Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

Ириска, мне очень жаль. Но раз так быстро заБ , то жди повтора. Вы с Машей просто обязаны нас порадовать! Надеюсь, что этот мужчина не такой сухарь как тот был. Ждём вскоре //

Даша, моя на мордочку в папаню. Мое нечто неуловимое. Вроде глаза. И то прям так я сказать не могу. А вот на папаню похожа, тест ДНК делать не надо. Но да за юбку крепко держит. В садик с огромным трудом начали ходить и тут пандемия. 

Кудеся такая большая! Прям взрослая! Не ожидала)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! 

Даша, Кира красотка! 

Наташа, какие детки чудесные! Алеся такая взрослая! Я в шоке ? Красавица! Олежка маленький мужчина, красавец! 

Ириш, в новый путь. Хорошо, что получается забеременеть. В следующий раз все хорошо закрепится ?

Таня, вы тоже уже большие! Долгожданное счастье рядышком

Катя, ты как всегда в движухе рабочей))

Маша, хорошего отдыха и восстановления! 

Маша, я на второго скорее вряд ли решусь ? этот год меня хорошенько потрепал. Вы уже совсем большие ? чего так время быстро летит.

А мы недавно попали в больницу ( температура была три дня под 40. Вспоминаю с ужасом. Сейчас ттт, дома. ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю точно, орз, ангина, энтеровирус. В больницу лучше не попадать. Там дурдом. Я чуть седая не вышла. Хотели ему систему ставить, не смогли. 20 минут мучали, потом вынесли мне его ледяного и мокрого. Я в коридоре стояла слушала, рыдала вместе с ним. 

Все руки ему истыкали. (( короче я надеюсь это был первый и последний раз) я за свои 30 лет, до этого лежала только на сохранении 2 раза и когда рожала. В детстве не болела особо и в больнице не лежала. А тут сын решил мне сделать «отдых» ?

3ED0B2A5-9A28-40D3-A9A7-BB1F214452E0.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Иркаша Господи,Ириш,какой кошмар( малыш сладкий❤️❤️❤️????????
у меня помню сыну как только родился тоже все тыкать пытались ,только ему в головку ,кровь вроде брали из Вены на голове,а потом из ручки ( не болейте больше??????❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

@Иркаша бедный.зайка. я обычно говорю что у таких людей кто берет кровь из вены,руки не из того места растут...им надо чтоб вены прям вылазили,чтобы на виду было.... у меня один раз в детстве взяли кровь, аж вздулось,и потом синяк. Потом на работе когда ходили осмотр, не смогли взять из вены, не видно им и не могут из почувствовать пальцем, кое как 3 капли из запястья взяли,думала убью их. А так без проблем всегда берут кровь из вены(а они у меня не торчат), и вот у Киры так же, 4 раза брали кровь из вены, когда в больницу на операцию попали, потом когда перевели от туда в инфекционку,потому что кашель появился и сопли( в палате дуло из окна что сама мёрзла), потом в ПК брала молодая. И все 3 раза нормально было. А вот в начале июля сдавали снова из вены для эндокриннолога, там женщина нуууу лет так под 50, тоже долго искала вену(ладно я хоть я ей сказала что в прошлый раз из правой брала девушка). Воткнула, кровь не пошла, она ещё немного поправила иглу, Кира в слезы, потом когда домой пришли смотрю синяк...

Ссылка на это сообщение

Рукожопых много. Я тоже без видимых вен. Если не уверен человек и начинает мне руки рассматривать, я сразу ору, чтоб мне его меняли ? и сразу говорю, чтоб тренировались на кошках, а не на мне ?? один раз к парню попала, он так ловко взял кровь! Теперь иду и открыто говорю: меня к парню сразу!) 

Девочки, закончилась моя трудовая неделя, считай ее с ребенком в лагере и провела) Марго в восторге, я, глядя на нее, тоже. Приехали сегодня домой, взяли моего папу и поехали на море. А там штиль, красота, палатки. Как я это все люблю! Но нет компании ( в последний раз лет 8 назад была...

И я в очередной раз осознала, как сильно люблю свою область! И море! Мне горы не нужны, а вот шум волн, морской бриз - обязательны

Про детей. Если б было от кого, возможно, на второго решилась бы. Потому как годы летят. Но спасибо, что хоть в 35 получилось. Эту одну тоже поднять в наше время очень непросто

Ссылка на это сообщение

Девочки, да! Лишь бы детки были здоровы ?

