всё перечитать, очень уж много времени отнимает (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z это еще не то пока что пузико))у меня оно тоже было, это кишки или как там говорят)))

@LastochkaTanucha да ладно тебе))у меня мама в 47 стала бабушкой))а когда я родилась моей бабушке(маминой маме) 40 было, и 41 в октябре исполнилось)))

@Mashulya Z я по началу легенсы джинсовые носила, у только ближе к 18-20н наверно купила джинсы для Б

Ссылка на это сообщение

Всем привет вчера была у эндакринолога  из-за ттг и что сахар был 5,5. Хотя из пальца 3.4 3.7, а сегодня 4.2 вчера так сладкого захотелась).в общем дозировку поменяли эутирокса на 125. Посадили на на диету (исключить быстроусваиваемых угливодов) контроль сахара 4 раза в день на тащак.  После того как пройдет час от завтрака ,обеда и ужина . В общем после завтрака было 6.5.  Еще скаазали вести дневник.через месяц.с дневником и результатом ттг к ней.Врач новый.клиника новая. Ходила в обычную.сейчас по направлению врача в центр планирования семьи

Ссылка на это сообщение

Я боюсь проверять сахар, ибо сладкое не ем, а жру!!! Помираю без него. И по сути нем много и часто и очень сладкого! Ругаю себя и ем)

Ттг у меня ниже плинтуса, моими собственными измерениями стало понятно, что при употреблении сладкого, он хоть немного повышается, но диабет не дремлет ((( 

У нас пришло лето! Ремонт мой практически закончен. Сейчас болеет папа. Сердце прихватило. А так работы дня на три. Но сейчас все встало, лечим папу (((

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя Меня сейчас так тянет на сладкое хоть на стену лезь.вчера не удержалась зефирок натрескалась.и подумала пошли все нафиг ,я хочу)) до этого не вкакую не хотела.

Пускай папа поправляется,сердце это не шутки 

А ремонт и подаждет.

Так хочиться шопинк устроить по детским )) но пока терплю.но пару вещей лежит в Стругах,отвезла туда перед ремонтом.еще до беременности было куплино и еще от племяшки осталось.больно мне комбез нравится )) хотя он 74 размера и ему 17 лет, он бардового цвета думаю мальчику тоже подайдет если что.))боюсь что мы перерастем его на следующию зиму.вот теперь в замешательстве покупать новый на выписку или в этом просто подшить рукавчики и штанишки.конвкъерты одияло не хочу тк сразу в автокресло и домой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...