Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@Mashulya Z ещё как угомонная, просто история с короной вышибла почву из-под ног. Денег нет, вот и работаю. Возможно, если б был мужик, не взялась бы. Сегодня было открытие. Было 32 ребенка плюс взрослые. Я очень устаю, но се ля ви) хочешь жить, умей вертеться. Теперь молюсь, чтобы отсеились))) слишком много деток. Тяжело будет, но те, кто меня знает, скажем так "идёт на меня". Вот так много и пришло. Открытие это всегда развлекалочки, посмотрим, что будет дальше

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки, как у вас дела? У кого солнышко еще и тепло делитесь фотами. Хоть онлайн согреться)) У нас ощутимо погода испортилась..Тяжело адаптация и привыкание к холоду проходит.

Дочь растет, радует. Начала болтать..так прикольно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Привет девочки, как у вас дела? У кого солнышко еще и тепло делитесь фотами. Хоть онлайн согреться)) У нас ощутимо погода испортилась..Тяжело адаптация и привыкание к холоду проходит.

Дочь растет, радует. Начала болтать..так прикольно))

Привет Танюша) у нас нет солнышка,но на днях обещают +24 и солнышко на денёк)))доча болтает???как же это крутооооо)))

в сентябре трудно перестраиваться после лета,ну ничего в октябре уже будет легче ,а там и зимушка-зима и Новый год)))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

@ИриССочка Привет дорогая!! Желаю до нового года ходить с пузиком и быть в прекрасном ожидании  малыша ??? Я за тобой бдю и посылаю лучики добра ??

Моя хорошая?????я очень постараюсь,в этом месяце постараюсь и себе подарок на др 3 октября сделаю как раз???????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириска и Маша, желаю вам обеим к НГ с пузиком ходить)

Девочки ,все без исключения, с наступающим новым годом вас))))) завтра вечером начнется)))) я не сумасшедшая))))

Чтобы год удался, надо соблюсти несколько вещей)

1. На ужине стол должен быть сладкий. Т.е. никакого острого, соленого, перечного не должно быть.

2. Обязательно надо макнуть кусочек яблока в мед и скушать. Это чтобы год был сладкий

3. Рыба, например, запечённая. Чтобы быть в голове, а не в хвосте

4. Гранат

Сделайте это) я вам искренне желаю сладкого года) так что сделайте ужин и дополните этим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всё верно) тот год для меня был тяжёлый, теперь провожаю его по всем сразу)))) по одному календарю вчера проводила, все, что надо, съела))))) теперь шлифону 31 декабря). Желаю нам всем хорошего и сладкого года. Надеюсь, что вы выполнили мои рекомендации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mashulya Z сказал(а):

Всем привет, у нас + 20 и солнышко прям красотень. Как  у вас девочки дела,что новенького?

Привет) у нас тоже бабье лето полным ходом,+24+27,но с воскресенья осень приходит и дожди

Ссылка на это сообщение

+7-12 прохладный ветер5glBaL8Szrc.jpg

решила ослятину зажарить,уже контейнер приготовила. а так же папа отошел на 3мин,а мы уже под стол его залезли)))462vi9kBvDo.jpgdHptDpbsdVc.jpgNV-MbWrbAy8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирисочка, когда ДР? Тихонько поздравляю) вот! Поменяла мужика и регулярно // видишь) ? правильно, молодец! Удачи!

Маша, не отставай ?✌️

Даша, поздравляю с крещением) пуговка ?)

Девочки, я в отпуске. Наорала на всех, включая шефа, его сынок с темпой из МСК прикатил. Я закатила скандал, вроде тест сдавал, показал отрицательный результат. Но на момент, когда я узнала о его приезде, я сорвалась. Орала на всех. Шеф назвал мигерой. Я сказала, в таком случае Мигера Владимировна, написала на отпуск и с 1 числа отдыхаю. Первые три дня тупо ела и спала, сейчас начинаю гулять понемногу. Сегодня была на море. Тишь и благодать. 

Вот мои новости

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, МашаКатя сказал(а):

Ириска, с прошедшим! Желаю здоровья, личного счастья и денежек)?

Девочки, у меня плюс три кг))) полет нормальный))))

Спасибо)❤️???

ну к зиме организм готовится просто,нормально)) у меня сейчас побольше прибавка будет????

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя -2.8кг)))пчм рано,когда захотела тогда пошла)я сама в 10м пошла. вдоль опоры начала ходить в 8м, толкая перед собой стулья и ящик от игрушек,пришлось купить толкатр ей, хоть мнОгие мамочки против такой штуки, я бы ей не брала его если бы она стулья с кухни не таскала и ящик от игрушек)с ним она не часто ходила по квартире,в основном играла и играет  с ним,Продам ходунки толокар Chicco б/у Цена - 1500.00 руб., Екатеринбург -  E1.ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...