на следующий день пришёл другой врач и говорит, может попробуем ещё систему поставить? Сегодня опытная медсетстра. Естественно отказалась. Он так там проорался и пропотел, что всю ночь ледяной был. И температура больше не поднималась высоко. 

Берегите себя и деток ❤️

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, МашаКатя сказал(а):

Иркаша, здоровья сынишке! И вообще всем)

У нас жара выше, чем в Сочи. Капец полный. С нашей влажностью мы тихо гибнем

А у нас жара по другому поводу??‍♀️?хотя погода тоже жара

девочки а у кого-нибудь бхб была?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, МашаКатя сказал(а):

Бхб была у кого-то. Точно не вспомню. Но точно помню, что девонька не стала заморачиваться и в следующий цикл // . И роды)

Кстати) а что на самом деле у вас там?

Маш,на самом деле обычные люди,мои соседи,мои учителя,бабушки с соседнего подъезда и прочие вышли чтобы бороться за правду...в нашей школе директриса через окно выбегала,подбросив бюллетени ,людей весь район около школы газом травили,чтобы протокол не увидели,мы потрясающий народ,который хочет просто честно чтобы было.,в сми так все искажено,будто на улицах проституций и наркоманы и овцы только,неправда,обычные люди,наш белорусский театр Янки Купалы уволился всем составом,уволили его директора,только лишь за позицию,многие люди в форме увольняются,не хотят никого бить....про бить отбельная история,людей которых задержали в те дни просто убивают,не знаю видели вы фото или нет,но это сплошные синие тела,девушек и женщин тоже избивают там,с разрывами яичников и матки и прямой кишки приезжали в больницы((( подростка 15 лет даже забирали( на улице хватали даже если человек просто в магазин мимо шел(тут всего и не написать,но ты лучше не смотреть(

у меня у классной сны попал( мужчины из соседнего дома,мужья знакомых и все порядочные образованные люди...встали крупнейшие заводы,в лицо кричат ему уходи,забастовало уже телевидение ,нет наверное уже сил у людей и страх ушёл...А СаМОЕ ВАЖНОЕ что ничего не разбито,ничего не ограблено,после себя все все убирают!!!!И это правда что люди становясь на лавочку у нас снимали обувь)))) это если коротко,просто хочется чтоб люди правду знали и то как оно есть,а не обрывками,есть нормальные там люди и даже кого-то не били,но это в других городах,в Минске жесть(

@МашаКатя а про бхб я вот тоже слышала,что многие на след цикл беременели и рожали и все было хорошо) может и мне повезёт )а то годы идут))

ой из забавного,17 был марш по всей стране мирный и моя университетская одногрупница родила в этот день,написала в посте «родила юную революционерку»???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИриССочка жутко и страшно(( у нас тоже в республике идёт борьба за достояние (гора). Люди выходят на защиту, а туда омон приехал и травмы людей газом. Это примерно в 10км от меня( одну гору уже разбомбили и в Москве кошельки набили. Короче тоже страсти творятся. Какой-то кошмарный год... надеюсь 2021 придёт и наладит дела. ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, МашаКатя сказал(а):

Скорей бы закончился) провожать буду как никогда

У меня прошлый год был трудным,тоже провожала как никогда,этот год если честно счастливый в плане семьи и личной жизни,но трудный для страны...все будет хорошо девочки везде и у всех) главно чтоб все живы и здоровы были и рядом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я себя успокаиваю, хотя это ничем и никак)))) только мои успокоительные мысли. Меня с июля того года лихорадит, то одно, то другое. С ноября вообще конкретно потряхивает. По сути до сих пор. Так вот я себя успокаиваю, что это моя бочка дёгтя, вот прожую ее и начнется светлая полоса. Да так привалит, что не буду знать, куда девать ))))? Не бывает же вечно плохо??? Вот я терпеливо жду окончание полосы. Пока жую активно)))?

С девочкой сегодня разговаривала и обмолвилась, что если будет место, то я пойду..... А сама сижу и думаю, а если предложит???? Я тут 15 лет работаю....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...